Понедельник, 2024-Май-20, 2:37 AM
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
ЖуК Журналистский клуб

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Дик  
Форум » Кофейня » "Интерньюс" » Будущая 39-ая
Будущая 39-ая
Алексей_ГончаренкоДата: Пятница, 2007-Июл-13, 8:38 AM | Сообщение # 61
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
Quote (Оксана)
А в отпуск ужо скоро! с 16-го июля и отдых начинается с корпоративного выезда на Байкальский пляж

В общем, Оксана, круто отдыхай. Только не забывай на форум выходить. Хотя бы иногда. А то грустно. Я так думаю, что сюда кроме нас с тобой больше ни одно лицо (читай морда) не заглянет. Думаю, может ещё Евгений Сергеевич Рожков зайдёт. Кстати есть информация, что товарищ Палько в ближайшее время планирует посетить нашу страничку на форуме. Вот, Оксана, и всё. Больше ни у кого желания не возникает. Так что не забывай. И НЕ ЗАБИВАЙ.

 
Евгений_РожковДата: Пятница, 2007-Июл-13, 10:37 AM | Сообщение # 62
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
Quote (Алексей_Гончаренко)
Евгений Сергеевич Рожков зайдёт

Зайдет-зайдет, только заход этот будет весьма экзотический..... Через окольные обходные пути.... Ведь на работе, однако, так до сих пор отлучен я от интернета. САНКЦИИ cool biggrin


Уважаю вас!!!!!!!
 
КАТёнкаДата: Среда, 2007-Июл-25, 8:52 PM | Сообщение # 63
Я тут мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Другиииии братцы зайцы-кролики роооооооооооооодныыыыыыыые чвеловечища!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я кажется раньше Палько добралась до форума...гы
а вобше я какая-то робкая стала, переодически заглядывала сюда, читала ииии... почему-то ничего не писала. Обещаю исправиться biggrin
Боже как соскучилась, как соскучилась - ну, никак тут не описать словами!!!!
Вот... а у меня всё хорошо...давеча (уже месяц кажись прошел) получила диплом - тепрь я это, вроде как ёмаё! дипломированный специалист) маме уже подарила две кортоночки под названием диплом-) а снимаю не только спорт.. у нас тут каШШШмаррр..
список сюжетов за последние 2 недели: ураган, последствия урагана, убитые током, солдат в коме, мальчик в аква-парке погиб, ДТП в Турции в нашими туристами и взрыв газопровода. Взрыв -это вообще отдельная история, которая обязательно найдет отражение в моих мемуарах-)) Как-нибудь расскажу, но было дюже весело! biggrin Вобщем, так и живем.. а приезжайте уже в Казань, а?!!!! Я вот никуда не могу, отпуск еще не скоро...

За сим откланиваюсь - целую крепка-крепка - Ваша Звягинцева!

 
ЯвнычДата: Понедельник, 2007-Июл-30, 11:20 AM | Сообщение # 64
Я тут мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Гончаренко, за морду ответишь!!! biggrin Вот и Явныч, первый день работы после заслуженного отпуска! Три недели вдали от цивилизации - на даче, в городе был всего дважды... Отвык от обуви и галстуков, вот сижу и привыкаю... На работе ничего не меняется, и даже привет от Оксаны мне еще не передал наш капитан, вот вроде пообещал после обеда вручить, ждем-с...
Алексей, а Диксон - это где? biggrin Вот там меня еще не бывало... Но и в Бурятию не занесло... Давайте все в Тюмень, у нас тут регулярно фестиваля идут, как что-нибудь нарисуется, отпишу...


Тюменские мы...:)
 
Горелова ЯДата: Вторник, 2007-Июл-31, 5:36 AM | Сообщение # 65
Группа: Гости





Молодежь,привет!
На смс откликаються так Явныч и САжинка и Катенком. Пальцева ты где????
Дя не факт что она сюда ходить, раздрай нонче.
Я че предлагаю,други европейцы. 25 выезжаю из Москвы в Европу. Выходные свободны. Может приедите в столицу, когда еще нас из сибири туды занесеть, а так хоть повидаемся. Катька-Маринка от вас же там рукой подать.
 
ЯвнычДата: Вторник, 2007-Июл-31, 11:32 AM | Сообщение # 66
Я тут мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!
Только получил посылку от Сажиновой, а там диск с фотками со школы!!! У меня ведь вообще нет ни одной фотки... Вот я сейчас ностальгировал - рыдал на всю редакцию!!! Ачуметь! там есть все-все... Сразу вспомнилось всё, как будто было вчера...
ОКСАНА, огромный респект тебе!!!
Анюта, удачно тебе попутешествовать!:) А слабо через Тюмень?


Тюменские мы...:)
 
PeltcerДата: Вторник, 2007-Июл-31, 3:38 PM | Сообщение # 67
Группа: Гости





ПРИ-Е-Е-ЕВЕТ!!!!! Хожу, хожу..... исчо как!!!!))
АНют, у меня телефон поменялся просто, ты когда смс-ки набирала должна была получить сервесное сообщение с моим новым номером))))) На всякий случай я тебе его в аську скину....
РОМКАААААА с ВОЗВРАЩЕНИИЕМ. Из отпуска)))) Как постотпускной сидром, нет желания уволиться...?))))))
По поводу Масквы.... я в принципе, наверное, может быть, если постараться...смагу... если конешно в Нижнем Ничо держать не будет)))) Предлагаю списаться накануне... возможно я даже буду в отпуске))))
РОмКА чащееее появляйся в аське)))
ВСЕХ ЛЮ..... Special for Гончаренко - не скучай)))
 
ОксанаДата: Понедельник, 2007-Авг-06, 11:00 AM | Сообщение # 68
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Удивлена беспредельно!!!
Это как же все сразу то?
тфу тфу тфу! Не спугнуть бы! Леша, как ты думаешь, что на них так повлияло, совесть или возможное появление СП? Только тихо, а то спугнем ненароком!
А так беззззззззззумно рада всех видеть. Жаль фотки некуда выложить! А то Байкальские приключения бы показала, заодно Анюткину Европу бы посмотрели всем миром.
Об отпуске: жила как Рома, вдали от города, грядки поливала, сено косила, даже корову доила! ВОТ и весь отчет!

Рома, пожалуйста, мне не трудно!
Катенька жжешь! У меня, кстати, подарок с Казани появился в этом году. Шкатулка. Я в восторге. Захотелось Ваши родные края посетить...

 
ДикДата: Понедельник, 2007-Авг-06, 12:09 PM | Сообщение # 69
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 379
Статус: Offline
Как я уже рассказывал, фотографии можно выложить и на этом сайте. cool
 
Алексей_ГончаренкоДата: Понедельник, 2007-Авг-06, 1:02 PM | Сообщение # 70
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
Обана! Классно! Народ из отпусков повыходил.

А вот Горелова, чё-то наёборот. Устала, видимо. Тут недавно видел её сюжет. То, что она наговорила в стендапе пропустил мимо ушей, вид её говорил о том, что устала Анна. Понимаю. Давеча был в Красноярске. От таких городов как Красноярск надо отдыхать.

Оксана, давай не будем пужать народ. Поэтому я помалкивать буду.

И поскекал я, однако, работать.

 
КАТёнкаДата: Понедельник, 2007-Авг-06, 5:48 PM | Сообщение # 71
Я тут мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Всееем привЕЕЕЕт!
Ань, тур по Европе -это сУУУперПРИсУУпЕЕЕр!!!-)) Идея собраться в выходные в мАскве -тож отличная, только я вот уже исчерпала лимит "отпрашивалок". В эти выходные была в первопрестольной. Не поверите - ездила на футбол (не по работе) -на кубок РЖД, Локо с Реалом играл, видела кросаФФчега Рауля ( Лёх, мож ты меня поймешь:-)) biggrin . Теперь вот работаю без выходных -сама напросилась sad

И вот когда была в столице видела сон. Снится интерньюс, наша будущая в полном составе -учимся второй раз и учимся почти подпольно, официально интреньюс не открыли, но все знают, что он работает!
И мы с царевной спорим по поводу какой-то темы - все никак не можем решить, кто будет корром, а кто оператором. Подходит Палько и говорит, что тема ваПще фигня и кино ни о чем... И все такие живые, настоящие!
Проснуась.. и тАААкая ностальгия...а в груди комок нерастворимой боли...

Ну, ладно, прекращаем грустить. Выходцы из отпуска -поздравляю с началом рабочей недели. Крепитесь! Акклиматизация пройдет быстро!-))) happy
Оксанк, а я ведь не вру, у нас ведь действительно красиво-))) и на шкатулке там сААвсем чуть-чуть нарисовано-)) Маришк, тебе тож рукой подать от Нижнего, даже на эелектричке можно доехать!. Так шты, жду ВСЕХ!

Целую, крепко-крепко каждого!

 
PeltcerДата: Понедельник, 2007-Авг-06, 7:29 PM | Сообщение # 72
Группа: Гости





КрасаФФФФчига Рауля...? ммммм... даже я тебя пойму)))))
 
ОксанаДата: Вторник, 2007-Авг-07, 3:57 AM | Сообщение # 73
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Quote (Дик)
Как я уже рассказывал, фотографии можно выложить и на этом сайте.

Вы имеете в виду фотоальбом? Хотелось бы более узкий круг обозрения. ph34r

Quote (КАТёнка)
и на шкатулке там сААвсем чуть-чуть нарисовано-)) Маришк, тебе тож рукой подать от Нижнего, даже на эелектричке можно доехать!

biggrin
 
Алексей_ГончаренкоДата: Вторник, 2007-Авг-07, 9:49 AM | Сообщение # 74
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
Quote (КАТёнка)
видела кросаФФчега Рауля ( Лёх, мож ты меня поймешь:-))

Ой, Катюша, едва ли я тебя пойму. По мне пусть у Рауля хоть звезда во лбу горит, он мне, как мужчина, безразличен. А вот футболист не самый плохой, слов нет. А тебе завидую. На таком матче и я бы хотел оказаться. Особенно на первом тайме. А о результате вторго лучше и не вспоминать. И ещё бы хотел бы на съёмки с товарищем Шеремотм поехать.

Добавлено (2007-08-07, 4:49 Pm)
---------------------------------------------
Извиняюсь. Ошибка произошла. Конечно же ШЕРЕМЕТОМ.

 
КАТёнкаДата: Вторник, 2007-Авг-07, 7:14 PM | Сообщение # 75
Я тут мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Леш, а мне вот чета второй тайм тож понравился. Как Гутти красиво забил свой первый мяч,а?! -остановился, показал, что будет делать пасс, иии как по воротам локо -оч ловко! -красавец. А нам ваПще повезло, мы сидели прямо за воротами. Именно в них были все голы (мы посчитали -15 штук, включая на засчитанный гол ПСВ и все пенальти):-)) Противоположная трибуна нифига не увидела. Ну, ладно не буду устраивать тут форум футбольных болельщиков, просто впечатлениями хочется поделиться. Меня эта поездка наконец-то вывела из ступора. А то ходила месяц и ныла чего-то... какой-то раздрай был.. сейчас вроде как собралась в кучу.. Ну, ладно, что я все о себе да о себе.
Рассказывайте как живёте можите, что жуёте гложите?!!! что снимаете?.. чуйствуются уже надвигающиеся, как лавина, выборы???:D Ром, Оксан -как ваши малыши?!-))) happy Наверное, такие перлы выдают -не соскучаешься-))
 
Форум » Кофейня » "Интерньюс" » Будущая 39-ая
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024