Суббота, 2024-Апр-27, 10:12 AM
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
ЖуК Журналистский клуб

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Модератор форума: Дик  
Форум » Кофейня » "Интерньюс" » 32-ая школа
32-ая школа
ДикДата: Четверг, 2008-Июл-31, 8:35 AM | Сообщение # 436
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 379
Статус: Offline
До отпуска два дня - работать вообще не прет. Вопрос с квартирой, слава богу решен, не ожидал, но родная контора решила помочь, это круто конечно! Осталось продержаться сегодняшний день, ну и завтра - последняя рабочая пятница. Да, после отпуска планирую занятся одним проектом под рабочим названием "соседи". Тут идея какая - ездить по соседним сибирским городам, в каждый дня на три-четыре, снимать сюжеты, показывать в нашей программе. Надо бы написать описание проекта, примерный бюджет, но что-то с поисками квартиры так запарился, ни о чем другом думать не мог. Ну вот как-то пока так cool
 
ДикДата: Среда, 2008-Окт-01, 12:07 PM | Сообщение # 437
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 379
Статус: Offline
Привет всем, друзья мои. Если тут конечно остался кто живой cool Только что вернулся из первого города в рамках "Соседей" - из Барнаула. погода не подвела, моя съемочная группа вроде тоже. Итог - за два дня отснято пять сюжетов, в каждом несколько мест съемок. Спать правда пришлось мало, уезжали мы из гостиницы в начале восьмого утра, а возвращались в начале девятого вечера, устали как черти. Что парадоксально: из пяти репов в четырех есть негатив. Уж не знаю, это моя внутрення установка такая или такая жизнь вокруг biggrin Вчера выпустли первый сюжет - про сельское хозяйство Алтайского края. Отдельное спасибо ребятам с ГТРК "Алтай", очень помогли с контактами. Жалко, не получилось увидеть Маринку Богданову из 31 школы, поэтому заочно передаю ей привет здесь (хотя у меня очень большие сомнения, что она сюда заглянет). По всем скучаю, появляйтесь уже, черти вы эдакие 32 школа, безобразие с вами прям какое-то cool
 
ДикДата: Пятница, 2008-Окт-24, 10:39 AM | Сообщение # 438
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 379
Статус: Offline
Ну вот, Познер ушел со своего поста. Какого-либо сожаления по этому поводу я в общем-то не испытываю. Ну был Познер, станет Швыдкой. Нам то что, по большему счету. Все в русле все той же тенденции. Может по этому нифига не радостно.
 
ДикДата: Понедельник, 2008-Дек-22, 12:36 PM | Сообщение # 439
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 379
Статус: Offline
Мдя, что происходит во Владике, просто не верится
 
ГостьДата: Понедельник, 2009-Янв-12, 11:47 PM | Сообщение # 440
Группа: Гости





привет, это Римма, помните меня? Пока не зарегестрировалась, но обязуюсь, правда судя по просмотренномму мной форуму, кроме сереги тут никого и не осталось? о себе. Я в декрете, ращу сына Димку, скоро вот в ясли отдам и опять на работу. И как то странно, не хочется туда... Точнее, в журналистику хочется, а на нынешнее телевидение - нет. раздрай-с.
 
ДикДата: Четверг, 2009-Янв-15, 10:53 AM | Сообщение # 441
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 379
Статус: Offline
Оу, Римка, привет! Рад тебя слышать-видеть cool Мне тоже иногда не хочется на работу, это нормально biggrin А я стал репортером года в Томской области, вот так, хоть здесь немного похвастаюсь. Мне как раз нужно новую квартиру снимать, так что выигарнные 10 тысяч пригодятся для переезда smile
 
ГостьДата: Четверг, 2009-Янв-15, 2:50 PM | Сообщение # 442
Группа: Гости





Это Римма. Про Томск я знаю, я общалась в одноклассниках с девчонками, да и, по моему, еще интерньюс был жив, когда ты уехал, а форум я активно читала, просто писать в таком формате не всегда люблю. А тебе я в свое время по хорошему позавидовала... Рязань гниет, здесь будущим не пахнет
 
ДикДата: Пятница, 2009-Янв-16, 10:05 AM | Сообщение # 443
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 379
Статус: Offline
Ну да, в Томске я давно. А теперь еще и областной конкурс в номинации "Репортер года" выиграл smile
 
ДикДата: Воскресенье, 2009-Май-24, 1:01 PM | Сообщение # 444
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 379
Статус: Offline
И вновь тишина... cool
 
ДикДата: Воскресенье, 2011-Фев-20, 0:27 AM | Сообщение # 445
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 379
Статус: Offline
Судя по всему, сайт можно прикрывать. Воссоединить не воссоединимое не получилось. Каждый сам по себе. Ну я хотя бы попытался. Но каждый живет своей жизнью. До свидания, друзья, "Интерньюс" смог создать некую общность журналистов, но мы сами сохранить ее не сумели. Слава нам и хвала за это.
 
servgorpaДата: Пятница, 2013-Фев-01, 1:36 PM | Сообщение # 446
Группа: Гости





Уникальные тексты на заказ и помощь в раскрутке вашего сайта:
http://textway.ru
 
musincismДата: Суббота, 2013-Фев-02, 10:10 PM | Сообщение # 447
Группа: Гости





[b]опера мини рус для андроид 4.0 [/b]
<a href="http://socsety.com/?c=r&q=%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B0+%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B8+%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C+%D0%B4%D0%BB%D1%8F+%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D 1%80%D0%BE%D0%B8%D0%B4">опера ними скачать для андроид</a>
опера мини скачать для мобильного для андроид опера мини скачать на нокия 5230 для андроид стандартный браузер android vs opera mini доля рынка opera mini скачать на андроид на телефон opera андроид 7 mts opera mini android opera mini rus android скачать скачать опера мини на китайский телефон для андроид opera mini скачать для андроид2.3. портабл опера скачать для андроид мобайл опера скачать для андроид
 
IllupleGenoДата: Пятница, 2014-Янв-17, 4:53 PM | Сообщение # 448
Группа: Гости





http://www.vitela-shop.ru/product/10725.html - девочки в боди
http://www.vitela-shop.ru/product/6605.html - теплые конверты 2 в 1 для прогулок


Желание дать все самое лучшее своему чаду – закономерно и понятно. С самого рождения мы хотим окружить ребёнка не только необходимыми, но симпатичными и высококачественными вещами, предметами и игрушками.
Наш интернет-магазин предоставляет товары высочайшего качества, которые могут стать незаменимыми с первой минуты жизни вашего чада. У нас на ресурсе вы найдете игрушки и одежду, памперсы и косметику. Есть здесь и отделы с товарами для родителей.
Основное достоинство нашего онлайн-магазине – это возможность делать покупки в круглосуточно. Просто выделите свободную минутку, отправьте в корзину необходимые товары, и уже в кратчайшие сроки вам позвонят наши сотрудники для уточнения деталей заказа. Так как самое важное в товарах для малышей – это безопасность, мы конечно же позаботились об этом. Вся, имеющаяся в интернет-магазине Витела продукция имеет необходимые сертификаты соответствия, которые должны быть показаны по запросу потребителя. Кроме того, мы балуем наших постоянных заказчиков хорошими скидками, приобретать товары для детей у нас – одно удовольствие. Дети – цветы жизни. Давайте позаботимся о будущем вместе!

http://www.vitela-shop.ru/product/5930.html - лабиринт каталка "бабочка"
http://www.vitela-shop.ru/manufacturer/123.html - etamine air du lys
 
Форум » Кофейня » "Интерньюс" » 32-ая школа
  • Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024