Воскресенье, 2024-Май-19, 12:00 PM
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
ЖуК Журналистский клуб

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Дик  
Форум » Кофейня » "Интерньюс" » Школа 40 (А зори здесь тихие...)
Школа 40 (А зори здесь тихие...)
Ольга_МарковаДата: Понедельник, 2007-Июн-25, 6:34 PM | Сообщение # 106
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Ну и замечательно!
biggrin
Людмилка, ты до дома добралась? Трудно далась дорога в плацкарте? Как прошла ночь? Наверняка, под храп пьяных соседей...
 
milaДата: Среда, 2007-Июн-27, 10:14 AM | Сообщение # 107
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
А все то оказалось не так уж и плохо. biggrin Рядом со мной спали две примилейших старушенции и девушка. Все плохо пахнущие мужчины спали в начале вагона, так что я решила, впредь - нужно быть ближе к народу. biggrin

А встреча действительно удалась. Не хватала только женского отряда в полном составе. Но, в целом и общем все было здорово. Я наконец-то познакомилась с партизанами, а главное пообщалась с Сонькой.

Всех ЦАЛУЮ!!!

Добавлено (2007-06-27, 5:14 Pm)
---------------------------------------------
И тишина.....Сонька, ты чего ушла в тень? cool
Я вот завтра на экзамен по зарубежной литературе пойду. Чего пойду еще не знаю. Все выходные нужно было чего-то учить, но как понимаете - не до этого мне было. Так что завтра смешно будет. Жалко только зачетку портить. Этот экзамен последний - пятый. Четыре предыдущих здала на отл.

Ну, вот и написала чего-то и похвалить себя не забыла. biggrin


Все не так уж плохо...
 
Ольга_МарковаДата: Четверг, 2007-Июн-28, 10:45 PM | Сообщение # 108
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Сегодня снимала сюжет о сотрудниках режимного объекта в закрытом городке Шиханы. Им уже три года не платят зарплату. Долг предприятия перед людьми 44 млн. рубл. Люди устали ждать денег и объявили голодовку. Голодают уже четвертый день. тридцать человек. Пятерых уже в больницу отправили... А уезжать из города (он военный) кто не хочет, кто не может по семейным обстоятельствам. Вот теперь сижу и думаю, это же сколько нужно терпения, а может глупости иметь, чтобы три года ждать от государства зарплату! Им каждому предприятие должно по сто пятьдесят, сто сорок тысяч рублей! Как минимум. А они ждут!
Люда, как твой экзамен? Ты бы рассказала преподавателю как весело провела выходные, он бы и думать забыл о своей зарубежке!
Девочки, у нас все в силе? Я вас жду в следующие выходные? Соня, Люда, Лиза!!!!! Откликнитесь... wacko
 
ЛИЗАДата: Пятница, 2007-Июн-29, 0:41 AM | Сообщение # 109
Я тут мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Я тут, у меня все в силе biggrin
 
marina_redДата: Пятница, 2007-Июн-29, 2:31 PM | Сообщение # 110
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Лельк, ты пока снимала сюжет, я с людьми раговаривала. Большинство из них уже последнее время не ждали денег. Пытались "доработать" до пенсии. НЕкотоым год-два осталось. А сейчас они кипиш подняли, потому что их сокращать хотят. И выходят они с минималкой. Вот и начали голодать...

Все бывает в этом мире...но последнее время случается невозможное...
 
Соня_БрейтенбихерДата: Пятница, 2007-Июн-29, 5:14 PM | Сообщение # 111
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
А вот у меня уже под вопросом(((( Я ж говорила, мне надо будет в Питер ехать. Поступать. Но посмотрим...
И еще у меня грипп... Говорят.. Весь отдел болеет. А сегодня еще в Воронеж ехать...

Добавлено (2007-06-30, 0:14 Am)
---------------------------------------------
Блин... Бывает же такое... Сама не верю...
Написала, что вряд ли смогу приехать. По ряду причин : 1) у нас выходные суббота-воскресенье бывают раз в 2 месяца. А тут у меня подряд были 2 раза такие выходные. Думаю, уже не дадут. Этонаглость. А просить не буду. 2) В питер надо. 3) В последнее время я очень много езжу. За месяц Ханты-Мансийск, Воронеж , Нижний Новгород, Питер, думаю, ненаглядный воспротивится.

А сейчас подошла к начальству, говорю, когда у меня выходные, они :"Суббота-воскресенье". Блин, вот так бывает... Сами подставили меня под Саратов)
Осталось уговорить ненаглядного)))) Девочки, поможете??)))

 
ЕвстДата: Пятница, 2007-Июн-29, 9:23 PM | Сообщение # 112
Группа: Гости





Нечестный приём!
Этакое "открытое письмо" Евстигнееву.
попробуй тут не согласись - "домашнего тирана" сразу пришьют...
 
Ольга_МарковаДата: Пятница, 2007-Июн-29, 10:30 PM | Сообщение # 113
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
И действительно, попробовать не согласиться можно. Но на то он и ненаглядный, что отпустит. Правда? wink
Вообщем жду вас девочки!
 
Соня_БрейтенбихерДата: Понедельник, 2007-Июл-02, 2:15 PM | Сообщение # 114
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Приехала с Воронежу... Устала как собака. Болею, грустно, одиноко...
Хочется поныть, полежать в одиночестве.
И хочется закопаться, зарыться в нору и не вылазить.
Что-то столько проблем навалилось, а я справиться с ними не могу.
Хочу быть маааленькой девочкой...
 
Ольга_МарковаДата: Вторник, 2007-Июл-03, 11:15 AM | Сообщение # 115
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Сонь, не хандри! Все будет хорошо! biggrin
А насчет проблем... переложи часть на чужие плечи! И приезжай! Я так по вам девчонки соскучилась! Если выехать вечером в пятницу из Москвы, то в двеннадцать можно быть в Саратове!
 
Соня_БрейтенбихерДата: Вторник, 2007-Июл-03, 8:08 PM | Сообщение # 116
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Девоньки, что с Саратовым? Лиза с Олей понятно. Людк, а Людк? Вторник уже!
Куда Солопеко с Таней делись?
 
milaДата: Среда, 2007-Июл-04, 12:25 PM | Сообщение # 117
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Я совсем заболела. По больницам мотаюсь, кровь литрами отдаю. ДеФФки, на градуснике стабильно 37.4. Так что плохи мои дела. И Саратов и мой запланированный отдых в лесу с комарами, по-моему ОТМЕНЯЮТСЯ. cry

Все не так уж плохо...
 
Соня_БрейтенбихерДата: Среда, 2007-Июл-04, 4:55 PM | Сообщение # 118
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Люда... sad Блин, как плохо-то.. Ну, не то, что мы в Саратов не едем, хотя это тоже плохо. Плохо, что у тебя так со здоровьем...
Жаль.. Хотя с другой стороны.. Я 11-12 лечу на Дальний Восток. Если бы Саратов сложился, я бы вздернулась, наверное: за неделю - Воронеж, Саратов, Питер, Дальный Восток....
 
Ольга_МарковаДата: Четверг, 2007-Июл-05, 2:51 PM | Сообщение # 119
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
ААААААА..... Девочки, что ж вы делаете! Я уже практически пирожки напекла, оркестр собрала, я даже ремонт к вашему приезду закончила!
ААААААА!!!!! Ну давайте тогда как- нибудь потом, попозжее соберемся!
Кстати, до сих пор не могу решить - радоваться мне или плакать. В моем родном городе в 2014 году пройдет зимняя олимпиада! Сегодня звонила домой в Сочи, с мамой говорила, она рассказывает, что город сошел с ума, все пьют, орут и радуются. А я не знаю, может не надо радоваться...
 
marina_redДата: Четверг, 2007-Июл-05, 3:33 PM | Сообщение # 120
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Надо, Морковка, надо!!! Я тоже такая радовая была..меня прям этот патриотизм улыбает...думаю - во Марковой клево наверное!!! А в целом - на работу хочууууууууууууууууууууууу, Оленька, забери меня из дома..пожалуйста...

Все бывает в этом мире...но последнее время случается невозможное...
 
Форум » Кофейня » "Интерньюс" » Школа 40 (А зори здесь тихие...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024