Понедельник, 2024-Май-06, 11:32 PM
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
ЖуК Журналистский клуб

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Дик  
Форум » Кофейня » "Интерньюс" » 32-ая школа
32-ая школа
ДикДата: Пятница, 2008-Фев-29, 9:34 AM | Сообщение # 406
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 379
Статус: Offline
Ну что же, реноме этой ветке, видимо, по-прежнему придется поддерживать мне. и так, о себе: 27 лет, пол мужской, цвет волос - темный... biggrin
Из негатива: вчера слетела система. так что в аське меня теперь некоторое время по вечерам не будет, горько плачу и рыдаю.
Из позитива: вчера я стал дважды дядей. В общем, у меня теперь вторая родная племянница smile
Из странностей: вчера уже под утро приснилась Дашка Самойлова. Даже скорее, не она сама, а ее звонок по телефону. Она сказала мне, что я врун biggrin Я сразу начал по памяти вспоминать свои последнии репы и недоумевать, в каком же из них это я мог соврать cool
 
LeVolkДата: Пятница, 2008-Фев-29, 10:46 AM | Сообщение # 407
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Из приколов- теперь в наше здание переехала Единая Россия .. ага, с вывеской и всеми делами. теперь косить под независимое телевидение стало трудней biggrin
Ишшо у нас вышла занимательная программка про нашего земляка Дмитрия Медведева - гениального стратега и суперчеловека, чьим именем названы ДК и улицы... А! не угадали! энто про партизана - разведчика.... ну можетслышали? он еще книжки про Николая Кузнецова писал, который фашистких шишек в Украине и Белоруссиии грохал.
 
ДикДата: Понедельник, 2008-Мар-03, 10:21 AM | Сообщение # 408
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 379
Статус: Offline
Такое соседство под одной крышей - ужос! wacko

Ну что, все ходили на выборы? У меня есть отмазка - отсутствие местной прописки, а идти голосовать на участок для бомжей я застеснялся biggrin

 
ДикДата: Среда, 2008-Мар-12, 7:53 AM | Сообщение # 409
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 379
Статус: Offline
Как-то грустно стало работать. Или скучно, не знаю, что уж точнее. Не знаю, чем поднять себе мотивацию, периодически хочется уйти из профессии и заняться чем-нибудь совершенно другим. думаю, у всех периодически такие мысли возникают. Так вот, у меня очередное обострение. Видимо, весеннее cool
 
LeVolkДата: Понедельник, 2008-Мар-17, 4:29 PM | Сообщение # 410
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Ага, была у нас пара редакторов, кторые весной и осенью писали заявление biggrin все уже привыкли. А их ушли. Один- в Москве и щщаслив. Другая - в газете.
У меня такие мысли возникали? не знаю.. наверное если считать декрет сменой деятельности.
Соседи нас пока не напрягают.... Если раньше просили переписать сюжет про них - то теперь сами сливают по сетке. Еще один момент- муж со своей пожарки и зп в 5500 ушел ... ага, туда, в едро.
Пресслужба- статистическая работа. Плюс поисковая работа. Вот за что- а за это ни капли не стыдно. Раньше вахта памяти - сами отпрашивались, сами покупали продукты, потом- еле выбивали деньги на гробы к перезахоронению. Сейчас это все проходит под стягами едра, людей отпрашивают с работы - с сохранением зп, есть где жить и что есть. В партию никто не вступает. Но у ребят с отряда есть хотя бы один аргумент- что это не партия п..доболов.
Вроде как оправдываюсь, получается. sad
Грустно- на сайте ТК в информации о коррах убрали строчку про Интерньюс. Спрашивать у руководства- почему, там же диплом гособразца- смысла нет. angry
 
ЖекаДата: Вторник, 2008-Мар-18, 10:45 AM | Сообщение # 411
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Всем привет! У нас по поводу Единой России, хоть немного стало тише. Выборы - то прошли! У нашей конторы с местным отделением отношения напряженные. Руководство телекомпании и руководство партии взаимно друг друга не любят:)))) Там такая тетя вся из себя на большом черном джипе, что сразу веришь - работает и живет во благо страны и народа biggrin А еще прикольчик один - помнится речь всегда шла о том, что журналист не должен вступать в политические партии. Так вот, один, точнее одна из ведущих корреспонденточек одной из городских телекомпаний, по совместительству руководитель пресс - службы "ЕР" и опять же по совместительству жена руководителя пресс - службы городской администрации biggrin biggrin cool Круто короче!

Серега не грусти, то, что не хочется работать - это очередное весеннее обострение! Не один ты такой:)


Победа за нами!!! наверное...
 
ДикДата: Вторник, 2008-Мар-18, 12:15 PM | Сообщение # 412
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 379
Статус: Offline
LeVolk,

Слава богу, заявлений не пишу, переживаю внутри, так сказать biggrin
Насчет "ядра" даже говорить не хочу, есть у партии деньги, только и всего. Как они доят бизнесменов, надеюсь, все знают. А "Интерньюс", тут уж ничего не поделать, еще через пару лет никто и не вспомнит, что это за организация. И мы в этом тоже виноваты.

Жека,

Кажется я даже знаю, про кого идет речь cool
Чувствую, пока мы с тобой не вступим в партию, так и будем бедствовать biggrin

 
ГостьДата: Вторник, 2008-Мар-18, 12:41 PM | Сообщение # 413
Группа: Гости





ПОЖАЛУЙСТА - ПОЧИТАЙТЕ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ. МОЖЕТ ВЫ ПОМОЖЕТЕ ЕМУ ЧЕМ-ТО

http://kaloy.livejournal.com/126777.html?view=1199161&style=mine#t1199161

 
ДикДата: Вторник, 2008-Мар-18, 2:26 PM | Сообщение # 414
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 379
Статус: Offline
На работе, к сожалению, отрезан доступ к лайфджорналу, постараюсь дома глянуть.
 
ДикДата: Среда, 2008-Мар-19, 7:17 AM | Сообщение # 415
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 379
Статус: Offline
2Гость

К сожалению, ссылка не рабочая

 
ЖекаДата: Четверг, 2008-Мар-20, 6:26 AM | Сообщение # 416
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Cерега, если я когда - нить и вступлю в партию - то это будет "Партия любителей пива":)))))) Даже в митингах согласен участие принимать, рядом с пивзаводами:)))))

Победа за нами!!! наверное...
 
ДикДата: Четверг, 2008-Мар-20, 5:22 PM | Сообщение # 417
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 379
Статус: Offline
Я с удовольствием сниму про это репортаж biggrin
 
ДикДата: Понедельник, 2008-Мар-24, 9:56 PM | Сообщение # 418
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 379
Статус: Offline
Поздравьте меня, друзья, я наконец-то получил загранпаспорт. Спустя два месяца biggrin
Дело за малым: осталось найти денег, чтобы поехать куда-нить отдыхать cool
 
ЖекаДата: Среда, 2008-Мар-26, 5:09 AM | Сообщение # 419
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
В тур с Малежиком по Пакистану - говорят билет в турне стоит очень дешево biggrin biggrin biggrin

Победа за нами!!! наверное...
 
ДикДата: Среда, 2008-Мар-26, 8:04 AM | Сообщение # 420
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 379
Статус: Offline
С удовольствием бы съездил в Пакистан. Без Малежика, просто с камерой cool
 
Форум » Кофейня » "Интерньюс" » 32-ая школа
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024