Воскресенье, 2024-Май-19, 10:10 AM
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
ЖуК Журналистский клуб

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Дик  
Форум » Кофейня » "Интерньюс" » Школа 40 (А зори здесь тихие...)
Школа 40 (А зори здесь тихие...)
marina_redДата: Понедельник, 2007-Май-21, 9:40 PM | Сообщение # 46
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Маркова! Как я тебя понимаю! У нас тоже в отделе ни окна, ни толком кондиционера...и редактор злой..не разрешает сплит-систему новую включать..потому что мы ходим все как лошади и дверь за собой не закрываем!!! biggrin

Все бывает в этом мире...но последнее время случается невозможное...
 
Соня_БрейтенбихерДата: Вторник, 2007-Май-22, 2:04 PM | Сообщение # 47
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Людка, ну их , этих девок. Фиг соберешь. Давай уже вдвоем встречаться. Пусть им завидно будет!

Сообщение отредактировал Соня_Брейтенбихер - Вторник, 2007-Май-22, 2:04 PM
 
НаташаДата: Вторник, 2007-Май-22, 4:13 PM | Сообщение # 48
Группа: Гости





Привет, ребята! Это выживший из 37-й школы. Очень надеюсь, кто-нибудь из моей группы объявится здесь!
 
Соня_БрейтенбихерДата: Вторник, 2007-Май-22, 8:45 PM | Сообщение # 49
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Заходи) Гостем будешь) Хорошо, что о форуме узнают люди. Может мы так не потеряемся и не потеряем главное...
 
milaДата: Вторник, 2007-Май-22, 9:37 PM | Сообщение # 50
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Ой, Сонька судьба наверное наша ТАКА! Вот так за всех отдуваться приходиться! Но, я то ТОКА за. Рукчками и ножками! С удовольствием тебя увижу и поцАлую в нос. А ДЕФФки (что б им ИКАЛОСЬ) пусчай от зависти работать не смогут. А мы встретимся, наПППемся а потом эти дни будем долго обсуждать на форуме. angry biggrin Пускай знают, как товарищей игнорировать, да чесное имя женского батальона порочить! ВОТ ТАК.

Все не так уж плохо...
 
Ольга_МарковаДата: Вторник, 2007-Май-22, 11:05 PM | Сообщение # 51
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Ну девочки, и правда ведь обзавидуемся.... Людка, расскажи, как дела у тебя. Чем сейчас занимаешься? А то про тебя не слышно ничего.
Я тут сижу довольная. Дома наконец-то интернет появился.... Хорошее это дело...
 
Соня_БрейтенбихерДата: Среда, 2007-Май-23, 12:32 PM | Сообщение # 52
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
УХ!! Добежала до работы, и что-то такое у меня хорошее настроение! Солнце, жара. Я обожаю жару. Вот где-то +30 это моя самая любимая погода. Вспомнился один анекдот на эту тему, старый, зато отражает настроение полностью: Маленький мальчик молится: "Боженька, скажи, почему у меня такая черная кожа?" "Потому что бледная кожа была бы слишком нежна для жгучих лучей африканского солнца". "А почему у меня такие короткие курчавые волосы?" "Потому что длинные прямые волосы цеплялись бы за лианы в африканских джунглях". "А почему же я тогда родился в Саратове?"))
Вот и я думаю, почему меня угораздило родиться в Сибири, если я не люблю снег, страдаю от холодов и обожаю лето, причем с жарой?
Оля, дома интернет это просто отлично! Но при всех прелестях у этого элемента цивилизации есть один существенный минус. По вечерам я вижу только затылок ненаглядного. Он все время в интернете) Рассказываю ему какую-то историю. Прерываю ее в середине, потому как закрылись подозрения. "Милый, повтори-ка, что я сейчас тебе говорила?" "Ммм.. да я слышал.. Ммм.. просто... Ой.. Скажи еще раз..". И так регулярно. Я уже даже не обижаюсь.
Люда. Все, мы с тобой решили. Встречаемся. Вопрос, где и когда? Что ты думаешь?
Солопеко??? Ау? Опять нервы лечить домой отправили? Приезжай к нам, напьемся) О! А ведь можно взять и к Марковой в гости приехать. Ремонт-ремонт.. а нагрянем - не отвертится))) Таня? У тебя же отпуск скоро. Ты как?
 
Ольга_МарковаДата: Среда, 2007-Май-23, 1:12 PM | Сообщение # 53
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Давайте, я совсем не против. Рада буду увидеть вас в Саратове. Может быть и Лизка откликнется... Хоть на это отреагирует. А то я ее совсем из виду потеряла...
 
Соня_БрейтенбихерДата: Среда, 2007-Май-23, 1:22 PM | Сообщение # 54
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Оля напугала.. Взяла и согласилась. Хотя.. Это возможность хотя бы половине школы встретиться. Оля, Лиза, Люда и я. Тем более я свои, меркантильные интересы преследую. Я ни разу не была в Саратове. Там более мы ж не на долго. Утром одного дня приедем, на следующий день утром уедем. А спальных мест нам даже не надо. Спать кто-нить собирается на встрече?))
 
Ольга_МарковаДата: Среда, 2007-Май-23, 8:45 PM | Сообщение # 55
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Давайте! Приезжайте! Надо только с Людмилкой и Лизкой договориться когда лучше... Я только рада буду. Организую вам экскурсию по Саратову. (Правда я сама сюда всего пять лет назад перехала, и вообще не слишком много могу рассказать о городе, ну я думаю, что это не важно.)
 
Соня_БрейтенбихерДата: Четверг, 2007-Май-24, 3:13 PM | Сообщение # 56
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Оль, возьми Лизу на себя. Вам там проще стыкануться.
Люд, ты что думаешь?
Тань, ответь хоть что-нибудь, ты же тоже рядом.
 
milaДата: Четверг, 2007-Май-24, 4:23 PM | Сообщение # 57
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
А сколько от Москвы до Саратова ехать? Сегодня же уточню когда у меня последний экзамен и тогда точно решу! По всем очень скучаю... да и в Саратове я тоже никогда не была.

Все не так уж плохо...
 
Ольга_МарковаДата: Пятница, 2007-Май-25, 1:23 AM | Сообщение # 58
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
От Москвы до Саратова ночь. Вечером сел - утром у нас. Билет тоже не дорогой. Лизку завтра попытаюсь найти. Если будете насчет числа решать, у меня заняты точно два дня - 1 и 16 июня.
Танюха, слезай с коня! И давай тоже в Саратов.
 
marina_redДата: Пятница, 2007-Май-25, 2:53 AM | Сообщение # 59
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Извините, можно вклинится? А еще есть в Саратове я...из 32-ой...у меня тоже есть где поспать случай что...и от Марковой ровно 2 остановки. Уж коль мои товарищчи все на подъем тяжелы, приезжайте вы пожалуйста...я конечно не ваша, но все таки интерньюсовская...и в Саратове родилась...вот.

Добавлено (2007-05-25, 9:53 Am)
---------------------------------------------
Девочки, и еще - сливаю информацию. Маркову с почином. У нее сегодня сюжет на пятерке Питерской вышел. Со стендапом, все дела! Маркова - молодец!


Все бывает в этом мире...но последнее время случается невозможное...
 
milaДата: Пятница, 2007-Май-25, 2:19 PM | Сообщение # 60
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Ну, что Сонька! Ноги в руки, в руки - ноги и в Саратов! У меня 2 июля последний бой с преподавателем по истории зар.жур., если ты свободна 3 июля - буду в Москве. Думаю дня на 3-4 меня отпустят. ОЧЕНЬ УЖ ХОТО ВАС ПОГЛЯДЕТЬ.

Все не так уж плохо...
 
Форум » Кофейня » "Интерньюс" » Школа 40 (А зори здесь тихие...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024