Понедельник, 2024-Май-06, 10:29 PM
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
ЖуК Журналистский клуб

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Дик  
Форум » Кофейня » "Интерньюс" » Будущая 39-ая
Будущая 39-ая
ОксанаДата: Среда, 2007-Июн-06, 1:28 PM | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Леш! Ну и как я теперь буду тебе звонить? Страшно ж когда так организьм реагирует!!!
за себя то не переживаю, на растоянии все таки. А если вот так неожиданно в гости? Подслушаю где нить адресок твой и нагряну... не боишься??? whistling
Ну ладно не стыди. Уже стыдно...Ну так что в 10 по Москве?! В пятницу!
 
Евгений_РожковДата: Среда, 2007-Июн-06, 1:41 PM | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
Quote (Оксана)
Ну так что в 10 по Москве?! В пятницу!

Ой! Подведешь ты его, Оксана, под монастырь. Женский. smile

И будет вам пятница-развратница wink


Уважаю вас!!!!!!!
 
ОксанаДата: Четверг, 2007-Июн-07, 11:19 AM | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Ну вот опять стыдно pioneer Хотя и вы Евгений приходите на сей форум к 10:00 по Москве в пятницу. Ченго уж там...)))
 
Евгений_РожковДата: Четверг, 2007-Июн-07, 1:22 PM | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
Quote (Оксана)
Ченго уж там...)))

smile smile А ченго? И приду! Отченго бы и не придти? Места, поди, всем хватит.... cool


Уважаю вас!!!!!!!
 
ОксанаДата: Пятница, 2007-Июн-08, 1:15 PM | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
места действительно хватит!!! А с какими напитками позвольте поинтересоваться Вас ждать? smile

Добавлено (2007-06-08, 5:22 Pm)
---------------------------------------------
ну и где все??????????

Добавлено (2007-06-08, 6:08 Pm)
---------------------------------------------
Слушайте, в одного пить неприлично...... flowers

Добавлено (2007-06-08, 6:19 Pm)
---------------------------------------------
wine wacko

Добавлено (2007-06-08, 8:15 Pm)
---------------------------------------------
ну фсё....
в 22:00 по Москве (а оказывается именно в это время мы встречаемся, не в 10:00) я буду болеть с похмелья....в 3:00 ночи по Бурятски...ик...

 
Алексей_ГончаренкоДата: Суббота, 2007-Июн-09, 5:48 AM | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
Ё-моё, я-то чё ж так опозорился? В назначенное время на форуме не появился. Оксана, извиняй пожалуйста. Чё-то, честно говоря, не помню ничего о десяти часах утра в пятницу. Неужели был с похмелухи? Не помню ничего, ей богу. А, собственно, всё равно не получилось бы. Был в это время на съёмках. Хоть по нашему в десять, хоть по московскому времени.

И всё-таки, Оксана, напомни кто, с кем и о чём договаривался.

 
ОксанаДата: Суббота, 2007-Июн-09, 9:26 AM | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
голова раскалывается........ wacko .........ужасть просто. Ведь ...за себя и еще за 11 человек попробуй так......И, главное, в одного!... Ну ладно. Тебя, Леша, извиняю. Ты хотя бы отписался, ну и Рома там кормящий отец (ему, говорят, положено в это время отдыхать)....
Теперь попробую восстановить хронометраж событий.
Рома мне в аське сообщил о времени и месте, я то наивно полагала, что все уже в курсе, ну или бОльшая ВСЕХ половина...Я сообщила тебе, доогой Товарищ, Екатерине, Марине, Евгения за компанию пригласила...И НАПИЛАСЬ ОДНА....итог...суров...
***************************
Интерньюс! Не расслабляйтесь! Не расходитесь! Не разрыхляйтесь! Или ваши счета тоже арестовали?

Добавлено (2007-06-09, 2:47 Pm)
---------------------------------------------
Ну вот.... cry в наказание еще и иду на дураЦкие съемки дураЦкого Сергея Лазарева. Надеюсь теперь что 1) Лазарев упадет со сцены, 2) концерт не состоится ввиду несостоятельности поклонников (как на Бандерас были проданы 11 билетов), 3) В этот зал так же заложат взрывное устройство, как на моей прошлой подобной съемке.... happy

Добавлено (2007-06-09, 4:26 Pm)
---------------------------------------------
и вообще! Если даже на форуме так трудно собираемся - неужель встречи, т. ксазать, визуальной, не бывать.! sad

 
Евгений_РожковДата: Четверг, 2007-Июн-14, 4:44 PM | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
Quote (Оксана)
неужель встречи, т. ксазать, визуальной, не бывать.!

Всякой бывать smile Не горюй, Оксана.

Добавлено (2007-06-14, 11:44 Pm)
---------------------------------------------
Але, три десятка девятая школа!!!!!!!!!!! cry angry

Чего так скверно популяризируете этот - как сказал товарищ Дик - "полузакрытый клуб"??????

Нука быстро - общаться, общаться и еще раз общаться!!!!!! Куда все подевались-то???????? Ну ладно, я - в отпуске, заняться мне нечем кроме как в инете сидеть, но у вас-то ведь по логике тоже должно быть мертвое время на мертвом информационном поле..... или нет?????


Уважаю вас!!!!!!!
 
ДикДата: Четверг, 2007-Июн-14, 5:00 PM | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 379
Статус: Offline
Я "полузакрытый" сказал в самом хорошем смысле. То есть, люди, объединены чем-то общим. Никто никому не запрещает в него вливаться biggrin
 
Евгений_РожковДата: Четверг, 2007-Июн-14, 6:35 PM | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
Товарищ Майор smile А я ничего плохого и не имел в виду. Я просто призывал выпускников 39 ШЖ активизироваться и писать здесь чего нибудь про себя и про работу.... А то чето както все никак sad

Уважаю вас!!!!!!!
 
Алексей_ГончаренкоДата: Пятница, 2007-Июн-15, 4:51 AM | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
Quote (Оксана)
и вообще! Если даже на форуме так трудно собираемся - неужель встречи, т. ксазать, визуальной, не бывать.!

Чё-то, Оксана, ага как-то вот так вот, бог его знает. С визуальной, наверное, вообще туго. Разве что вступить в какую-нинаебуть партию и всем приехать на съезд в какую-нибудь, например, Москву, Санкт-Петербург, Тверь или Нижний-Тагил. Ну, или ещё куда-нибудь.

Добавлено (2007-06-15, 11:51 Am)
---------------------------------------------

Quote (Евгений_Рожков)
Я просто призывал выпускников 39 ШЖ активизироваться и писать здесь чего нибудь про себя и про работу.... А то чето както все никак

Да чё-то ты, Женя, между, как бы, прочим прав, чтобы вот, понимаешь, блин ёлы. На форуме действительно "чё-то как-то всё никак", как ты говоришь. А всё потому, что начинается ужасно живительный период. Начинаются движухи на работе. Народ-то в отпуска норовит. Приходится работать за себя и немного за того, кто в отпуске. Да тут ещё немного над Единой Россией поёрничал. Они потом-то звонили, гневались. Давай говорить о том, что надо бы теперь платный сюжет сделать, но уже не иронизировать над ЕР, а восхвалять. Вот и ещё работы добавилось. Пришлось, правда, немного лизнуть. Тьфу.
Ну, а теперь вот появилось немного времени и поэтому вот, понимаешь, появился тутока. Но сейчас опять уже попру, понимаешь.
Ты не забывай про форум, пиши. Глядишь, кто-нибудь ещё сподобится о себе напомнить. И напишет чего-нибудь. А то чегой-то действительно тоска немного.

 
Евгений_РожковДата: Пятница, 2007-Июн-15, 6:07 AM | Сообщение # 42
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
Quote (Алексей_Гончаренко)
Ты не забывай про форум, пиши.

Да как же это можно то!? Как же это я посмею теперь его забыть? biggrin


Уважаю вас!!!!!!!
 
Алексей_ГончаренкоДата: Суббота, 2007-Июн-16, 6:22 AM | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
Говорят, Явныча на переподготовку забрали на полгода. Сейчас он на Диксоне служит. Вроде, как там интернета нет вот и не пишет. Но, чё-то слабо верится во всё это. Как это нет интернета? Может времени нет. Это ещё куда ни шло.
А Марина Пальцева, говорят, ушла с телевидения. Сейчас в частном детском саду работает. Там, вроде как, больше платят. Но интернета нет. Вот и не пишет. Да к тому же и времени нет.
А кто-нибудь знает что-нибудь про Екатерину Звягинцеву. Где она, товарищи? Оставьте здесь её сотовый телефон пожалуйста. Если кто может. Если время есть.
Ладно, говорю всем : пока. А то чё-то времени нет.
 
Евгений_РожковДата: Четверг, 2007-Июн-28, 7:14 PM | Сообщение # 44
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
Чо молчим? Все в отпусках? На Канарейских островах????

Уважаю вас!!!!!!!
 
Алексей_ГончаренкоДата: Пятница, 2007-Июн-29, 9:49 AM | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
Да, уж! Однако тоска тут поселилась. Я даже пароль забыл. Пришлось напречься, когда на форум забирался. Вот как давно сюда не заглядывал! И вижу, что не я один такой.
Стыд и срам.
Я буду жаловаться. В администрацию президента.
 
Форум » Кофейня » "Интерньюс" » Будущая 39-ая
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024