Воскресенье, 2024-Май-19, 11:39 PM
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
ЖуК Журналистский клуб

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Дик  
Форум » Кофейня » "Интерньюс" » Белорусские партизаны
Белорусские партизаны
Анна-МарияДата: Вторник, 2009-Фев-24, 6:50 PM | Сообщение # 721
Группа: Гости





А я тут что-то на работу к 8:30 утра пришла, а мероприятие отменили - сидела, читала БАШ. И как-то стыдно стало за профессию, цитаты касаемые СМИ - все больше такие, как нижеприведнная. Хотя я к сериалам и телешоу и не имею отношения. А все-равно...

--------

Тебя ждут звездные гости: группы «БиС», «Челси», герои сериалов «Ранетки», «Универ», «Любовь на районе», «Папины дочки».

Специальный гость: НАСТЯ ЗАДОРОЖНАЯ
_______________________________

o_O
OMG, кто все эти люди?
_______________________________

это не люди, это оружие массовой деградации активно применяемое СМИ
----------
Вот так. А ты Юлечка не расстраивайся. Рада - что у вас все нормально. Мы в районы, правда, выезжаем по-прежнему, но это потому, что нам сельхозтелепередача:) приносит, как ни странно, неплохие деньги. Районные начальники и колхозные - платят помаленьку. Может - предложить твоему начальству как вариант? ХОтя я не знаю, что там у вас в области происходит. Серега - рада слышать.

 
ПанаринДата: Среда, 2009-Фев-25, 11:59 AM | Сообщение # 722
Группа: Гости





Юль ну пару человек уже согласились. Мы сами офигели, им же никто не предлагает везите нас )))) Сначала мы объясняем, что не приедем , потому что экономим денежку, ну вот кто то и сказал - не проблема довезем )))) мы тоже офигели
 
ОкутинаДата: Среда, 2009-Фев-25, 7:49 PM | Сообщение # 723
Группа: Гости





Ты знаешь, Лиза-Анна-Мария, у нас кочнено есть сельхозпрограммка, но наши колхозники -бееедные, или прикидываются...народ на работе от души хохотал, когда я про передовой липецкий опыт рассказала...

кстати, Панарин, ты у нас уже женился ? ну прооосттоооо интересно
...

 
маринаДата: Среда, 2009-Фев-25, 10:56 PM | Сообщение # 724
Группа: Гости





Я тоже здесь.. и не думайте, что в декрете буду сидеть и мхом покрываться ...не дождетесь.. наоборот, теперь буду вам писАть.. а то ..я зайду, загляну.. никто не пишет.. ну и выхожу..
нас всегда возили... в нашей ТРК вечная проблема с бензином и долбодятлом водятлом.. он свой табор(родню) в деревню за нас счет возил, а мы на перекладных.. то один довезет.. то другой.. но теперь у нас сменился директор и водятел .. появилась еще одна машина.. но это все равно дела не меняет.. если люди предлагают наши всегда соглашаются.. Экономика должна быть экономной (с)))
а ваще, я вас очееееееньь рада видеть и слышать.. давайте писАть и общаться вновь, как прежде...
 
ОкутинаДата: Понедельник, 2009-Мар-02, 4:43 PM | Сообщение # 725
Группа: Гости





а давайте, общаться же просто, просто надо писать новости, которые в товей жизни проиходит...я вот решила с бывшим мужем ходить на танцы, в воскресенье, первое занятие, глядишь и муж перстанет быть бывшим, я правда ещё не решиал окончательно, а ещё к нам Мегаполис приезжает и начинается международный цирковой фестиваль, так что в моем тупичке весело
 
МаринаДата: Понедельник, 2009-Мар-02, 10:22 PM | Сообщение # 726
Группа: Гости





А я вновь начала спортом заниматься.. теперь три дня в неделю хожу в зал.. круто так.. мне нравится)))
 
НиноДата: Вторник, 2009-Мар-03, 7:00 AM | Сообщение # 727
Группа: Гости





А я думаю, что за непреодолимая силя тянет меня на форум?! А тут еще интернет появился :)
Привет всем!!! У нас оживление!
Интересно у вас с поездками, надо тоже такую практику вводить! Хотя пока ничего не сокращают. Нас кризис, конечно, коснулся. Но, говорят, все самое страшное впереди. Мы ведь город торговый. Производства мало. Реклама идет.
Все выходные летала на вертолете. Представляете: Сковородино, строительство нефтеналивного терминала нефтепровода ВСТО - температура за -40. У меня мозг как только из вертолета вылезли так сразу и обморозился. Теперь там помню, там не помню :))
 
ОкутинаДата: Среда, 2009-Мар-04, 4:08 PM | Сообщение # 728
Группа: Гости





а у нас оттепель... и это здоров. можно гонзать без шапки и в платье.. я себе очень красивенькое купила.. надеваю и превращаюсь в девочку, просто заметила, как только надеваю джинсы начинаю прямо таки на глазах стервенеть...

вы пост, граждане -партизаны держите? это я просто так спрашиваю... я то лопаю мясо...

 
МаринаДата: Среда, 2009-Мар-04, 10:06 PM | Сообщение # 729
Группа: Гости





А у нас опять зима.. задолбала она уже.. снега куча навалило...а я еще заболела.. Хочется солнца, весны.. и хорошего настроения..
Юль, я не фига не держу.. ем все, что не прибито))
 
ЕвстДата: Суббота, 2009-Мар-07, 7:18 PM | Сообщение # 730
Группа: Гости





Всё-таки Пал Григорич - Глыба и Человечище!

http://www.bk55.ru/magazine/archive/2008/104/9641/

Добавлено (2009-Мар-07, 7:18 Pm)
---------------------------------------------
Будучи транзитом из Иркутска в Египт меня посетила Галя.
Правда, блин, мы с Наташкой наприглашали её в гости, наобещали показать Сраного Зайчика, но мне пришлось ехать на работу... Поэтому встретились в "Останкино".
Поболтали, попили чаю с саган-дайлёй. Очень приятно пообщались.
К слову, крайний раз до этого виделись на выпускном в "Интерньюсе".
Блин... Больше двух лет прошло...

 
ОкутинаДата: Вторник, 2009-Мар-10, 9:55 AM | Сообщение # 731
Группа: Гости





Евстигнеев, а кто такой "Сраный Зайчик", которого вы не успели Галочке показать?????

Мариночка, у нас тоже солнце пропало, второй день какой-то мрачняк на улице... в пору в солнцепоклонник и податься и заклинать , шобы Ярило вышло...

в выходные посмотрели с подругами фильм "Любовь в большом городе" - одноразовый фильм.

 
ЕвстДата: Вторник, 2009-Мар-10, 4:15 PM | Сообщение # 732
Группа: Гости





Это, Окутина, Пукиандр Пукитон.
У него тысяча имен...
 
Анна-МарияДата: Пятница, 2009-Мар-13, 4:45 PM | Сообщение # 733
Группа: Гости





О - весна и партизаны проснулись.
Насчет Зайчика - мой Зайчик нежно любит всех плохих героев во всех сказках и мультиках. А кроме -них динозавров.
Ссмотрим сериал про них на би-би-си и покупаем в промышленных количествах резиновых всяких диплодоков.
На мой наивный вопрос - а как же назовешь очередного такого? Ответ - мама. у него нет имени это па-ра-ракос, птица-убийца. И вообще - она давно вымерла!

Этоя для Марины и Евст. - их примерно такое забавное общение ожидает. А может уже и есть? Марин?
Рада видеть\слышать вас. Юль - ты супре - так и представляю: страстное и немного грустное танго от Юлии Окутиной (танго же веселым не бывает:))

Добавлено (2009-Мар-13, 4:45 Pm)
---------------------------------------------
А мне сейчас коллега новость сказал - мы теперь будем на эфире в наушнике- как у больших. Че-то нервно. Вспомнила, как ПавелГригорич его под столом искал в прямом эфире - я так элегантно не смогу если чо:)))

 
ОкутинаДата: Среда, 2009-Мар-25, 5:20 PM | Сообщение # 734
Группа: Гости





авитаминоз меня побеждает, в борьбе с весенней слабостью я скоро паду, все в аптеку за витаминами!!!!!

мне вот интересно, а Панарин наш ужО женился ????

а то как-то мы давно не собирались, а тут - был бы повод!!!

Добавлено (2009-Мар-25, 5:20 Pm)
---------------------------------------------
я нифига не понимаю, я пишу, почему он меня не добавляет в форум????

 
КормачевДата: Суббота, 2009-Мар-28, 2:10 AM | Сообщение # 735
Группа: Гости





ОООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А наша страничка то жива еще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))
Здравствуйте, друзья!)
 
Форум » Кофейня » "Интерньюс" » Белорусские партизаны
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024