Понедельник, 2024-Май-06, 3:48 PM
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
ЖуК Журналистский клуб

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Дик  
Форум » Кофейня » "Интерньюс" » Белорусские партизаны
Белорусские партизаны
Соня_БрейтенбихерДата: Пятница, 2007-Май-04, 3:21 PM | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Марин, за тобой два раза и придут))
 
ПанаринДата: Пятница, 2007-Май-04, 3:30 PM | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
Народ я че то не понял, настоящая Окутина про этот форум знает)))) Я уже соскучился по ее рассказам о прошедших и грядущих пьянках. Или она в завязке и рассказывать ей сейчас собственно и не о чем. Юлька отзовись)))
 
Соня_БрейтенбихерДата: Пятница, 2007-Май-04, 3:32 PM | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Второе сообщение в теме - это настоящая Окутина была.
 
Брыткова-КуличенкоДата: Пятница, 2007-Май-04, 6:05 PM | Сообщение # 34
Я тут мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Соня, я готова dwarf
Видишь Панарин, наверное Окутина ушла в запой и забыла про нас. Вот выйдет и начнет "Байки пьяной Юльки" рассказывать)))))) Правда, без нее да и вообще многих партизанов скучно.
 
ЕвстДата: Пятница, 2007-Май-04, 6:55 PM | Сообщение # 35
Группа: Гости





Окутина тоже дважды подписалась.
Может поэтому её здесь и нет... Маринкааааа... Надвинь шлем поглубже и возьмись за топор покрепче :-)
 
КормачевДата: Суббота, 2007-Май-05, 0:45 AM | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
Ну вот. Сегодня Интерньюс проверяли пожарные. Ждем наркоконтроль и налоговую. Оборзели angry
 
Юлия ОкутинаДата: Понедельник, 2007-Май-07, 11:11 AM | Сообщение # 37
Группа: Гости





привет, паризаны, я вчера по "Эхо" слушала вечером программу она была посвящена ситуации вокруг Интерньюса. Очень странно было слушать звонки от каких-то челов, которые вообще ничего об этой организации не знают, но при этом говорят - Путин прав, не должно за счет западных грантов жить... и какая Максимовская молодец - она так жЁстко этого люмпина одернула.
 
КормачевДата: Понедельник, 2007-Май-07, 11:46 AM | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
Привет всем! Тем, в чьих тупиках нет "Эха". Читаем здесь -
http://www.echo.msk.ru/guests/2404/
 
Юлия ОкутинаДата: Понедельник, 2007-Май-07, 3:42 PM | Сообщение # 39
Группа: Гости





слушайте а у всех появляются эти странные цифры- код безопасности - каждый раз, когда нужно добавить сообщение
 
ДикДата: Понедельник, 2007-Май-07, 4:31 PM | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 379
Статус: Offline
Это защита от спама. smile
 
Юлия ОкутинаДата: Понедельник, 2007-Май-07, 4:59 PM | Сообщение # 41
Группа: Гости





я сейчас озабочена... озабочена потском героя... хочу девятого мая походить по нашему тупику с ветераном, который к тому же ещё и художник, чтобы он мне зарисовки города сделал и ветеранов -фронтовиков, которые будут у вечного огня и ещё где-нибудь, надеюсь, найду!!!!
кто ещё чего к 9 мая снимает? а, партизаны? что наш "первый", в смысле тот из партизан, который сейчас на первом канале, работатет - Саня, ты чего творишись к 9 мая???

Добавлено (2007-05-07, 11:59 Pm)
---------------------------------------------
давайте, обсудим перспективы нашей встречи в мае.... я тут вроде бы лыжи навострила в начале июня на недельку в питер съездить - типа отдохнуть - так что проехать через Москву в условно запланированное время не вопрос!
ну что открываем тему!!!!! как это "мушкетёры 25 лет спустя", а у нас будут партизаны год спустя. а потом пять лет спутся, 10 и 25 и даже 50 лет спустя!!!!! мы же с вами теперь одной крови

 
ЕвстДата: Понедельник, 2007-Май-07, 5:27 PM | Сообщение # 42
Группа: Гости





Юль. чего я снимаю - не знаю. Подозреваю, что ничего. Что буду сидеть в засаде на случай, если ударной группе Первого понадобится подкрепление. Патроны там принести, амбразурку прикрыть. Кто ж необстреляного на передовую пустит? :-)

Насчёт майских сборов: давайте-ко уж внесём конкретику в наши чаяния. Предлагаю всем 25-го вечером (пт.) стартануть из Тупиков в Столицу. Чтобы 26-го (сб.) быть в Москве. 2 дня на разграбление города. Ночёвка - у меня и личных друзей.
Йо???

 
КормачевДата: Понедельник, 2007-Май-07, 5:50 PM | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
Йо cool Думаем-договариваемся. Саня,готовь культурную программу.Всего два дня, действовать нужно слаженно и оперативно. Завтра с утра беседую с начальством.Да услышит оно мои...
 
ЕвстДата: Понедельник, 2007-Май-07, 5:54 PM | Сообщение # 44
Группа: Гости





Олег, а чего душа просит?
Экскурсия на руины "Интерньюс"? :-) (злобная шутка, но не сдержался...)
Предлагаю встречу с Палько и Пал Григорьичем, кабак, речной трамвайчик, прогулка по ночной Москве в районе Червоного Майдана. Завтрак у меня дома тоже - то ещё мероприятие :-)
Что ещё душа просит?
 
КормачевДата: Понедельник, 2007-Май-07, 6:17 PM | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
Quote (Евст)
Экскурсия на руины "Интерньюс"? :-) (злобная шутка, но не сдержался...)

а я вот сдержался cool
Ну если если все это реализуем (включая завтрак))), уже нормально будет. Пока душа просит просто всех увидеть и... Блин, подарите кто-нибудь билеты на самолет! sad

Добавлено (2007-05-08, 1:17 Am)
---------------------------------------------
А следующее сообщение будет от Нино - "Лучше мне!"

 
Форум » Кофейня » "Интерньюс" » Белорусские партизаны
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024