Понедельник, 2024-Май-06, 9:38 PM
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
ЖуК Журналистский клуб

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Дик  
Форум » Кофейня » "Интерньюс" » Белорусские партизаны
Белорусские партизаны
ЕвстДата: Среда, 2007-Май-02, 7:06 PM | Сообщение # 16
Группа: Гости





Меркулову и Палько видел позавчера. Есссно они всё знают :-)
 
КормачевДата: Среда, 2007-Май-02, 7:11 PM | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
...в "Других новостях" biggrin Это я все про сюжеты твои, Сань.

Добавлено (2007-05-03, 2:11 Am)
---------------------------------------------
Какие настроениия у главного идеолога интерньюсовского студенчества? Я имею ввиду Палько..

Сообщение отредактировал Кормачев - Среда, 2007-Май-02, 7:09 PM
 
ЕвстДата: Среда, 2007-Май-02, 7:16 PM | Сообщение # 18
Группа: Гости





Ну, какие... Какие... Лучше у него самого спросить...
 
КормачевДата: Среда, 2007-Май-02, 7:29 PM | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
А ты его из автобуса видел что ли?

Добавлено (2007-05-03, 2:29 Am)
---------------------------------------------
ООО! Впервые на форуме у меня больше всех сообщений! ))) Не отстаем! smile

 
ЕвстДата: Среда, 2007-Май-02, 8:02 PM | Сообщение # 20
Группа: Гости





Не, мы с ним даже пиво пили.
Понятное дело, что настроение у Сергея Васильича не самое радужное. Вот я и не расписываю подробно...
 
ВалерьевнаДата: Четверг, 2007-Май-03, 8:43 AM | Сообщение # 21
Я тут мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Серега еще и в армию ходил surprised растет в моих глазах прямо на глазах dry
Рада что появился сайт. Только у меня подписей нет, по стилю догадываюсь кто где :-) На всякий случай подпишусь - Галина Сотникова
 
ПанаринДата: Четверг, 2007-Май-03, 10:25 AM | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
Галь в армию не ходят и туда даже не забирают, а туда призывают smile Это вам не партизанский отряд

Добавлено (2007-05-03, 5:25 Pm)
---------------------------------------------
Сань, а че там с идеей встретится типа на годовщину нашего общего знакомства , заглохла ((

 
КормачевДата: Четверг, 2007-Май-03, 11:21 AM | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
Quote (Евст)
Понятное дело, что настроение у Сергея Васильича не самое радужное. Вот я и не расписываю подробно...

Саш, да это понятно, что дело то понятное. Просто подумал, подробности может тебе какие рассказал, которых мы и вся страна не знаем.
Насчет встречи-годовщины. Трудно сказать как там получиться в конце мая, но идею по-прежнему поддерживаю. Предлагаю пообсуждать кому когда удобно и найти, черт побери, консенсус)))
 
ЕвстДата: Четверг, 2007-Май-03, 11:31 PM | Сообщение # 24
Группа: Гости





Вооооот! Как всё удачно сложилось (грустная шутка). Предлагаю всё же встретиться в конце мая на годовщине. Там С.П. все подробности и расскажет :-)

Тема встречи не заглохла, она немного отодвинулась на второй план. Обстоятельствами. Но сейчас же мы снова вместе :-) С моей стороны все предложения в силе. Согласен выступить координационным центром :-)

Добавлено (2007-05-04, 6:31 Am)
---------------------------------------------
Паца-ребзя, нас 32-я школа на этом форуме хвалит :-) Тип, "Партизаны молодцы, встретиться хотят". Мы просто не можем не оправдать надежды коллег :-)

 
irinaДата: Пятница, 2007-Май-04, 8:45 AM | Сообщение # 25
Я тут мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Привет, партизаны, я с вами! Очень рада почти всех слышать. Интерньюс все же не задушишь, не убьешь! Уж больно нас много. Ирина.
 
КормачевДата: Пятница, 2007-Май-04, 10:12 AM | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
Вот и еще один рядовой объявился))) Ира, а мы так рады! Как дела у тебя? Туристы небось уже атакуют? smile

Насчет "не задушишь, не убьешь"..Познер:

http://kornew.livejournal.com/6123.html

http://a-sima.livejournal.com/51814.html

 
irinaДата: Пятница, 2007-Май-04, 10:28 AM | Сообщение # 27
Я тут мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Туристы пока еще в своих тупиках, у нас тут деверсанты. Снимаем сегодня учения, в "Орленок", понимаешь ли, террористы проникли, наш оператор их уже обнаружил, а менты пока нет. Смехотища...
 
ГостьДата: Пятница, 2007-Май-04, 10:35 AM | Сообщение # 28
Группа: Гости





привет -это Лиза-Анна-Мария...рада вас всех снова видеть! Сострашной силой снимаем втеранов - к5ак обычно к 9-му....Знаете - самое обидно, что у нас об этой ситуации вокруг интерньюс говорим только я и Марина Петрова (студентка Такменева) - остальные так..без особого интереса...ну закроют ну и ладно..грустно такое слушать.
 
ПанаринДата: Пятница, 2007-Май-04, 2:44 PM | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
9 мая если честно уже напрягает изо всех сил, только не подумайте , что я эстонец )))) Такое ощущение , что город нихрена больше ничего не делает . как только готовится к празднованию дня Победы. Ветеранов мне кажется уже затрахали этими вручениями продуктовых наборов и концертами, несколько лет назад пообещали сделать им бесплатный ремонт в квартирах. Делали ровно до 9-го мая, потом кто не успел тот опоздал. Участники ВОВ по щас нам звонят на счет этих ремонтов, мол когда же к ним придут, а им власти только авоськи с продуктами раздает.
 
Брыткова-КуличенкоДата: Пятница, 2007-Май-04, 3:16 PM | Сообщение # 30
Я тут мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Серег, такая ситуация по-моему у всех, я уже не знаю, что писать. Хотя вчера сделала классный сюжет о бабулечке, но там вытянули снх они получились сногшибательные, все кто смотрел плакали. И опять же вчера и сегодня была на концертах.. это что-то нереальное.. три пенсионера.. даже не ветерана.. сидят слушают, как дети воют, а не поют.. и мы это все снимаем. И главное отписываем.
Лизабэтт, у меня на работе наоборот, все как один в шоке, каждый день смотрим в Интернете новую информацию.. Кстати, письмо президенту подписали все. А я там почему-то два раза получилась...(все не как у людей)
 
Форум » Кофейня » "Интерньюс" » Белорусские партизаны
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024