Воскресенье, 2024-Май-19, 10:32 PM
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
ЖуК Журналистский клуб

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Дик  
Форум » Кофейня » "Интерньюс" » Школа 40 (А зори здесь тихие...)
Школа 40 (А зори здесь тихие...)
Соня_БрейтенбихерДата: Четверг, 2007-Июл-05, 11:16 PM | Сообщение # 121
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
А я завтра еду встречать нашу делегацию из Сочи. Олимпийская радость охватила даже прагматичное бизнес-телевидение)
 
ЛИЗАДата: Пятница, 2007-Июл-06, 9:29 AM | Сообщение # 122
Я тут мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Так... biggrin Где Настя, Таня и Маша ( ее вообще не видно)? На 14-15 уже не собираемся?
Люда - не едет. Соня - не едет. Остальные не понятно. У нас кстати погода супер - пупер пляжная tongue
Может в Москве тогда соберемся? Я теперь Москвичка :-) прощай Саратов cry

С понедельника выхожу на стажировку на Ren, страшно до ужаса wacko Видела Сидова говорит в пятницу Мелани приезжает, тобиш сегодня. А я Саратове вещи пакую, сегодня - завтра обратно в Столицу со всеми пожитками.
Сонь - стобой 100% надо увидеться, у тебя сотовый номер не изменился?

 
Соня_БрейтенбихерДата: Пятница, 2007-Июл-06, 10:23 AM | Сообщение # 123
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Лиз. Конечно. Мобильник старый. На Рен, говоришь?))) Удачи)) Не бойся. Ничего "супер/пупер/мега/федерального" с тебя не потребуют. Спокойно там в этом плане. Звони в выходные. Я в Москве. Скорее всего, в понедельник буду в Питере. А вот во вторник улетаю на Дальний Восток.
Очень обидно, что не встретимся в Саратове. У меня больше таких выходных на выходные, наверное не выпадет(((
В Москве, конечно можно. У нас пол школы уже Москвичи))) Если не изменяет мне моя девичья память, Солопеко в отпуск в Москву собиралась летом. Но блин, не хотелось в Москве. Так мечталось о Саратове))
 
milaДата: Пятница, 2007-Июл-06, 3:07 PM | Сообщение # 124
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
А у нас дождь, серость и штормовое предупреждение. А я больная на работе - работу, так сказать, работаю. Так ХОТА на теплые пески, да хотябы на теплый асфальт. cry Короче деффки, жду от Вас поддержки и сочувствия.

P.S Есть хорошая традиция больных навещать. Так что собирайте ранцы - и в Смоленск! А я пока подготовлю для Вас резиновые сапоги. Весело будет. Правда. Уверенна, что этим летом еще никто не гулял по лужам. Так что экзотику я Вам гарантирую. biggrin


Все не так уж плохо...
 
Соня_БрейтенбихерДата: Суббота, 2007-Июл-07, 5:26 AM | Сообщение # 125
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Короче... все пропало)

Сообщение отредактировал Соня_Брейтенбихер - Суббота, 2007-Июл-07, 5:50 PM
 
milaДата: Суббота, 2007-Июл-07, 12:50 PM | Сообщение # 126
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Когда тебя встречать? Дату, время и номер телефона в личку. Жду. biggrin

Все не так уж плохо...
 
Соня_БрейтенбихерДата: Суббота, 2007-Июл-07, 5:05 PM | Сообщение # 127
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Фиг вам, девоньки, называется. Индийская народная изба..На завтра есть билеты, на сегодня нету... Пошли с сестрой с горя купим копченую курицу и наедимся (это моя новая альтернатива "напьемся")..
 
milaДата: Суббота, 2007-Июл-07, 6:45 PM | Сообщение # 128
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
А я все равно ждать буду... Да, и приглашение естественно, остается в силе. biggrin По всем скучаю, всех люблю.

Все не так уж плохо...
 
ЛИЗАДата: Понедельник, 2007-Июл-09, 1:08 PM | Сообщение # 129
Я тут мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Сижу в ньюз рум biggrin
Сонь не расстраивайся. Я в выходные все равно в Саратов поеду, хочешь поехали в месте wink Только погоду надо посмотреть, если дождь - делать там нефига. Но я то все равно наверное поеду .
Ты теперь на RBK - главная по командировкам ? biggrin Вы с Сашой хоть встречаетесь ? Видела его сюжет, точнее услышала отчитку - Александр Евстигнеев ... МОЛОДЕЦ!

Людка - ВЫЗДОРАВЛИВАЙ, ты что не знаешь летом болеть никак нельзя. Летом надо витаминами запасаться на весь год, загорать и наслаждаться солнышком. Так что собирись и выздоравливай!!!

 
milaДата: Понедельник, 2007-Июл-09, 1:44 PM | Сообщение # 130
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Ой, Лиз, я бы с удовольствием! Только вот с солнышком у нас засада. Оно конечно появляется в черном небе, но на несколько секунд, и почему то под вечер. sad Вот такое у нас забавное вечернее солнце. Так что вместо теплых летних лучей, приходится наслаждаться холодным осенним дождем. cool

А вот загараю я регулярно..... в салярии. "Вот такое хр.... лето!"
Лиза, желаю тебе огромной УДАЩЩИ в твоих начинаниях! Мы с тобой теперь ближе стали. Хоть мы и из "голо... тупиков" Но тоже носим гордое имя РЕНа. И пускай у нас сейчас в каждом выпуске опрос. И ничего, что мы снимаем открытие детских лагерей и всякую "интересную" всячину. Все равно - "Мы лучшие!" cry cry cry


Все не так уж плохо...
 
ЛИЗАДата: Вторник, 2007-Июл-10, 1:02 PM | Сообщение # 131
Я тут мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
В Москве тоже погода хреновая wacko Вчера под ливень попала... Надо зонтик срочно купить, но по такой погоде по магазинам бегать не хочется. Сижу и думаю, как сделать, чтоб и зонтик был, и по магазинам не шляться biggrin
 
Соня_БрейтенбихерДата: Вторник, 2007-Июл-10, 4:01 PM | Сообщение # 132
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
А я сегодня ночью улетаю на Дальний Восток... А Сашка уже неделю как в Мурманске...
 
milaДата: Четверг, 2007-Июл-12, 7:22 PM | Сообщение # 133
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
А у нас убили еще одного криминального авторитета. Похоже, у нас в Смоленске, скоро будет повторение 90-х годов. Такими темпами, смоленская организованная преступность понесет огромные, а главное непополнимые потери.


Все не так уж плохо...
 
Ольга_МарковаДата: Пятница, 2007-Июл-13, 10:43 AM | Сообщение # 134
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Лизок! С днем рождения тебя! Удачи на новом месте, журналистского фарта тебе и интересных встреч! biggrin
Ты в Москве сейчас? Как устроилась, как работа?
 
ЛИЗАДата: Пятница, 2007-Июл-13, 1:34 PM | Сообщение # 135
Я тут мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Спасобо biggrin
Сегодня заканчивается первая неделя моей стажировки.
Ездила на сюжеты с корреспондентами, на синхроны. Сюжеты пока не делала, зато с коллективом познакомилась, с операторами, узнавала тут все. Немножко обжилась, привыкла smile Думаю со следующей недели буду пробовать сама снимать сюжеты. Страшно конечно немного, но уже намного меньше wink
 
Форум » Кофейня » "Интерньюс" » Школа 40 (А зори здесь тихие...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024