Пятница, 2024-Мар-29, 3:59 AM
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
ЖуК Журналистский клуб

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Дик  
Форум » Кофейня » "Интерньюс" » 34ая школа! Ну где вы все друзззЗья?!!
34ая школа! Ну где вы все друзззЗья?!!
ЖекаДата: Пятница, 2007-Сен-14, 12:08 PM | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Надеюсь, хоть троим из всех, кому я написал письмо, оно все таки дошло:))) В общем жду!!

Победа за нами!!! наверное...
 
ТимурДата: Суббота, 2007-Сен-15, 11:15 PM | Сообщение # 2
Группа: Гости





ну просто удивлен... что запомнил меня.

есть моя подпись в том списке - за Интерньюс.
а с тобй что сейчас происходит, парень-универсал?

 
ЖекаДата: Воскресенье, 2007-Сен-16, 6:55 AM | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Привет Тима, моя подпись там тоже есть, а толку то?:) Побуянили и перестали. У нас много народу из конторы подписали тот листок. Скорее всего, чтобы совесть была чиста:)

Что касается моих новостей - плюнул я на всю эту долбанную рекламу. Ушел из авторского отдела обратно в отдел информации. После перехода сделал несколько сюжетов и тут же впал в немилость областного руководства:)))) Умора блин. Вооот. Недавно из отпуска вернулся. С женой были в Горном Алтае. (Я женился кстати). Там пока отдыхали - узнали, что на Катуни будет кубок России по рафтингу. Приехал - быстренько пробил себе командировку и на 4 дня укатил обратно. Скоро теле-версия выйдет. Насчет универсала - ты видимо прав. Потому что я снимаю сейчас все подряд. От социалки и политики, до спорта:)) Прикольно иногда сменить круг интересов:) Вот собственно и все. По прежнему иногда веду новости. Только мне этого все меньше хочется:))))

Скоро новый сезон, впрочем как и у всех. Так вот, начальство меня решило перевести в "Экономическую дирекцию". Типа я понимаю в экономике biggrin Посмотрим. Там в принципе не сложно. Я согласился с условием, что если где-то и что-то мне близкое по интересам происходит, то я снимаю! Вроде сказали - что нехай:))

Звонил Роману, он сейчас в черт его знает какой конторе работает. Но мотается в основном по загранкам. Снимает там чего-то:)) Живет в Москве:)

Ладно мне пора. Сегодня снимаю футбол. У нас тут в соседнем городе есть команда, которая по праздникам выигрывает. Может и сегодня им повезет. Не теряйся. Пиши.

Кстати, у половины наших сменился адрес почтовый, потому что - я письма почти всем отправил, но половина ящиков - не действует!!!! Удачи Тим!


Победа за нами!!! наверное...
 
ДикДата: Четверг, 2007-Сен-20, 7:52 AM | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 379
Статус: Offline
Поздравляю 34-ую школу с первыми фотками! Здесь вы пионеры cool Отдельное спасибо за фото с Панюшкиным, тоже ностальгия пробила. Кстати, Ольгу Лазицкую теперь ищите в Москве biggrin
 
katerinaДата: Пятница, 2007-Сен-21, 12:41 PM | Сообщение # 5
Я тут мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Здрасте вам ! Это Катя!
Жека,очень была рада получить письмо!
Много чего изменилось. Я уже не в Таганроге работаю,а в Ростове. Правда, как и раньше, в новостях smile
Кто как,знаешь?
 
ЖекаДата: Пятница, 2007-Сен-21, 1:01 PM | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Ну наконец-то!!!!! Приветик напарница!!!!! А чего ты потеряла в Ростове?! как жисть то твоя?:)

По поводу всех.... Знаю что Ольга в Москве. Ромик там же!! По заграницам мотается, чего-то там снимает!:) Тимур тут чего-то отметился коротенько и пропал опять куда-то:)

С Анютой по аське иногда общаемся. Она в родном городе работает. Пыталась тут зарегистрироваться, чего-то у нее не вышло:) В общем и все. Больше ни о ком не слыхал. Хотя вроде ссылку всем кому мог - отправил. Удачи. Не теряйся Котенок!!!!


Победа за нами!!! наверное...
 
ДикДата: Пятница, 2007-Сен-21, 3:20 PM | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 379
Статус: Offline
Жека,

На всякий случай скажи тем, кто не может зарегистрироваться, что ник должен состоять из одного слова. К сожалению, у конфы такой вот баг smile

 
АндрейДата: Воскресенье, 2007-Сен-23, 11:21 AM | Сообщение # 8
Я тут мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Блин, Жень, спасибо, что написал. Я тебе недавно писал письмо, но мне Лазицкая сказала, что у тебя ящик сменился...... Видимо, не дошло.....

Я надеюсь, все узнали меня?????!!!!!!!! cool
Я сейчас на СТС в Историях в деталях работаю. Автором. Пока в эфир у меня вышло 2 сюжета - про Влада Топалова и про человека-паука Алена Робера.
Виделись с Лазицкой один раз - все времени нету..... А, забыл совсем, еще один раз виделись на съемке...... Она классная - не изменилась ничуть.
Блин, столько всего случилось с тех пор, как форум закрыли....... Аж жуть......
Я выиграл конкурс СТС как лучший журналист и меня Майоров пригласил к ним работать. Я уволился, монатки собрал и в Москву свалил....... Видел еще Палько.... Но он щас в Питере работает. Вот. В кратце все. Всех люблю, очень по всем скучаю.

 
katerinaДата: Понедельник, 2007-Сен-24, 10:44 AM | Сообщение # 9
Я тут мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Всем приветищааааа smile smile smile
Андрей Самарцев, я тебя узнала!
А вот на СТС, скажу честно, нет. Хотя вчера смотрела программу с твоим сюжетом про Алена Робера, ввидела , что автор Андрей Самарцев, а не узнала !
Андрюшка, богааааатыыым будешь biggrin

Очень за тебя рада, так держать!

Напарник, в Ростове я теперь работаю на телекомпании Южный Регион smile
А с Таганом (Таганрогом,в смысле) у меня тесные дружеские связи smile

Знаю,что Тихонова Лена сейчас работает в пресс-службе администрации своего города smile По крайней мере, летом так было smile

Очень скучаю,хочется встретить здесь всех из 34 школы smile smile smile

 
АндрейДата: Понедельник, 2007-Сен-24, 11:17 AM | Сообщение # 10
Я тут мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Катерина!!!!! Спасибо тебе огромное!!!
Молодец! Рассказывай, как так у тебя с Ростовом сложилось???????
Очень рад за тебя! Больше всего рад тому, что ты нашлась наконец-то!!!!!!! smile
 
demfiraДата: Понедельник, 2007-Сен-24, 12:33 PM | Сообщение # 11
Я тут мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Всем приветище. Андюшенька (спасиб за ссылку), Катенька, Женя просто ПРЮВЕТТТ.
Я по-прежнему в интернете.
В жизни поменялось многое, но не сильно.
Оказывается как замуж вышла год прошел... не заметно.
Работаю в своей интернет-редакции.
Кстати здорово что-то создавать с нуля. Когда я пришла в издании работала три человека и посещаемость его была 70 посетителей в день, сейчас работает 5 человек и посещаемость 1000 в день.
Вы как мои дорогие и любимые?
ЗЫ Мне кажется, что я повзрослела, наконец-то.


Как здорово, что все (или не все) сегодня собрались )
 
ЖекаДата: Вторник, 2007-Сен-25, 6:00 AM | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Зинуля, я что-то не понял - а почему это мне ПРОСТО привет?:))) Кстати здравствуйте все:)

Ребята, у кого остались фотки с учебы - здесь можно выкладывать. В Фотоальбоме. Папка - "Сборная солянка". Если лениво - кидайте их мне, я выложу. Потому что у меня всего четыре фотки сохранилось. Они уже на сайте:))


Победа за нами!!! наверное...
 
demfiraДата: Вторник, 2007-Сен-25, 11:02 PM | Сообщение # 13
Я тут мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Я какие у меня были фотки добавила. Хотя их тоже немного.

Катя в Ростове, Андрей в Москве, Оля и Рома тоже. Нездоровая тенденция:):)


Как здорово, что все (или не все) сегодня собрались )
 
АндрейДата: Четверг, 2007-Сен-27, 7:25 PM | Сообщение # 14
Я тут мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Очень даже здоровая! Что ты? angry
 
demfiraДата: Суббота, 2007-Сен-29, 2:45 AM | Сообщение # 15
Я тут мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
demfira,
Quote (Андрей)
Что ты?

И не чего на меня так смотреть.
Мне до Москвы недалеко - 200 км. Не хочу я в столицу...сейчас по крайней мере. Мне и на моем месте хорошо, не лукавлю...Хотя и тебя и Оли прекрасно понимаю.
Жень, вот ты хочешь перебраться в москву?


Как здорово, что все (или не все) сегодня собрались )
 
Форум » Кофейня » "Интерньюс" » 34ая школа! Ну где вы все друзззЗья?!!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024