Понедельник, 2024-Май-06, 3:52 PM
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
ЖуК Журналистский клуб

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Модератор форума: Дик  
Форум » Кофейня » "Интерньюс" » Будущая 39-ая
Будущая 39-ая
Марина_ПальцеваДата: Пятница, 2007-Апр-27, 5:07 PM | Сообщение # 1
Я тут мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Привет! зайки теперь можем общаться здесь классно. надеюсь найдутся все.
Лю....
 
ЯвнычДата: Пятница, 2007-Апр-27, 5:28 PM | Сообщение # 2
Я тут мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Спасибо, люди добрые!!! Будем надеяться, что этот форум не закроют!!!:)
А что с ньюсом??? Кто-нибудь в курсе вообще???


Тюменские мы...:)
 
ОксанаДата: Суббота, 2007-Апр-28, 5:10 AM | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Оч отрадно, что появилось пристанище. Спасибо добрым людям. Я тут протест придумала, однако он похоже останется просто идеей. На всех ТК (даже местных) на один день просто черная заставка с надпистью "ВЕРНИТЕ ИНТЕРНЬЮС" Кто не знает хотябы заинтересуется, а если пройдет массово в один день, то об этом узнает очч много людей. и м.б. возымеет?! А?
 
ЯвнычДата: Суббота, 2007-Апр-28, 6:48 AM | Сообщение # 4
Я тут мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Оксана!!! Мысль отличная, но из области фантастики...:) Резонанс будет по-любому!!! НО!!! На это не пойдет НИ ОДИН руководитель - это факт!!!

Тюменские мы...:)
 
ОксанаДата: Понедельник, 2007-Апр-30, 12:22 PM | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Я знаю, что это фэнтези. И всё потому, что все продажные. А ведь весь бы мир , ну или лучшая его половина обратили внимание на эту проблему! Эх! Ма!
 
ГостьДата: Среда, 2007-Май-02, 4:59 AM | Сообщение # 6
Группа: Гости





Это Горелова. Привет молодежь, обещаю зарегестрироваться в ближайшее время.А че это за сайт?
 
marina_redДата: Пятница, 2007-Май-04, 3:54 PM | Сообщение # 7
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Quote (Оксана)
А ведь весь бы мир , ну или лучшая его половина обратили внимание на эту проблему! Эх! Ма!

Да уж - идея классная!!! А под Эх, Ма так и хочется дописать -нана!


Все бывает в этом мире...но последнее время случается невозможное...
 
ОксанаДата: Пятница, 2007-Май-11, 9:49 AM | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
И что сдулись господа?!!!!!!!!!!
Я тут недавно редактору рассказала про Интерньюс (он почему то не знал cranky ), дык тоже подписался, говорит Манану хорошо знает, весь такой удивленный, расстроеный, и даже поддержал мою идею с заставкой, говорит, что такое уже однажды было. ЗНАЧИТ ОСУЩЕСТВИМО ВСЕ ТАКИ!!! меня одну редактор удивил?
Что то затишье какое-то. Жуть.
 
ТоварищДата: Среда, 2007-Май-16, 2:24 PM | Сообщение # 9
Я тут мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Ну, наконец-то. Ё-моё, и никто не сообщил. А тут оказывается такое-е ... Ну, товарищи, ну, вы даёте. Я не в претензии, но всё же ё-моё!!! А-удивлён!
Товарищу Палько поклон.
Перед всеми остальными снимаю шляпу.
Хоть немного крылья размять.
Здравствуйте.


Гончаренко
 
Алексей_ГончаренкоДата: Среда, 2007-Май-16, 2:59 PM | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
Прошу прощения, под ником "Товарищ" я зарегистрировался по старой привычке. По очень старой привычке. Еслиф чё, не путайте. Спешу исправить положение. Пусть будет, как было - Алексей Гончаренко. Кавычкм ставить не буду.
Ваш товарищ Гончаренко.
 
PeltcerДата: Среда, 2007-Май-16, 5:14 PM | Сообщение # 11
Группа: Гости





Лешка, привет, наконец-то и ты с нами (взаимно-подчеркнуто). Правда, извини, что не рассказали тебе об этом форуме. Но ты как великий хакасский-антиглобалист, сам знаешь, что до тебя фик достучишься. Аську, ты не заводишь из принципа (извини, твой товарищщ Рыжков сдал, кстати как у него дела?), мыло похоже у тебя тоже нет. а номер твоего сотового потеряла, сории... я полседнее время все теряю))) Веснааа))
Рада, рада тебя видеть не пропадай целую))

Добавлено (2007-05-17, 0:14 Am)
---------------------------------------------
Леха, еще раз, сори, конечно, Рожков.. спешила))

 
Наталья ПичугинаДата: Среда, 2007-Май-16, 8:45 PM | Сообщение # 12
Группа: Гости





Эй!!!

Добавлено (2007-05-17, 3:45 Am)
---------------------------------------------
Я так соскучилась, ужяс!! У меня куча вопросов , но мало времени!!!
Вопрос № 1, принципиальный, потому что мы поспорили с редактором новостей до ору и до слехз, до истерики и дол драки.
Ваши ассоциации по выражению: "Липовый мастер". Пока без комментариев, важна первая реакция. Все остальное - потом. Очень важно!!!

 
ТоварищДата: Четверг, 2007-Май-17, 4:38 AM | Сообщение # 13
Я тут мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Quote (Peltcer)
Рада, рада тебя видеть не пропадай целую))


Блин, а, уж, как я-то рад кто бы только знал. И тоже целую. Понимаю что целую кого-то из очень близких почти родных людей, но точно не знаю кого. Но всё равно целую.


Гончаренко
 
Алексей_ГончаренкоДата: Четверг, 2007-Май-17, 5:01 AM | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
Да ё-моё опять не под тем именем на форум вышел. Но опять спешу исправиться.

Наташа, у меня со словосочетанием "липовый мастер" ассоциация - "ненастоящий", ну, не мастер в общем, а только называющий себя мастером.

Извини, если сыграл на руку твоему оппоненту.

Добавлено (2007-05-17, 11:56 Am)
---------------------------------------------
Quote (Peltcer)
твой товарищщ Рыжков ... кстати как у него дела?),

Дела у него по-моему более-менее. Он сейчас в отпуске. Думаю в ближайшее время появится на форуме. Я много говорить не буду. Но Товарищ Рожков потерпел тут недавно, как я считаю, ни за что. В интернете, этак недели три назад, многие издания пестрили заголовками примерно такого содержания : "Ведущий программы "Вести-Хакасия. События недели" снят с эфира за реплику в адрес министра МВД Хакасии". Так вот это как раз про нашего товарища Рожкова.

Добавлено (2007-05-17, 12:01 Pm)
---------------------------------------------
Quote (Peltcer)
твой товарищщ Рыжков ... кстати как у него дела?),


Дела у него, по-моему, более-менее. Он сейчас в отпуске. Думаю в ближайшее время появится на форуме. Я много говорить не буду. Но Товарищ Рожков потерпел тут недавно, как я считаю, ни за что. В интернете, этак недели три назад, многие издания пестрили заголовками примерно такого содержания : "Ведущий программы "Вести-Хакасия. События недели" снят с эфира за реплику в адрес министра МВД Хакасии". Так вот это как раз про нашего товарища Рожкова.

 
ГостьДата: Четверг, 2007-Май-17, 8:37 AM | Сообщение # 15
Группа: Гости





да нет,так оно и должно быть. мой оппонент - за то, что это только тот, кто подделывает бумаги. А я хотела сыграть на этом словосочетании: баба одна строгает только из липы человечков. Вот типа: Марья Петровна - липовый мастер и очень этим горлиться. Вот из таких брусков липы она каждый день вырезает сотню фигурок". Там мы зарублились по пводу этого липового мастера.э А мне кажется, что так надо инграть словами. Интерсено ведь. И еще какая фигня я поиграла с выражением строгать человечков", потому что в СНХ мне баба говрила, сначала были взрослые фигруки, а потом как пошли, пошли детишки!!! НО ведь мило же.... Но меня с позором выстваили за дверь
 
Форум » Кофейня » "Интерньюс" » Будущая 39-ая
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024