Понедельник, 2024-Май-06, 10:09 PM
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
ЖуК Журналистский клуб

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Дик  
Форум » Кофейня » "Интерньюс" » Школа 40 (А зори здесь тихие...)
Школа 40 (А зори здесь тихие...)
ЕвстДата: Четверг, 2007-Сен-13, 5:40 PM | Сообщение # 151
Группа: Гости





За эти полгода восходящая звезда российской тележурналистики Александр Александрович Евстигнеев издохнет от голода в пустой квартире...
 
milaДата: Пятница, 2007-Сен-14, 10:58 AM | Сообщение # 152
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Ты не перестаешь удивлять!!! biggrin "Дома не появляться" Вот придумала. Хорошо, что Сашка про твои "хотелочки" не читает. Это, конечно, все безумно заманчиво, но нужно быть ближе к реальности. Семья, дети, фартук, и большой котелок с домашними ЩАМИ. Вот житуха!!! Клас-клас. thumbup

Но, по поводу путешествия в Смоленск - руками, ногами, правым и левым предплечием, коленками и запястиями - ЗА!!!!!!!!! biggrin
Жду письма! И номер не забудь свой написать, а то я только Сашкин знаю. Напоминаю. milamarelli@mail.ru

Добавлено (2007-Сен-14, 10:58 Am)
---------------------------------------------
Здорово получилось. Мы с Сашкой письмо одновременно отправили.
Значит читает про "хотелочки" все-таки. ПРИВЕД тебе САША!


Все не так уж плохо...
 
ЕвстДата: Пятница, 2007-Сен-14, 5:23 PM | Сообщение # 153
Группа: Гости





Тебе тоже всего хорошего :-))
Вот как с такой женщиной жить? Только мудро потакать ей мелким капризам :-)
 
Ольга_МарковаДата: Понедельник, 2007-Окт-01, 6:41 PM | Сообщение # 154
Группа: Гости





Девоньки, привет всем. Прошу прощение, что ушла в подполье. Сначала завал на работе, потом отпуск. Ездила на родину в Сочи. Хорошо там. Вот только к олимпиаде все готовятся. Чувствую, скоро родной город не узнаю... Хочу похвастаться... Сегодня награждают мою коллегу - Эллу Бойко. Она участвовала в конкурсе НТВ "Профессия-репортер". Попала в тройку финалистов в номинации "Журналистское расследование". Ее соперники - корреспондент с первого канала и с питерского ГТРК. Вот всей редакцией за девчонку болеем!
Палько ушел из Интерньюса, знаете? Теперь на пятом канале. Кстати, вы не собирались в Смоленске? Может все-таки в Саратове встретимся?
Лиза, как дела, что у тебя с работой?
Кстати, кто-нибудь едет в Сочи на фестиваль "Моя провинция"? Мы вроде собираемся. может и я поеду. Если кто надумает - может там и увидимся...
 
Соня_БрейтенбихерДата: Среда, 2007-Окт-03, 5:18 PM | Сообщение # 155
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
У меня все хреново. Простите за французский) Работа осточертела, грузит... Поняла прелесть работы на столичном канале: сегодня распределяли график работы на парламентские выборы, мне выпало ночевать в штабе Жириновского, ждать результаты((( Но с другой стороны, альтернативой была ночевка в штабе Зюганова. Так что я еще легко отделалась.
Вообще, все достало. Сегодня снимала сюжет о первом в истории анализе российского фондового рынка. "Структура IPO изменилась. Теперь компании предпочитают выходть на внутренний рынок. Его доля возрасла до 57%.А вот структура капитализации по прежнему в критическом состоянии: на 10 эимтентов приходится 70% капитализации. причем половина из них - заслуга одной компании.Объем внебиржевых сделок превысил объем биржевых, а это, с одной стороны означает огромный потенциал российского фондового рынка, с другой стороны, говорит о сокрытии прибылей"... И так каждый день(((

Встретиться??? Девочки.. Люда в Смоленск зовет... Писала вчера. Эх.. Собраться бы...

Сообщение отредактировал Соня_Брейтенбихер - Среда, 2007-Окт-03, 5:20 PM
 
ОкутинаДата: Среда, 2007-Окт-03, 5:47 PM | Сообщение # 156
Группа: Гости





Соня-Наташа, видимо я совсем дура, я пару раз читала твой предыдущий опус про отношения биржевых и внебиржевых и ни фига не поняла, как же ты во всем этом разбираешься, бедная девочка.

впрочем, ночевать в штабе Жириновского наверное будет забавней, чем у единоросов, хотя шапанского и икры у последних точно будет больше - они ведь уже точно знают. что победят...

 
milaДата: Среда, 2007-Окт-03, 5:51 PM | Сообщение # 157
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Да-да, Люда очень всех зовет в Смоленск. smile Деффки, ну может хоть на выходные. Квартира, которую мы снмаем с подругами, сейчас свободна. Там никто не живет. Каждую неделю там собирается человек так 20-30 и ...... ну, торты, чай, короче ОБЩАЕМСЯ. А квартира то 4-х комнатная. Так что все поместятся. Активнее деффочки. biggrin

Все не так уж плохо...
 
Соня_БрейтенбихерДата: Пятница, 2007-Окт-12, 6:48 PM | Сообщение # 158
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Ну, у меня теперь долго встретиться не получится... Не до поездок мне в славные города Смоленск и Саратов...
Эта... Замуж я выхожу))) 16-го ноября. Посреди сибирских морозов в городе славной братской ГЭС состоится наше зимнее бракосочетание. Я уже купила валенки белые, осталось расшить их стразиками и бусинками) Думаю, как покрасить в белый цвет любимую мутоновую шубу и как отделать мехом фату... Так что.. все мысли о счастливом событии, денег катастрофически не хватает, вчера любимый мне платье за 40 тысяч зажал... Говорит, дорого))) Я, по-человечески, конечно очень даже согласна. Но по-женски ХАЧУУУ!!!!!

Кстати, получу пенделя от ненаглядного, наверняка.. За то что растрепала все на весь свет. НО НЕ МОГУ МОЛЧАААТЬ))))
Прости, АлександЕр angel1

 
ГостьДата: Пятница, 2007-Окт-12, 6:49 PM | Сообщение # 159
Группа: Гости





ОТБИВКА
 
Соня_БрейтенбихерДата: Пятница, 2007-Окт-12, 6:57 PM | Сообщение # 160
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
А теперь о мирском...
Юль... Я сначала тоже ничего не понимала... Это как учиться говорить. Младенца же никто по-русски говорить не учит. А он вырастает и БАЦ, все понимает. Так и у меня.. Однажды поняла, что понимаю...
Хотя трудно, пипец... Трудно от того, что нудно. Что нет правнучек Шаляпина и завтонувших в болоте самолетов. А есть биржевые сводки и голубые фишки... И даже снимая породистых лошадей нас интересует не то, с каким запасом они берут метровый барьер и какая кровь у них в жилах, а сколько они стоят и за сколько их можно продать на вторичном рынке(((
 
Ольга МарковаДата: Четверг, 2007-Окт-18, 2:57 PM | Сообщение # 161
Группа: Гости





Сонька! Рада за тебя и за Сашку. Поздравляю! Это хорошее событие. Я до дня своей свадьбы была уверена, что это будет самый нудный день в моей жизни. А оказалось, что совсем наоборот. Вообщем мне так понравилось, что я теперь иногда мужу предлагаю развестись и снова пожениться...
Поздравляю! Счастья вам!
 
marina_redДата: Вторник, 2007-Окт-23, 6:02 PM | Сообщение # 162
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Я вам разведусь!!! Тошк, ты видел вообще, что твоя жена тут пишет??? Мы сопьемся столько гулять.,...хотя ради Сочи - ладно, согласна! Едем всей конторой!!!

Все бывает в этом мире...но последнее время случается невозможное...
 
Соня_БрейтенбихерДата: Четверг, 2007-Окт-25, 4:21 PM | Сообщение # 163
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Сегодня такое шоу снимала))) Дядечки из института стратегического управления составили рейтинг 50-ти ведущих стран мира ( по интегральным показателям, в которые входят культура, наука, образование, население, армия, экономика, управление). Рейтинг этот в итоге, можно рассматривать как рейтинг конкурентоспособности стран. Все. С экономической составляющей заканчиваю). Так вот в чем прикол: дяденьки эти считали-считали и объявили (цитата): "Россия занимает 4-е место в мире среди ведущих стран. Впереди только США, Китай и Евросоюз (без стран, как организация). И пусть все зарубежные рейтинги утверждают, что наша страна на 62-м месте. Мы в это больше не верим! Мы теперь знаем, что мы на 4-м!!".

Короче, я знаю, что я балерина.. А если директор Большого театра не согласен - его проблемы)))

 
marina_redДата: Пятница, 2007-Окт-26, 12:54 PM | Сообщение # 164
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Супер! супер!! евросоюз - это реально прикол!

Все бывает в этом мире...но последнее время случается невозможное...
 
Ольга МарковаДата: Понедельник, 2007-Ноя-19, 11:49 AM | Сообщение # 165
Группа: Гости





Соня, Саша! Поздравляю вас ребята! Счастья вашей семье!
 
Форум » Кофейня » "Интерньюс" » Школа 40 (А зори здесь тихие...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024