Воскресенье, 2024-Май-19, 11:33 AM
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
ЖуК Журналистский клуб

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Дик  
Форум » Кофейня » "Интерньюс" » Будущая 39-ая
Будущая 39-ая
Евгений_РожковДата: Пятница, 2007-Июн-29, 10:30 AM | Сообщение # 46
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
Quote (Алексей_Гончаренко)
В администрацию президента.

Президенту не досуккк.... Они заняты. Олимпиаду в Сочи заманивают.


Уважаю вас!!!!!!!
 
ОксанаДата: Пятница, 2007-Июн-29, 11:24 AM | Сообщение # 47
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Да ужжж. Чегой то девствительно глушненько. Рома, вот например, зашел прочел о своей службе и ..ВЫШЕЛ!
Ребят! Страшно за Интерньюс! Гады они исподтишочные! Они фонд бомбят, но ведь если мы рассыпимся, то только тогда у них все и получиться! Ведь...главное...чтоб мы не распылялись.Только так и можно будет теперь сохранить интерньюс. Неужели кому-то все равно? Или я слишком мнительная? Кто-то считает, что смысла нет в таком общении, а я уверена - смысл как раз в том, чтоб мы не рознились. Будет единение - будет победа. Интерньюс будет уничтожен только тогда, когда нас распылят. Я не о кабинете и даже не о бумагах. И мне на самом деле грустно, что ИМ не приходиться даже особых усилий прикладывать чтоб оставить "будущую 39" в прошлом........
 
Алексей_ГончаренкоДата: Понедельник, 2007-Июл-02, 7:55 AM | Сообщение # 48
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
Вся республика у нас гуляет. Отмечаем 300 лет добровольного вхождения Хакасии в состав Российского государства. Журналисты, чтобы не повторять одно и тоже уже используют аббревиатуру - 300 лет ДВХВСРГ. Товарищи мы непременно должны отметить хотя бы 300 дней со дня добровольного вхождения в Интерньюс. Я вошёл, если мне не изменяет память, 24-го сентября 2006-го года. И большинство-по-моему того же дня переступили порог. Сегодня уже 282 дня. Осталось 18 дней.
Кстати, всем спасибо. От всех принимаем поздравления по поводу 300 летия ДВХВСРГ. Спасибо.
 
ОксанаДата: Понедельник, 2007-Июл-02, 12:28 PM | Сообщение # 49
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
beer ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!
Тут Томчане в Улан-Удэ собираются. На фестиваль "Сибирь - территория надежд" кто еще прибудет из городов побратимов? Если да срочно сообщайте. Гостинцы буду всем отправлять!!!!!
 
Алексей_ГончаренкоДата: Вторник, 2007-Июл-03, 5:54 AM | Сообщение # 50
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
Оксана, если можешь, сообщи, что это за фестиваль. Что-то название знакомое. Чё туда надо отправлять-то? Я бы посмотрел, сам бы узнал, но по поводу 300 лет ДВХВСРГ мы тут все в мыле и просто нет времени. Пожалуйста, если можешь.
 
ОксанаДата: Вторник, 2007-Июл-03, 10:26 AM | Сообщение # 51
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Да, фестиваль территория надежд. Конкурс журналистского мастерства(позитивная журналистика). Отправлять уже поздно.В номинации «Телевидение. Информационная программа» I, II и III места заняли соответственно МУП «Абаза» (Республика Хакасия), В номинации «Телевидение. Специализированные программы» определены 3 победителя: II место – ВГТРК «Регион-Тюмень» (Тюменская область). Я конечно погоречилась с Улан-Удэ. Победители едут на Байкал. А вот куда точно....?
 
Алексей_ГончаренкоДата: Среда, 2007-Июл-04, 4:48 AM | Сообщение # 52
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
О-бал-деть! Даже Хакасия! А я чё-то даже и не знал.

Так ведь ещё и Тюмень. Причём Регион-Тюмень. Там же трудится дяденька Роман Явныч. Уж не он ли там чем отличился?

А-а-а. Извиняюсь. Совсем забыл - он же на Диксоне служит. Хотя может старые материалы на конкурс отправляли.

 
ГостьДата: Пятница, 2007-Июл-06, 6:33 AM | Сообщение # 53
Группа: Гости





Скукотища.
 
ОксанаДата: Пятница, 2007-Июл-06, 11:24 AM | Сообщение # 54
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Нет. К сожалению рядового в увольнение не отпустили. А приехал к нам его однополчанин-капитан. Редактор в прошллом. Вот хочу встретиться с ним и отправить рядовому Явнычу гостинец Бурятский. Национальный. biggrin Я и хотела, чтоб с Хакасии тоже приехали, но вот едут да не те. А в Сентябре, между прочим, к нам приезжают на международный фестиваль музыканты из славного города - побратима Абакана. Леш! Может репортаж сделаешь, может отправят тебя с музыкой Бурятию покорять?ммм? smile А вот в Красноярске дожи ливневые, автобусы тонут. Я питаю надежду, что Аня сплавится к нам в Байкал. Вот так мал по малу и соберемся. biggrin Анют!!!! Выплывай!!! ТРУДЯГА tongue

Добавлено (2007-07-06, 6:24 Pm)
---------------------------------------------
А фестиваль, кстати, действительно в Улан-Удэ!

 
Алексей_ГончаренкоДата: Понедельник, 2007-Июл-09, 4:23 PM | Сообщение # 55
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
Quote (Оксана)
Леш! Может репортаж сделаешь, может отправят тебя с музыкой Бурятию покорять?ммм?

[color=blue]

Да я-то, ё-моё, завсегда с удовльствием. До осени доживём - посмотрим.

Чувствую осенью ностальгия по Интерньюсу попрёт. Во всяком случае у меня. Ведь мы же осенью там собрались. Всё начнёт вспоминаться : а вот в этот день в сентябре делали то-то, а вот в октябре - то-то. Ну, и так далее. Поэтому, думаю, свидание будет просто необходимо. Если будет хоть какая-то возможность обязательно постараюсь выбраться. Не занаю Бурятия это будет или какой-то другой регион. Но Бурятия в первую очередь. Спасибо, Оксана, за приглашение.

Я вот, кстати, прочитал про курс Шеремета, тот, что завтра начинается. Ну, замечательно, конечно. Но на кой мне Шеремет без всех остальных с кем довелось рука об ногу учиться и работать и даже немного выпивать. Нет, на меня всё будет навевать ностальгию. Поэтому повременить надо.

Вот такие пироги.

 
ОксанаДата: Вторник, 2007-Июл-10, 3:32 AM | Сообщение # 56
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Леш! Мне тоже все равно где мы в Бурятии встретимся biggrin
Я Царевну к себе зазываю. А то она совсем сникла. Релаксирует где то в деревне, говорит с работой не клеится. А у нас есть возможность устроиться, жить я ей найду где, а ежели не понравиться на обратную дорогу завсегда заработает. Сей момент она в раздумьях. НУ, ЧТО ТО ЖЕ ДЕЛАТЬ НАДО!!!! cranky smile АУ!!! ГРУППА ПОДДЕРЖКИ! ВЫ ГДЕ!?!:band:

Добавлено (2007-07-10, 10:32 Am)
---------------------------------------------
band

 
Алексей_ГончаренкоДата: Вторник, 2007-Июл-10, 6:46 AM | Сообщение # 57
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
Quote (Оксана)
АУ!!! ГРУППА ПОДДЕРЖКИ! ВЫ ГДЕ!?!

У Высоцкого помню : "... он начал стучаться : где друг, домочадцы? А те отвечали : в запой". Едва ли все наши хором ушли в запой, но чё-то где-то группы поддержки ага вот так вот не ощущается, понимаешь. Наверное, даже вовсе не употребляют.

Такая получается закономерность : иногда выпиваю - иногда выхожу на форум, кто не выпиваетт - тот на форум не выходит.

А Царевне, думаю, стОит попробовать. Грустно, конечно, уезжать из родного города, но ...

Оксана, ты не знаешь, где и как там наша тётенька Звягинцева. Чё-то её здесь не видно, не слышно. Может она не знает этого адреса. Её номер телефона у меня, видимо, не тот. Не могу дозвониться.

Вот такие пироги.

 
ОксанаДата: Среда, 2007-Июл-11, 4:45 AM | Сообщение # 58
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Я полагаю, что все в будущем))) angry .
Звягинцева иногда в аську выходит, оччччень редко, появится и тут же исчезает. Она сейчас вся в спорте, если быть точнее - в спортивных репортажах. Чаще в асе бывают Рома и Маришка. Анька вся в работе - этому чуваку даже по телефону некогда пообЧаться. Рома сейчас в заслуженном отпуске. cool

О Царевне: Я понимаю, что в чужой город ехать грустно, но она же здесь будет не одна! bangin biggrin

 
Алексей_ГончаренкоДата: Четверг, 2007-Июл-12, 5:04 AM | Сообщение # 59
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
Quote (Оксана)
Звягинцева иногда в аську выходит, оччччень редко, появится и тут же исчезает. Она сейчас вся в спорте, если быть точнее - в спортивных репортажах.

Интересно, что за репортажи. О чём. Почему она переквалифицировалась?


Quote (Оксана)
Чаще в асе бывают Рома и Маришка.

О-ба-на! Ну, Маришка-то в аське это понятно. Но Роман в аське - однако!!! Он же на Диксоне. Кстати, выйдет на связь - узнай чё его туда нелёгкая занесла.


Quote (Оксана)
Анька вся в работе - этому чуваку даже по телефону некогда пообЧаться.

Да тут слухи ходят, что она стала коммарческим директором администрации Красноярского края и вроде как метит в пиар-менеджеры. Поэтому понятно, что некогда. Бог с ней. Передавай привет, если она выйдет на связь, когда у неё наконец появится время.

А мы работаем. Обыкновенно. И, знаешь, чё-то даже в отпуск не охота. Хотя чцвствую скоро, через месяц-полтора, усталость навалится.

Вот такие пироги.

 
ОксанаДата: Четверг, 2007-Июл-12, 6:39 AM | Сообщение # 60
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
На счет того, что в отпуск неохото ты прав. Я тоже все ждала, а теперь темки интересные выродились, и даже уходить не хочется. smile А в отпуск ужо скоро! с 16-го июля и отдых начинается с корпоративного выезда на Байкальский пляж biggrin
 
Форум » Кофейня » "Интерньюс" » Будущая 39-ая
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024