Понедельник, 2024-Май-20, 0:45 AM
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
ЖуК Журналистский клуб

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Дик  
Форум » Кофейня » "Интерньюс" » Школа 40 (А зори здесь тихие...)
Школа 40 (А зори здесь тихие...)
Соня_БрейтенбихерДата: Пятница, 2007-Май-25, 3:09 PM | Сообщение # 61
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
У меня, в любом случае, будет только 2 дня. Ну, плюс ночь на дорогу. Так что.. Давай договоримся: 3-го июля ты в Москве, вечером 3-го мы выезжаем в Саратов (так как днем третьего я буду работать), утром 4-го мы пугаем Маркову перегаром, немытыми моськами и заспаными глазками, 4-го вечером пугаем Саратов пьяной Марковой, 5-го утром уезжаем, так как 6-го мне на работу...
Ну?
 
Ольга_МарковаДата: Пятница, 2007-Май-25, 8:12 PM | Сообщение # 62
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Давайте, девочки. Соберемся все вместе. Вот и Марина из 32-ой школы составит нам компанию. Попугаем Саратов вместе!
 
Евгений_РожковДата: Понедельник, 2007-Май-28, 10:35 AM | Сообщение # 63
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
Quote (Ольга_Маркова)
Попугаем Саратов вместе!

Вот именно таким образом в Саратове планируется резко увеличить количество попугаев smile


Уважаю вас!!!!!!!
 
Ольга_МарковаДата: Понедельник, 2007-Май-28, 12:49 PM | Сообщение # 64
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Упс... Заглянула в календарь. А третье-то оказывается вторник. Меня редактор ни фига не отпустит с работы. Зорьки, может 7-го приедете? Или тогда 14-го? ну, чтобы с выходными совпадало. А то меня начальник расстреляет.
 
Соня_БрейтенбихерДата: Понедельник, 2007-Май-28, 1:12 PM | Сообщение # 65
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Ой, Оль, конечно на выходные лучше. Это просто Люда решила что свободня после третьего, вот мы и думали. Мне все равно, могу в любое время. Давайте на 7-8-е.
А я на выходные в Нижний Новгород ездила. За впечатлениями. Отпуска нет, вот и на 2 дня вырываюсь хоть куда-нибудь. Загорала на настоящем горячем песочке возле настоящего озера! Как на юге, блин))) Домой ехала в автобусе, 45 человек, кондиционер не работает, за бортом +37 было, люди дышали и потели... Чудо просто! Мне тепеь в любую погоду прохладно будет) На работе народ стонет: кондиционер не работает, как же жить теперь? А я ничего. Сижу. Улыбаюсь. Мне прохладно)))
 
milaДата: Понедельник, 2007-Май-28, 3:49 PM | Сообщение # 66
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Повеселила! biggrin Че то мне так ЖИВОПИСЬНЕНЬКО представилась, как все сотрудника РЕНа "стонут" от жары, а НАША НАТАША сидит и тихо улыбается! biggrin Вот забава то! Ну, да ладно ближе к телу! 7 так 7, 8 так 8 - Вы ТОКА команду скомандуйте и я в Москве. А то и правда - "РАССТРЕЛ СОТРУДНИКА САРАТОВСКОЙ ТЕЛЕКОМПАНИИ" меня как то не очень вдохновляет! Так что Олька, не боись! Мы тебя в обиду не дадим! angry

И конечно же я забыла самое главное сказать - ОЧЕНЬ СКУЧАЮ!!!!! sad sad sad


Все не так уж плохо...
 
Соня_БрейтенбихерДата: Понедельник, 2007-Май-28, 4:30 PM | Сообщение # 67
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Люда... Я уже 6 месяцев на РЕНе не работаю... Я на РБК...
Надо чаще встречаться...
 
Ольга_МарковаДата: Понедельник, 2007-Май-28, 5:14 PM | Сообщение # 68
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Да, Люда, ты много пропустила. Раз не знаешь, что Сонька на РБК работает. Наша партизанка рассказывала как-то, как в один из первых сюжетов очень экстравагантно познакомилась... с Ивановым, да? Не ошибаюсь? Смеялись всей конторой.
Кстати, Сонь, от нас в Москву на РБК уехала девушка. Вроде как теперь в отделе по работе с регионами. Зовут Ольга Пильгейкина. Случаем, не знакома?
А что касается кондиционеров, то у нас наконец-то установили этот агрегат. Аккурат над моим столом. Так что я теперь вся, пардон, в соплях и чихаю...
 
milaДата: Понедельник, 2007-Май-28, 9:56 PM | Сообщение # 69
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Вот блин! Это же надо так оплошать! Но, это же ничего правда? Ведь теперь уж недолго ждать осталось. Скоро обо всем поговорим - и я не буду оторвана от мира! А "встречаться действительно надо чаще"

Все не так уж плохо...
 
Соня_БрейтенбихерДата: Среда, 2007-Май-30, 1:10 PM | Сообщение # 70
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Вчера перед работой (съемка в 5 вечера была) ходила загорать. Повалялась 2 часа и расстроилась, ничего не видно... А когда с работы пришла - обомлела. С позволения сказать, лицо, как у приличной скво: краснющее, аж с синевой. И, простите, попа пострадала больше всех. Сгорела.. Все как раз на съемке вечером проявилось, а я , умная девочка, не стала пудриться, и своею меняющей цвет в пользу бордового мордой пугала на пресс-конференции кубинскую делегацию.
А как сидеть-то больно....
Но, как в анекдоте, завтра опять пойду))
 
marina_redДата: Суббота, 2007-Июн-02, 10:20 AM | Сообщение # 71
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
А у нас сегодня лафа - 22 градуса! Во счастье то!

Все бывает в этом мире...но последнее время случается невозможное...
 
Пал ГригоричДата: Понедельник, 2007-Июн-04, 9:29 PM | Сообщение # 72
Группа: Гости





[quote=mila]7 так 7, 8 так 8 - Вы ТОКА команду скомандуйте и я в Москве. [/quote]
Давай, Люда, 23 июня. Страшие товарищи из 38 подтянутся.
 
milaДата: Понедельник, 2007-Июн-04, 10:15 PM | Сообщение # 73
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Ой, Пал Григорич - а я уж думала, Вы про нас подзабыли. Заметьте, не забыли, а подзабыли. biggrin Я бы конечно, не против со старшими товарищами встретиться, да вот только боюсь преподаватели и ректор - не оценят и не поймут! Все -таки нужно родной факультет журналистики, хоть на экзаменах посещать. Так что свой жаркий июньский отпуск я проведу в компании приятных джентельменов - Рэй Брэдбери, Фаулз...... Прекрасно, не правда ли, оказать в обществе столь приятных мужчин. smile

Все не так уж плохо...
 
Соня_БрейтенбихерДата: Вторник, 2007-Июн-05, 4:24 PM | Сообщение # 74
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
так... Теперь я торможу.. У нас в каком месяце встреча планировалась??? Я уже так понимаю, в Саратов мы в июле собрались? А то я в июне намылилась... А в июле у меня уже вопрос... Мне в Питер надо в первой половине месяца.
 
milaДата: Вторник, 2007-Июн-05, 6:23 PM | Сообщение # 75
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа....Соня Брейтенбихер! Ради такого случая, даже твое полное имя не поленилась написать angry Я блин, для чего все это время писала, такие длинные письма, составляла графики и схемы отпуска в голове. Планировала чего - то, придумывала, я в конце то концов - за последнее время вообще столько не думала. angry Короче я - злая!!! Я же говорила тебе, милая Соня, что УЧУСЬ Я. И до конца июня - не дееспособна. Повторяю 1 июля у меня последний экзамен. А потом я свободна.

Все не так уж плохо...
 
Форум » Кофейня » "Интерньюс" » Школа 40 (А зори здесь тихие...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024