Вторник, 2024-Май-07, 0:49 AM
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
ЖуК Журналистский клуб

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • 33
  • 34
  • »
Модератор форума: Дик  
Форум » Кофейня » "Интерньюс" » TALK ME NEWS (41-я школа)
TALK ME NEWS
ВредительДата: Пятница, 2007-Май-18, 5:05 PM | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Новоселье... пока пью один. заходите.

Talk me news
 
katedzemДата: Воскресенье, 2007-Май-20, 3:48 PM | Сообщение # 2
Я тут мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Чокнулись... beer

джемухадзе это
 
АлинаДата: Понедельник, 2007-Май-21, 3:04 PM | Сообщение # 3
Группа: Гости





Саша, Катя, привет!!! присоединяюсь....
 
katedzemДата: Понедельник, 2007-Май-21, 7:47 PM | Сообщение # 4
Я тут мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
почему только гостем? как ты?

джемухадзе это
 
НЕНИЛАДата: Вторник, 2007-Май-22, 10:55 AM | Сообщение # 5
Я тут мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Привет Санек Сережной biggrin biggrin biggrin , рад тебя видеть и слышать, только ты первый держишь руку на интернетовском пульсе и знаешь где чего и мои дорогие 41 школяры, как блин я вас давно не видал и не слыхал.... работаю как проклятый последние дни пью, предел какой-то наступил организм отказывается работать... Санька брат я тебе все отправил по почте наверное уже дожен получить все наши фотки... не знаешь где павлов он после тэфи не звонит ни как ... ужасно по вам скучаю... скоро свадьба ни хрена не готово, вот этим я и занмаюсь в последнее время... Катя Джемухадзде не обижайся sad дай мне свой адрес я тебе фотографии наши отправлю... smile

Ладно побежал. теперь будем чаще общаться

 
ВишняДата: Вторник, 2007-Май-22, 4:15 PM | Сообщение # 6
Я тут мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем привет. Это я наконец объявилась. Пью вместе со всеми. beer
 
Дмитрий ХазиевДата: Воскресенье, 2007-Май-27, 10:53 PM | Сообщение # 7
Группа: Гости





Привет всем! Ребята, расскажите у кого как дела. Ненила, ты организовал, таки, "Профессию-репортер" by Междуреченск
 
Вредитель яДата: Понедельник, 2007-Май-28, 3:32 PM | Сообщение # 8
Группа: Гости





Во блин. Давно не блы. Как тут сделать так, чтобы извещение о новом посте приходило на почту? Как на форуме интерньюс. Всем привет! Ненила! Мать твою так! Похоже ты действительно замотался, ведь ты бы не забыл своих братьев иначе. Мне пришел какой-то диск, но я получить никак не могу - времение нет в будни. в выходныне не успел. Но это может быть еще Элькин или Павлова диск. Они тоже обещали. Твоя почта действует? А то я пишу-пишу... Ты бы про невесту рассказал. фотку бы выслал. Ты вобще когда женишся? а то мы думали в гости заехать. На свадьбе у тебя и так суеты будет. А мы наверное помешаем (не геройствуй - ясно дело помешаем). Там мы бы чуть после. Вобще думали про конец июля.
Катерина! Сел писать тебе ответное письмо - первую главу так сказать. Каким-то "чудом" оно все сбросилось. Скоро другое напишу. Только глаза болят. Стараюсь меньше за компом сидеть. Но скоро напишу.
Хазиев! Ты-то сам репортерствуешь небось? Послал работу на конкурс? Я думаю, что послал. Ты не мог не послать. Желаю тебе всех победить. кроме меня. Потому что я сам хочу всех победить. :)
Наташка! И ты потерялась. Живем рядом, а о твоих делах не знаю. Не порядок. Письма - это клево. Но форум лучше. Вот только как настроить извещение об ответе на тему? У тебя там все вестник про власти? Делаешь что-нибудь крутое? Как тэфи-регион? заняли что-нибудь?
Алина, привет! ну и ты мне расскажи о новостях. Что делаешь? Может уже начальником стала? или супер репортажи снимаешь?
Обратите внимание какое замученное лицо у Ненилы. Все дружно гладим его по голове, кормим конфетами и жалеем.

Скорее все на форум.

 
ГостьДата: Вторник, 2007-Май-29, 9:21 PM | Сообщение # 9
Группа: Гости





Привет всем! Моя ася взломана! А еще какая-то тварь требует за возврат деньги! Кто еще помнит Круглова стучитесь 365991880
 
ГостьДата: Среда, 2007-Июн-06, 1:10 PM | Сообщение # 10
Группа: Гости





Привет, я пока не зарегестрировалась, так что пока гостем. у меня все ОК! Вчера только защитила дипломную. теперь универ позади, и в общем готова работать много и долго. Ненила поздравляю, тебя со свадьбой. здесь рядом Тося, тоже присоединяется. на свадьбу конечно приехать не получится, но мысленно мы с тобой!!! И, у тебя и правда замученный вид, отдыхай чаще. :)
Тося пока стажируется у нас, но еще не точно, что будет работать со мной. время покажет. :) с Мише недавнго переписывались, у него тоже все вроде в порядке.
Эльмира, жди диск. Остальные кто не прислал свой адрес поторопитесь, что бы всем сразу отправить. ВОТ. Ладно, будут новости дам знать, не пропадайте! Всех целую обнимаю. РАИСА.
 
ГостьДата: Пятница, 2007-Июн-08, 9:22 AM | Сообщение # 11
Группа: Гости





народ, я вижу вы слишком заняты. Почему на форум не заходите???
 
НЕНИЛАДата: Вторник, 2007-Июн-12, 10:07 AM | Сообщение # 12
Я тут мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Привет ребятки! Рад всех вас видеть и лицезреть...я впал в летнюю кому - под названием отпуск...готовлюсь к свадьбе она 11 августа приезжайте.. буду рад...
инвесторов не могу найти на точку отсчета по междуреченски, а так уже давно все готово! Кофе-брейк по прежнему снимаю... одно и тож надоело.. хочется нормальной работы. Вообщем пока подал резиме в одну крупную компанию под названиме "мечел" им пресс-секретарь нужен...может возьмут...может нет все равно...кто нибудь видел или слышал ПАВЛОВА он где, наверное уже в москве... на первом президентском канале рулит...давайте обсуждать кто видел работы вадика такменева, не успеваю смотреть... делится ссылками где можно скачать его проф.реп...как вам такое ?? cool
И ДАВАЙТЕ ПОЧАЩЕ ЗАХОДИТЬ НА НАШ ФОРУМ!!!!
 
ВредительДата: Пятница, 2007-Июн-15, 5:08 PM | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
я тута. писец как мы растерялись. и в ЖЖ никто не выходит. павлов не отвечает. такменев приснился. кста вадим тоже не отвечает

Talk me news
 
ГостьДата: Суббота, 2007-Июн-16, 1:55 PM | Сообщение # 14
Группа: Гости





как попасть в ЖЖ, объясните неграмотной дагестанской журналистке. это РАИСА. я еще не зарегестрировалась.
Звонила к Павлову недавно, вне зоны. точно в Москву умотал. и никому не сказал. Щас напишу ему гневное письмо.
у меня все по старому, думаю, а не податься ли в пресс-службу куда-нибудь, а то, что-то моя зарплата меня совсем не радует. :( не знаю что меня удерживает. Такменева спец реп видела на прошлой неделе, но только конец застала. так и не поняла о чем. а хотелось бы. ;)
 
НЕНИЛАДата: Понедельник, 2007-Июн-18, 5:18 AM | Сообщение # 15
Я тут мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
привет ребята!!! давайте по совести ... вы когда будете регулярно хотя бы 3 раза в неделю посещать наш форум.... раиса...я тоже в ЖЖ нихрена не монял... хотя саня сережной пятьдесять пять раз мне про это оъбяснял.... У меня вовсю идет подготовка к свадьбе, вчера кольца с костюмами присматривал, купили только костюм...нафиг кольца-то нужны...вообщем предсвадебная суета, подал документы в пресс-службу большой угольной компании, там хоть зарплата по-больше....:) так, что раиса подумай нужно ли тебе то и это,... наверное по репам скучать придется все-таки, и вообще где все? Миха ПАВЛОВ, Серега Круглов, ТЫНДА, ЭЛЬКА, ЛЕНКА МУРАВЕЙ, кто чем занимается...не теряйтесь sad
 
Форум » Кофейня » "Интерньюс" » TALK ME NEWS (41-я школа)
  • Страница 1 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • 33
  • 34
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024