Понедельник, 2024-Май-06, 2:04 PM
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
ЖуК Журналистский клуб

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Дик  
Форум » Кофейня » "Интерньюс" » Школа 40 (А зори здесь тихие...)
Школа 40 (А зори здесь тихие...)
Соня_БрейтенбихерДата: Вторник, 2007-Май-15, 8:03 PM | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Судьба у меня такая.. Во всем быть виноватой))) Юль, да нет, это была общая идея всех 7-ых. Действительно еще во время учебы обсуждался вопрос: писать на страницу Партизан, или на свою. Все высказались за свою, вся 40-я, я имею ввиду. Девчонки на самом деле скромные, в большинстве своем, а с вами были незнакомы) Но сложилось иначе. И девочки почти не писали. Это я, активистка общения, мне было легче. И потом, когда нашли этот форум уже вместе решили свою страничку создать. так что это коллективное решение))) Вы уж простите)
 
ЛакееваДата: Вторник, 2007-Май-15, 8:53 PM | Сообщение # 32
Я тут мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
НУ, БЕРЕГИТЕСЬ1 Я НАШЛА КАПС ЛОК! ТЕПЕРЬ ВСЕ БУДЕТ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ.
А если серьезно...у нас весь июнь - военно-полевые условия. Я на один день отпрашиваюсь уже месяц. правда, скоро отпуск biggrin biggrin biggrin
 
Анастасия СолопекоДата: Среда, 2007-Май-16, 6:48 AM | Сообщение # 33
Группа: Гости





Уф-ф-ф-ф! Стока рассказать надо, аж не могу....Извините, что пропала, и не фиг Сонька стебаться на тему того, что на мне " ВСЕ красноярское телевидение" держится:)))) В отпуске незапланированном я была...конфликт на работе небольшой разгорелся, вот и пришлось уходить в андерграунд - приводить мозг и нервы в порядок. На самом деле - все больше склоняюсь к тому, что линять отсюда надо. И дело не в том, что контора - плохая. Наоборот. Причем реально понимаю, что смысла нет уходить на другую компанию в этом же городе. Если и уходить - то равть когти в Морскву. Дело в общем, в личностном конфликте. Знаю, знаю, знаю!!!!!!! Нужно делить личное и рабочее....Эх...в Общем что касается встречи...Не знаю, как остальные, но для меня Июнь - однозначно нет! Июль-август - возможно))) У меня в июне сессия. А вообще я тут грандиозную аферу с переводом в МГУ пытаюсь замутить, в общем если все получится (тьфу-тьфу-тьфу), то вполне возможно в 20-х числах июня рвану в Москву))))
 
Ольга_МарковаДата: Среда, 2007-Май-16, 11:41 AM | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Зорьки, всем привет! Павел Григорьевич, здравствуйте! Хорошо, что заглянули к нам на огонек.
Что касается общего сбора.... Может правда лучше в июле-августе? У меня дома грандиозный ремонт - конца-края не видно... Страшно глаза открывать. Мужики всякие грязные ходят - ну рабочие в смысле. Так весь этот кошмар еще месяц точно длиться будет. А пока они не доведут до ума квартиру - уехать не смогу. Вот так.
У нас тут ситуация смешная вышла. Наши главные конкуренты - еще один саратовский канал - узнали, что у них доли грохнулись. А наши выросли. И расти продолжают. Так вот вчера нам рассказали, что они срочную планерку собирали - мозговой штурм устраивали, как нейтрализовать ТНТ-Саратов. Мы всем отделом от смеха надрывались... Так что нам похоже негласную войну объявили...
 
Соня_БрейтенбихерДата: Среда, 2007-Май-16, 1:19 PM | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Ой, вышла из подполья Солопеко и сразу такая активность девчонок))) Харашо))) Ну, давайте в июле. Оля ремонт закончит, Настя сессию сдаст, Таня выходной выпросит, Люда всегда готова, я тоже. Маша и так здесь (если в Москве встретимся), Лиза? Ау???
Интересно.. А если Солопеко рванет 20-го июня в Москву, что тогда делать будем??)))
Кстати, Настя... В Москву, говоришь? Мы тут думаем, куда бы из Москвы))) Ну, ты со снарядом в голове, тебя переубедить невозможно (Пал Григорьич месяц бился, с Палько на пару)). В принципе, ты молодая, холостая. Тебе терять нечего. Попробовать можно. Но фиг его знает, лучше ли тут чем там, в Красноярсках, Иркутсках, Братсках в конце концов) Все зависит от цели. От того, что ты ищешь на центральных каналах. Я что искала не нашла, например. Нету тут этого в природе. В регионе маленько было, тут нет вообще)
Оля! Держитесь! Если что, созывай однополчанок) Поможем))
 
Анастасия СолопекоДата: Среда, 2007-Май-16, 5:25 PM | Сообщение # 36
Группа: Гости





[quote=Соня_Брейтенбихер]Все зависит от цели. От того, что ты ищешь на центральных каналах. Я что искала не нашла, например. Нету тут этого в природе. В регионе маленько было, тут нет вообще[/quote]
Сонька! Самое ужасное, что цели - нет. И ничего ПОКА я искать на центральных каналах не хочу. И контора целиком и полностью на данный период устраивает. И уходить из нее - не хочется. Но...я понимаю, что чем дальше - тем больше я свои нервы изничтожаю в борьбе с отдельно взятым человеком...ты же знаешь. Я многое могу вытерпеть...но сейчас встал вопрос:"А зачем? А надо?"...Вот и пытаюсь найти решение....но не вижу....
 
ЕвстДата: Среда, 2007-Май-16, 5:34 PM | Сообщение # 37
Группа: Гости





Привет из Солнечного Дилижана! В смысле, от Партизанского отряда.
Ты уж извини, что вмешиваюсь в ваш разговор (просто источник информации - открытый :-) ).
Слушай, я вот почитал про твою ситуацию: ты не хочешь менять компанию, но там тебе портит нервы один отдельно взятый человек. То есть ты ПОЗВОЛИШЬ ему сломать тебе ВСЁ? Готова сдаться и сказать "До свидания" любимой работе, коллективу, месту в красноярской журналистике? Из-за ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА???!!!
 
НастасьяДата: Среда, 2007-Май-16, 5:43 PM | Сообщение # 38
Я тут мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Ну я уже довольно долго борюсь с этим человеком)))) тут просто сложная ситуация...и дело не в "сдаться"...и именно из-за этого человека я готова уйти...потомучто отношение к себе невозможно изменить((((
 
Соня_БрейтенбихерДата: Среда, 2007-Май-16, 6:05 PM | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Евстигнеев дело говорит, Солопеко! Нельзя позволять какому-то мымру поломать тебе все, победить тебя. Он же твой отъезд как маленькую победу праздноватьбудет. Подумай, как он, в день твоего увольнения, пойдет в ресторан, закажет бутылку шампанского, холодного, в ведерке со льдом, нальет бокал, поднимет, улыбнется и выпьет за победу)))) А потом еще месяц на каждом углу будет говорить, что йес, получилось, наконец-то она свалила!

Добавлено (2007-05-17, 1:05 Am)
---------------------------------------------
Это... я не призываю тебя тупо бороться. Просто живи своей жизнью, и не позволяй отдельно взятому человеку руководить ей.

 
ЛакееваДата: Среда, 2007-Май-16, 9:33 PM | Сообщение # 40
Я тут мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
эээ, нехорошие беседы. сделаем мксимум тут, а потом будем делать оптимум вдругом месте. а руки складывать - это слабость
 
Ольга_МарковаДата: Четверг, 2007-Май-17, 12:35 PM | Сообщение # 41
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Quote (Настасья)
...и именно из-за этого человека я готова уйти...потомучто отношение к себе невозможно изменить((((

Настюха, если ты не можешь изменить его отношение к себе, то подумай, а надо ли это тебе. Может стоит просто послать его? И в любом случае, Сонька права, из-за какого-то отдельно взятого человека менять свою жизнь, чтобы он потом тихо радовался? Стоит ли... Но если ты сама решишь ехать в Москву, потому что тебе это надо - то езжай! Чтобы потом не жалеть об упущенных возможностях. Вообщем держись!

 
marina_redДата: Пятница, 2007-Май-18, 10:52 AM | Сообщение # 42
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Ага! Я с Лелишной (она у нас на студии так называется) полностью согласна. Надо просто забить. Не замечать. Не реагировать. Этот "человек" будет только первое время делать все, что бы на него среагировала ты, обратила внимание, потом надоест. Поверь опыту. А в принципе советовать всегда просто. А сама несколько раз чуть из-за редактора не уволилилась. А сейчас ничего - пообтерлись! Работаем весьма дружно, Лелишна не даст соврать. А то что трудно - да. Понимаю. Но в Москву надо ехать только если самой тебе это надо! А так - просто пообещай себе, что если в течение месяца сможешь не реагировть на человека, и работать спокойно - то купишь себе, например, НОУТБУК! Ну или что нибудь поменьше. Так что крепись! Мы девочки - сильные!

Все бывает в этом мире...но последнее время случается невозможное...
 
milaДата: Пятница, 2007-Май-18, 4:23 PM | Сообщение # 43
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Ох, НАСТЮХА - разочаровываешь! Я то думала, ты уже всю кулинарную книжИЦУ вдоль и поперек изучила. Кашки, да супчики для любимого выготавливаешь! Анн НЭТ! Все по-прежнему! А любоВ, то как? Еще в начале марта писала ведь, что "тебе не до работы". Или это было временное весеннее обострение?

Все не так уж плохо...
 
Соня_БрейтенбихерДата: Суббота, 2007-Май-19, 10:38 AM | Сообщение # 44
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
А у нас +28... Суббота, а я на работе))) Мне кажется, что-то в жизни не правильно)
Вот всплыла тема супчиков и кашек для любимого... Ну тады и я к делам хозяйственным (все ж таки женская школа). В нашей маленькой семье огромная радость) Вчера, в 15:00, без долгой предварительной подготовки мы пошли и купили стиральную машинку) Девочки, вдумайтесь: я 8 лет жила без стиральной машинки!!! ("малютка" с программой стирки "вкл" и "выкл" не считается, тем более я с ней всего 2 года жила)). УРЯ!!!! Я теперь себя полноценным человеком чувствую.
 
Ольга_МарковаДата: Понедельник, 2007-Май-21, 6:39 PM | Сообщение # 45
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Привет, Зорьки! Что-то вы опять притихли. Работаете в поте лица в редакциях? Соня, как я тебя понимаю. Мы полтора месяца назад с мужем переехали в свою квартиру (до этого три года снимали) и наконец-то купили замечательную, белоснежную, стирающую абсолютно все (!) стиральную машину. Восторгу нет предела! А до этого мы даже установить не могли ее. В чужой квартире слив делать не разрешали. Так что полностью разделяю твои чувства.
Кстати у нас тоже тепло. Синоптики грозят жарой до + 34...А у нас кондишн в отделе еле работает и окна нет. Так что, чувствую, будем сгорать на работе.... В прямом смысле этого слова.
 
Форум » Кофейня » "Интерньюс" » Школа 40 (А зори здесь тихие...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024