Понедельник, 2024-Май-06, 6:25 PM
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
ЖуК Журналистский клуб

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Дик  
Форум » Кофейня » "Интерньюс" » Школа 40 (А зори здесь тихие...)
Школа 40 (А зори здесь тихие...)
milaДата: Воскресенье, 2007-Май-06, 8:26 PM | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Quote (Гость)
Каюсь! За все! За то что давно не связывалась с однополчанами и конечно, за то что не поздравила Ольку с ДНЮХОЙ. Так вот... Как мы знаем никогда не позДно исправиться! Олька большого тебе ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СЧАСТЬЯ. Цалую в обе сЧеЧки.
Сонька, хватит работать! Выходные нужно с мужем проводить!

Это была я.


Все не так уж плохо...
 
Соня_БрейтенбихерДата: Воскресенье, 2007-Май-06, 9:20 PM | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Quote (Гость)
Сонька, хватит работать! Выходные нужно с мужем проводить!

Я бы рада... Муж выходные с работой проводит....

Добавлено (2007-05-07, 4:20 Am)
---------------------------------------------
ТАК! Объявляется срочный сбор первого женского отдельного батальона Школы Журналистики Интерньюс!

Поступило предложение от Люды срочно встретиться! Мы тут рядом все живем, Москва, Смоленск, Саратов и Орск. Нам проще будет. Красноярску решено помочь морально и материально с перелетом через всю необъятную. Отпуск брать не обязательно. Мы можем на выходных на пару дней встретиться.

На повестке дня 2 вопроса:
1) Где собираемся? Выбираем город путем общего голосования. (Красноярск не предлагать)))
2) Когда собираемся? Выбираем путем общего голосования))

ВАЖНО!!!
Про "нету времени/денег/обуви для путешествий/бумаги в городе для печати билетов" не ныть!
Не принимается!
Вспомните, какие трудности мы преодалевали в Интерньюсе, затяните широкие пояса с бляхой на армейской рубахе, протрите какарду на пилотке и собирайтесь!

Повторяю, можно встретиться в субботу-воскресенье. В пятницу в ночь выехать к месту демобилизации, а в воскресенье вернуться.

Два дня, думаю, каждый найдет в своем напряженном графике. Потерпит родная компания 2 выходных без главной лошадинной силы! Да и билет тут на паровоз в пределах 500 рублей стоит.

Ждем предложений!

Сообщение отредактировал Соня_Брейтенбихер - Воскресенье, 2007-Май-06, 9:21 PM
 
Ольга МарковаДата: Понедельник, 2007-Май-07, 6:44 PM | Сообщение # 18
Группа: Гости





Привет, Сонька! Привет, Людка! Ой, девочки, так рада вас видеть! Спасибо за поздравления. Я, правда, день рождения свой не очень люблю... Ну да фиг с ним. Насчет предложения встретиться - я только за. Но только может не в ближайшие две недели. У меня тут запарка. Завтра у нас прямая трансляция парада. Ну традиция у нас в городе такая - каждый год ходить строем под музыку. А теперь мы это еще и в прямом эфире показывать будем. Снимаем с четырех камер. Первый раз такое у нас. Я за организацию съемок на месте отвечаю. Страшно до чертиков. Но интересно. Сонька, что там про Интерньюс слышно? Московские журналисты на всю эту историю как реагируют?
 
Соня_БрейтенбихерДата: Среда, 2007-Май-09, 11:58 AM | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
так.... На связи Самусенкова и Макарова. Солопеко ладно, занята, на ней все Красноярское телевидение держится. А вот где Лизка? Она письмо подписала, значит в инет выходит и сайты нужные видит. Ладно, подождем. Пугает отсутствие единственного кавалериста в батальоне. Человек-лошадинная сила, видимо, совсем упахался. Она всегда жалилась, что кроме работы ничего не видит. Таня??? Ау????
Есть предложение в начале июня встретится. Кто живой, давайте над датой и городом подумаем, наконец?

Добавлено (2007-05-09, 6:58 Pm)
---------------------------------------------
По НТВ "А зори здесь тихие.." идут)))

 
ЛакееваДата: Среда, 2007-Май-09, 8:53 PM | Сообщение # 20
Я тут мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
неча на меня пенять, что не заглядываю. три дня регистрировалась. 9 мая - целиком на работе. оля, с нем рождения! недавно слушала голос пал григорича по телфону...ух, ностальгия взяла по полной....
 
Соня_БрейтенбихерДата: Пятница, 2007-Май-11, 1:44 PM | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Вооот))) И Танюху нашли)
На счет предложений по встрече: кое-кто просит на начало июня. Может 2-3 июня выходные? Что молчите-то?
 
marina_redДата: Суббота, 2007-Май-12, 8:12 AM | Сообщение # 22
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Блин...везет вам..я тоже хочу со своей школой встретиться! Но они у меня воньче - далеко, холодно и т.д...Маркова, возьми меня с собой!!!!А наши мужья пусть дочь на выходных воспитывают...им втроем веселее будет!!! (шучу)

Все бывает в этом мире...но последнее время случается невозможное...
 
ЛИЗАДата: Суббота, 2007-Май-12, 7:29 PM | Сообщение # 23
Я тут мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Привет, Зорьки!! smile Всех целую и обнимаю.
Соскучилась по вам оче-е-ень.
Конечно хочется встретиться, особенно на фоне последних событий и нашим любимым internews.
Как вы там?
 
ШереметДата: Понедельник, 2007-Май-14, 2:55 PM | Сообщение # 24
Группа: Гости





Отбились, блин, от отярда. И все Соня, блин, мутит. Теперь я должен бегать туда-сюда. Она же не бегает, ей все ЕвстЕгнеев рассказывает. Или ЕвстИгнеев. Кстати, как там уинего дела на Первом? Почему не звонит? Соня, ты ему запрещаешь?
 
Соня_БрейтенбихерДата: Понедельник, 2007-Май-14, 3:05 PM | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Павел Григорьевич) Я у вас во всем виноватая)) Страничка "А зори здесь тихие.." была создана по просьбе бойцов женского батальона) (о чем свидетельствуют некоторые записи на форуме). Многие стеснялись писать в топик "Партизан". Ну, не знакомы и все такое. Я, как наиболее активная, поддержала однополчан) А я бегаю туда - сюда. Мне ж и там интересно и здесь. Тем более партизаны в гости собираются. Готовлюсь)
 
ШереметДата: Понедельник, 2007-Май-14, 3:17 PM | Сообщение # 26
Группа: Гости





Ну, они ясно - дуры. А ты то зачем им потакаешь? Лакеева вон до сих пор писать не научилась с большой буквы. У нее, наверное, компьютер устравшей модели.
 
Соня_БрейтенбихерДата: Понедельник, 2007-Май-14, 3:21 PM | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Ну, если это единственная возможность видется, пусть будет так... Ведь некоторые ни одной строчечки не написали в "Партизанах". А тут все, пусть и по одному сообщению, но написали) Думаю, еще напишут. Активность у нас, конечно, не самая лучшая но все равно приятно, что все знают и все тут были) А Танюха, слава Богу, хоть за три дня зарегистрировалась. Глядишь, за 3 месяца и писать научится с большой буквы)))))
 
milaДата: Вторник, 2007-Май-15, 3:48 PM | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Ой, ДЕФФКИ! Все-таки нужно как-то организоваться! ТОКО вот экзамены у меня! Ну, конечно, если все скажут 2-3 июня, я - обЛизательно приеду. Но, пожелания я все-таки выскажу.

Что если собрание бойцов организовать где-нидь в середине июня! В 20 числах! Вот такая я нахалка. Отряд на какую-то литературу променяла. Но если однополчанки скажут 2-3 июня - СМОЛЕНСК ВСЕГДА ГОТОВ!!!!


Все не так уж плохо...
 
Соня_БрейтенбихерДата: Вторник, 2007-Май-15, 5:07 PM | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
так, деуки... Какие вы долгие... Неделю собираемся подумать над встречей, а всего 2 более-менее конкретных предложения. Итак. 22-24 июня уже. Ну, мне все равно. У меня ни экзаменов, ни детей, ни отдаленного места жительства от центра (типа Красноярска). Вы сами-то что думаете? Оля, Таня, СОЛОПЕКООООО, Лиза, Маша???
 
ОкутинаДата: Вторник, 2007-Май-15, 6:55 PM | Сообщение # 30
Группа: Гости





надо было к вам на страничку раньше заглянуть - тагды бы не маялась вопросом, чего это вы от нас отмежевались -свою отдельнюу страничку завели -щас почитала и все понятно стало - видать скромный женский батальон... теперь своей скромностью батьку замучите... так и будет между двух страничек разрываться... нам же тожжж интересно, чего у вас твориться... эх, Сонька, она же Наташа, она же бывшая блондинка... сбаламутила девиц
 
Форум » Кофейня » "Интерньюс" » Школа 40 (А зори здесь тихие...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024