Воскресенье, 2024-Май-19, 9:36 AM
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
ЖуК Журналистский клуб

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Дик  
Форум » Кофейня » "Интерньюс" » Белорусские партизаны
Белорусские партизаны
ЕвстДата: Понедельник, 2007-Май-07, 6:48 PM | Сообщение # 46
Группа: Гости





Не выпендривайтесь, батенька, езжайте поездом. Сэкономите :-)

(заодно не дал развиваться событиям предсказуемо: все думали, Нино напишет, а тут опа! :-) )

 
ПанаринДата: Понедельник, 2007-Май-07, 6:56 PM | Сообщение # 47
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
Олег,можно и на велике, тока стартовать надо пораньше, долго , зато дешево и интересно )))) Я в принципе не против приехать в Москву 26-го, помешать может только одно - 31-го мая у нас ДР телекомпании. надеюсь , что заранее его отмечать никто не будет. 2-го июня отпадает для меня сто пудово, буду на свадьбе и кореша университетского.
 
КормачевДата: Понедельник, 2007-Май-07, 7:53 PM | Сообщение # 48
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
Какие, ешкин кот, все умные. Один в Москве обитает, другой почти в Подмосковье. Ладно, уговорили, пойду пешком..с обозом..как предок.
 
ЕвстДата: Понедельник, 2007-Май-07, 8:18 PM | Сообщение # 49
Группа: Гости





Понаприходили тут :-)))
А чё? Велик - классная идея! По собственному опыту знаю. Так что Олег подмай-подумай...
А может мы к тебе в Архангельск? :-))
 
КормачевДата: Вторник, 2007-Май-08, 9:26 AM | Сообщение # 50
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
Саня, в любое время!
 
ПанаринДата: Вторник, 2007-Май-08, 9:31 AM | Сообщение # 51
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
Так, вот не надо вот этого, какое еще на фик Подмосковье, целых 10 часов на поезде ехать )))
 
КормачевДата: Вторник, 2007-Май-08, 11:06 AM | Сообщение # 52
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
А мне 22 tongue
 
ГостьДата: Вторник, 2007-Май-08, 12:08 PM | Сообщение # 53
Группа: Гости





Слушайте - а мы ж письмо все подписали и тут (та-да-да-дам) - все выдвигаемся в москву - организованно.... Типа - подтягиваемся на пикеты.....А Путин - в роскошной ваной (прямо в бассейне каком-нибудь) - вбегает дяденька из охраны и кричит "вовка...белые идут" (ШОК!) Они ж не знают, что мы просто - на встречу выпускников - а там - как получится.....:)))))

Добавлено (2007-05-08, 7:08 Pm)
---------------------------------------------
И - ще подумалось - по поводу эфира на Эхе - Марианна рассказвала, как все выносили - компьтеры, камеры...Я все это представила - нет студии, в которой Неля с пробкой сидела..нет кухни этой, накоторй мы ночевали...блин -тяжко...А потом - вспомпнила, что я ж там один из блокнотов забыла... в котором писала лекции... А заодно писала, как по мужу, по сыну скучаю... что у Палько смешная прическа и так далее...Или еще - сноски во время лекций - типа - "не забыть снять бабку так как рассказывает Шеремет" ..... И вот эти товарисци-выематели все это читают и приобщают к делу.... п....ц

 
ЕвстДата: Вторник, 2007-Май-08, 12:59 PM | Сообщение # 54
Группа: Гости





Это, видимо, Лизавэтта? :-)
Студии, в которой Неля с пробкой сидела нет уже давно. Зато есть московский корпункт 5-го канала (Питер). Они туда ещё в прошлом году заехали. Осенью.
 
ГостьДата: Вторник, 2007-Май-08, 1:44 PM | Сообщение # 55
Группа: Гости





Саш - ну это не утешает.. для меня то ее не стало имнно сейчас... как девушка на "Эхе" сказала: "как будто детство кончилось"...

Кстати - Саш - ты тут всех приглашаешь, а реальные заявки на участие уже есть?

 
ЕвстДата: Вторник, 2007-Май-08, 1:56 PM | Сообщение # 56
Группа: Гости





Реальная заявка на участие поступила от Олега и, насколько понимаю, от серёги. Юлия высказалась "За", но куда-то исчезла...
Кстати, Лиза, если это всё таки ты, а не эстонский лазутчик, то смени имя "Гость" на какое-нибудь другое :-) Так проще общаться :-)

Добавлено (2007-05-08, 8:56 Pm)
---------------------------------------------
Естественно, имя Сергей пишется с заглавной буквы. Серёга, извини, это у меня клавиша шифт "залипла"...

 
КормачевДата: Вторник, 2007-Май-08, 4:52 PM | Сообщение # 57
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
Quote (Евст)
Реальная заявка на участие поступила от Олега и, насколько понимаю, от серёги.

Заявки посланы, осталось пройти конкурс. ))

Добавлено (2007-05-08, 11:52 Pm)
---------------------------------------------
Quote (Евст)
Кстати, Лиза, если это всё таки ты, а не эстонский лазутчик, то смени имя "Гость" на какое-нибудь другое :-) Так проще общаться :-)

И это пишет человек, который до сих пор даже не "рядовой")))

 
Брыткова-КуличенкоДата: Вторник, 2007-Май-08, 5:24 PM | Сообщение # 58
Я тут мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
И сегодня только 8 мая.... я не выживу завтра.
Разговаривала с Панариным.. в общем, у меня не получается в мае.. и в начале июня.. можно капельку позже?
 
ЕвстДата: Вторник, 2007-Май-08, 5:39 PM | Сообщение # 59
Группа: Гости





[quote=Кормачев]И это пишет человек, который до сих пор даже не "рядовой"))) [/quote]

Зато я идентифицируемый. 4 буквы ("Е", "в", "с" и "т", а не "о", "п", "ж" и "а", как могли бы подумать некоторые) - и всё понятно, кто пишет :-)

 
ОкутинаДата: Вторник, 2007-Май-08, 5:43 PM | Сообщение # 60
Группа: Гости





Давайте с датами как-то определяться, поточнее, потому как мне в Питер надо, планирую через Москву. Я - ЗА!!!! Если чего нибудь чрезвыйчаного не случиться - в смысле, вдруг, пропью деньги на поездку, а?

Добавлено (2007-05-09, 0:43 Am)
---------------------------------------------
а ещё знаете, я уже почти привыкла к этому форуму. Приятно - открываешь - а страничка не пустая...

 
Форум » Кофейня » "Интерньюс" » Белорусские партизаны
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024