Понедельник, 2024-Май-06, 7:25 PM
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
ЖуК Журналистский клуб

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Дик  
Форум » Кофейня » "Интерньюс" » Всем выпускникам "Интерньюса"!
Всем выпускникам "Интерньюса"!
ДикДата: Вторник, 2007-Апр-24, 10:19 AM | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 379
Статус: Offline
Для тех, кто меня не знает, представлюсь, меня зовут Сергей Дик, выпускник 32-ой школы журналистики. В связи с последними событиями все мы знаем, что сейчас форум "Интерньюса" закрыт. В то время, как именно там многие из нас общались, и для некоторых сайт "Интерньюса" был единственным способом связи с другими выпускниками. Я предлагаю временно начинать собираться здесь, пока сайт "Интерньюса", очень надеюсь, сможет возобновить свою работу. Этот сайт появился в свое время как пристанище для Клуба журналистов, кто был на Валдае, помнит эту идею. К сожалению, особо ничего не получилось, но сайт остался, форум тоже. Так что можете создавать свои темы, в том числе для каждой школы, ну и можно обсудить будущее "Интерньюса".
 
АрхимедДата: Среда, 2007-Апр-25, 4:00 PM | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 26
Статус: Offline
Не плохо было бы, чтобы зашедшие сюда еще и отписывали что-нибудь. А то получится молчаливое собрание cool
 
СергейДата: Четверг, 2007-Апр-26, 1:14 PM | Сообщение # 3
Я тут мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Да, сложно объединить все это разношерстное журналистское сообщество. Вот и Позднер отказался письмо в защиту "Интерньюса" подписывать sad
 
ЯвнычДата: Пятница, 2007-Апр-27, 5:32 PM | Сообщение # 4
Я тут мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Ребята, вы молодцы, что создали такой форум!!! Я думаю, со временем, если не все, то многие школы здесь поселятся...
ВСЕХ не закроют!!! angry


Тюменские мы...:)
 
ДикДата: Понедельник, 2007-Апр-30, 11:23 AM | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 379
Статус: Offline
Ребят, небольшая просьба. У всех у нас остались какие-то контакты, е-майлы, телефоны тех, с кем мы учились. Пожалуйста, киньте им ссылку на этот форум. Будем надеятся, что нас не удасться все же разъединить так легко smile
 
TahaДата: Понедельник, 2007-Апр-30, 3:29 PM | Сообщение # 6
Я тут мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Всем привет!
Вот и 20-я школа нашла вас smile
Спасибо!!!
Т-
 
ДикДата: Понедельник, 2007-Апр-30, 3:33 PM | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 379
Статус: Offline
20-ая, вэллкам! smile Первооткрыватели создают темы wink
 
marina_redДата: Пятница, 2007-Май-04, 3:49 PM | Сообщение # 8
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Ребят, вместе с сайтом интерньюса мы потеряли прекрасный архив...давайте подумаем, может у кого нибудь что-то осталось что бы выложить?! Я, например, с сайта успела скачать любопытный "диалог" Познера с Парфеновым "должны ли новости развлекать. И по монтажу у меня материал есть в электронном виде, благодаря гуру Андрею. Если так подумать, порыться, с миру по нитке - новичкам есть хоть что почитать, а стареньким вспомнить!!!Могу лекции в картинках Камионского Кира отсканировать! Может у последних выпускников тоже что-то новенькое появилось? Или пока не стоит торопиться, а дождаться возвращения нашего сервера...??? Его ж когда нибудь должны вернуть???!!!!!

Все бывает в этом мире...но последнее время случается невозможное...
 
ДикДата: Пятница, 2007-Май-04, 3:57 PM | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 379
Статус: Offline
Возможности ресурса позволяют выкладывать фотографии, в принципе, в достаточном количестве. С видео сложнее. Если только паковать его...
 
marina_redДата: Пятница, 2007-Май-04, 4:00 PM | Сообщение # 10
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
да зачем фото? я когда была на курсах по монтажу, нам дали в электронном виде много всяческого материла полезного...а в основном тексты все таки нас интересуют. Просто не знаю, надо ли это!!!

Все бывает в этом мире...но последнее время случается невозможное...
 
ДикДата: Пятница, 2007-Май-04, 5:04 PM | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 379
Статус: Offline
Фото тоже хорошо. У меня вот нет даже с "Валдая", не говоря уже о тех фотках, на которых мы учимся smile Тексты есть возможность выкладывать практически в неограниченном количестве.
 
АленаДата: Пятница, 2007-Май-04, 7:35 PM | Сообщение # 12
Я тут мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
не знаю конечно, нужно ли это, но я училась на дистанционных курсах иматериалы читать частенько не успевала, поэтому просто их копировала, все тексты есть. Если нужно, то рада помочь.

Добавлено (2007-05-05, 2:35 Am)
---------------------------------------------
не знаю конечно, нужно ли это, но я училась на дистанционных курсах иматериалы читать частенько не успевала, поэтому просто их копировала, все тексты есть. Если нужно, то рада помочь.


...
 
marina_redДата: Воскресенье, 2007-Май-06, 11:28 AM | Сообщение # 13
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Да, конечно! Очень нужно! Мне по крайней мере! Сережка, как выложить??? Если вдруг что, Ален, скинь мне пожалуйста их на ящик marina_red@list.ru очень прошу!

Все бывает в этом мире...но последнее время случается невозможное...
 
АленаДата: Воскресенье, 2007-Май-06, 11:22 PM | Сообщение # 14
Я тут мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
to Марина
если я их в rar отправлю у Вас откроется???? или не стоит???


...
 
ДикДата: Вторник, 2007-Май-08, 9:51 AM | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 379
Статус: Offline
Я покопался в настройках, теперь есть возможность добавлять материалы на сайт. Для этого нужно зайти в раздел "Каталог файлов", затем нажать на ссылку вверху "Добавить материал". Внимание! Делать это могут только зарегистрированные пользователи.
 
Форум » Кофейня » "Интерньюс" » Всем выпускникам "Интерньюса"!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024