Воскресенье, 2024-Май-19, 12:08 PM
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
ЖуК Журналистский клуб

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Дик  
Форум » Кофейня » "Интерньюс" » Белорусские партизаны
Белорусские партизаны
ОкутинаДата: Пятница, 2008-Окт-03, 3:34 PM | Сообщение # 706
Группа: Гости





Нино, ну как же так, нууууууууууууууууууууу........................я расстроена... ...

Добавлено (2008-Окт-03, 3:34 Pm)
---------------------------------------------
Партизаны, я в Москве буду 18 и 19-ого октября, Саня, Наташа, вы как насчет увидится?

 
ЕвстигнееваДата: Пятница, 2008-Окт-03, 7:13 PM | Сообщение # 707
Группа: Гости





Я-то гостям рада) От одиночества уже на стены лезу. Если ты готова несколько часов подряд слушать, как наше чадо кушает с ложечки, какая у него толстая розовая попочка, и как он улыбается по утрам - милости просим))
А вот будет ли в это время дома Сашка, не знает еще даже его руководство... Я его уже две недели только по телевизору вижу(((
 
ГостьДата: Суббота, 2008-Окт-04, 2:39 PM | Сообщение # 708
Группа: Гости





Эх, наталья, конечно же я с радостью буду слушать причмокивающего и причавкивающего Наследника, увидимся. Надеюсь телефон у тебя не изменился.
Если что - мой московский 8 916 34 604 36
 
ЕвстигнееваДата: Среда, 2008-Окт-08, 6:43 PM | Сообщение # 709
Группа: Гости





Ну да, телефон у меня прежний. Папашка наш, к этому сроку, не вернется уже точно. Будет греть пузо в Турции (вот командировки))).
 
НиноДата: Пятница, 2008-Ноя-07, 3:37 AM | Сообщение # 710
Группа: Гости





Не спать, не спать. Куда все пропали? Как жизнь, над чем работаем?

Добавлено (2008-Ноя-07, 3:37 Am)
---------------------------------------------
Еще раз привет! АААААААААААУУУУУУУУУУУУУУУ
Я снова буду в Москве, с 17 до 21 ноября. Может с кем-нить пересекусь?!?

 
ЕвстДата: Пятница, 2008-Ноя-07, 2:24 PM | Сообщение # 711
Группа: Гости





Наверняка)))
 
ЕвстДата: Воскресенье, 2008-Дек-07, 8:10 PM | Сообщение # 712
Группа: Гости





Сама-то как?
Ты у меня почему-то теперь исключительно с Кубой ассоциируешься.
Patria o muerte!!! :-)

А Нино так и не объявилась...

Добавлено (2008-Дек-07, 8:10 Pm)
---------------------------------------------
Завёл себе блог. Ещё неделю назад этой эксклюзивной информацией владела Галя, сейчас сдаюсь всем: evstt.livejournal.com

 
ОкутинаДата: Четверг, 2009-Янв-29, 8:51 AM | Сообщение # 713
Группа: Гости





Партизаны проводим перекличку... мне просто любопытненько знать на эту старнгичку вообще хоть кто-нибудь заглядывает? или заглянув и увидев, что не обновляется, уходит, не оставляя о себе ни строчки.
Очень страннов ообще что-то писать, потому что сама давно здесь не появлялась. Как у вас дела-то?

я вот,наверное, как и все, трудЮсь, трудЮсь и ещё раз трудЮсь... кстати, я начала учитьс тихи.... просто с памятью начались проблемы... учу Ахматову, Бродского.... ура, я начала запоминать Бродского, раньше мне он просто не давался, видимо, взрослею..

 
ЕвстДата: Четверг, 2009-Янв-29, 1:38 PM | Сообщение # 714
Группа: Гости





Никто сюда давно уже не пишет...
 
Анна-МарияДата: Четверг, 2009-Янв-29, 3:50 PM | Сообщение # 715
Группа: Гости





Так грустно: "никто сюда....":))) Пишут, пишут. Хоть иногда - но все-таки. Надо просто - чаще встречаться!
 
ЕвстДата: Четверг, 2009-Янв-29, 4:41 PM | Сообщение # 716
Группа: Гости





Ну, насчёт "никто" - виноват, погорячился.
И всё же посмотрим, сколько человек ещё отзовётся.
 
ОкутинаДата: Понедельник, 2009-Фев-02, 11:55 AM | Сообщение # 717
Группа: Гости





а вот она Я

на работе всё очень странно, то ли последствия мироого финансового, то ли результаты работы "урачья -начальства" в общем с утра у конторы не было денег на бензин, выезды в районы, а там как правило самые любопытненькие темы - сокращены...

 
ГостьДата: Понедельник, 2009-Фев-23, 7:48 PM | Сообщение # 718
Группа: Гости





Люди, а где Командир щас?

Е.Рожков

 
ПанаринДата: Вторник, 2009-Фев-24, 5:32 PM | Сообщение # 719
Группа: Гости





Я тоже учавствую в перекличке . Про сайт помню , но вспоминаю редко (((( Кризис до нас тоже добрался. Юль не переживай, мы по районам тоже не ездим - экономим. Но выход нашелся. Вообщем ввели уже за правило - если уезжаешь дальше Липецка, то обязан привезти два сюжета. Понемногу катаемся. Или еще, если человек из района ну ооооочень хочет рассказать о своих талантах и достижениях в эфире нашей замечательной телекомпании - предлагаем ему доставить нашу съемочную группу до места съемок и обратно )))) Некоторые как ни странно соглашаются. На сюжете это никак не сказывается - честно говорю.
 
ОкутинаДата: Вторник, 2009-Фев-24, 6:15 PM | Сообщение # 720
Группа: Гости





Нет, Серега, если мы едем куда-нибудь дальше Ижевска, у нас всегда было минимум два сюжета, ещё в докризисные времена.... а вот насчет доставить съемочную группу туда и обратно -это конечно лихо...и что, многие соглашаются?

кстати, с масленицей вас, партизаны!!!!

 
Форум » Кофейня » "Интерньюс" » Белорусские партизаны
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024