Понедельник, 2024-Май-06, 5:23 PM
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
ЖуК Журналистский клуб

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Дик  
Форум » Кофейня » "Интерньюс" » TALK ME NEWS (41-я школа)
TALK ME NEWS
ГостьДата: Вторник, 2007-Июн-19, 6:48 PM | Сообщение # 16
Группа: Гости





ну и ладно, ненила давай с тобой будем общаться. я рада за тебя, желаю, тебе и твоей будущей жене, дагестанского долголетия, и крепких маленьких ненилят. ;)побольше. ;) и чтобы у вас был большой светлый дом, крепкая дружная семья. это самое важное в жизни. Поверь мне.

Добавлено (2007-06-20, 1:48 Am)
---------------------------------------------
это раиса, что то никак не зарегестрируюсь.

 
ВредительДата: Среда, 2007-Июн-20, 5:29 PM | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
хо-хо! Просто форум стремный - не извещает о мессагах. А кто-нить знает пароль на сайт и-ньюс? Ненила! Костюм для свадьбы надо выбирать, чтобы стендапе не стыдно было появиться. Про ЖЖ еще раз. адрес livejournal.com находите ссылку "регистрация". Регистрируетесь, понятное дело. Вводите логин и пароль - ок4азываетесь в своем журнале. По-моему справа вверху есть поиск. По имени выюирайте. v_r_e_d_i_t_e_l именно так пишется. Появляется ссылка на мой журнал. Приблизительно посередине страницы ближе к верху есть значки - наводишь мыж на них - и читаешь. Нужна кнопка "Добавить". добавляете меня в список друзей. То же самое можно продклать и с остальными. После этого в вашей ленте друзей (вверху ищем) появляются все записи френдов. Их можно комментировать. Ваши собственные записи в ленте друзей отражаются у меня, когда я вас внесу в "друзья". Все комментарии приходят извещением на почту (это есть в настройках). В любом случае не провороните. Если что - пишите на мыло. Подскажу как дальше. У Ненилы вообще-то получилось. Только он тупит. И у Сереги получилось. писал даже. пару раз. потом заглох. Список друзей можно пополнять разными людьми, допустим из моих френдов. Кстати, я в ЖЖ вчера тему нашел для сюжета. прикольную.

Talk me news
 
АлинаДата: Воскресенье, 2007-Июн-24, 5:34 PM | Сообщение # 18
Группа: Гости





Всем привет! Ненилин. Блин. А у меня свадьба 8 сентября - в День города. Празднуем столетие. Это, наверное, ты так подействовал со своим свадебным переполохом. Сейчас также бегаю. Не зря в паре работали.
Всем огромный привет от Юльчика.Она недавно из Турции вернулась. вся счастливая.
Саш, Паньковой привет!
 
medvedbДата: Понедельник, 2007-Июл-02, 0:27 AM | Сообщение # 19
Я тут мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Да вот он я!!! Если на самом деле заждались, то мне лестно ребята!! cool Я, наверное, сейчас, переживаю то же, что и вы.
День сурка и рутина. Но это от переизбытка информации кажется. Хочется делать что-то реже, но интересней. Иногда выстреливает, тогда душа радуется, думаешь, а руки -то помнят. smile На этой всей ноте хотел я было действительно в Москву умотать. Созванивался с ними, созванивался, договорились, что пришлю им сценарии, сниму сюжеты и поеду, если подойду.
Но тут.... познакомился с одной нашей "СЕСТРОЙ" из Мурманска, тоже выпускница Интерньюс в смысле smile Короче, хотим мы фильм снять и заполучить наконец это ТЭФИ-регион. smile Ну не могу я без него, хоть убейте, по крайней мере еще раз попытаюсь! Сюжет - мистический, скажу лишь, что даже ведьма в нем фигурирует.... Заинтригованы?
Чем Познер не шутит, глядишь и уедет Орфей на Север, в салат. smile
Хотите прикол? Ненила женится 11-го августа, а у меня год женитьбы 12-го!! Что это совпадение или уловки иноплатенян!!!! Сосиски, хот-доги, рассследования!!! Только жареные Фак Ты!!! Кстати, как-то он вяленько пригласил wink а ну, Ненила, зови "громче", у меня отпуск как-раз в это время где-то (если дадут). Если на "мою провинцию" не уеду, если погода будет хорошая, если еще кто-нибудь поедет, если все собаки попадут врай, короче, обязательно.

Добавлено (2007-06-29, 5:42 Am)
---------------------------------------------
А вот что я хотел сказать Александру Сережному! Всех то ты победи, а брата старшего вперед пропусти, ведь негоже поперек Мишки да в НТВэкло! biggrin biggrin Шуткую я Саня. Я конечно тоже работы послал, но только три и не самые лучшие, потому как не успел выбрать, сам был в Питере, отсылали мои операторы. Опоздали, мне звонят ребята из Москвы 4-го июня, говорят, у нас работы не берут. Я туда звонить. Еле уговорил прекрасную девушку Юлю зачислить мои бездарные отрыжки в Ваши списки. Со всеми гениальными репортерами глубинки теперь в строю стою.
Кстати , позвонили сегодня из Москвы, попросили им для клипа о конкурсе прислать два стендапа со словами: Меня зовут Михаил Павлов! Я -репортер! (Репортер, наверное , нужно гордо?) Один поясной, другой по грудь. Так вот я у них забыл спросить, а перезванивать стесняюсь, может ты подскажешь? Грудь оголять или нет, и стоять спиной или боком? НИ ПАНИМАЮ? biggrin biggrin biggrin
Еще о конкурсе, пересматривал диски с ТЭФИ и там видел Муравья, реально, он че-то про игровые автоматы там втирал, да особенные зоны, и Натахины там сюжеты есть, только она без стендапов мочит. А муравей кудрявый, еще до интерньюса, видимо. smile
Раиса, я тебе действительн опередавал букет цветов! Просто этот вахтер на телевидении почти smile Вашем его своей жене подарил, сволочь! Или любовнице, а от тебя отмазался, мол не приносили smile Ничего будет оказия, еще раз передам!!!
Ты главное там не грусти сильно, все у нас получится, мы же еще бодры, молоды, веселы - еселы- селы- елы -лы -ы. Ыгхы-хгых-ыыыыы sad
Насчет пресс-службы Ненила иди конечно, я тоже хочу тут в прессуху одного крупного алюминиевого завода, только без отрыва от основного производства, совмещать так сказать. Бабло и в Кандалакше не на стены клеют. На него кушать покупают smile smile smile

И даже в Тынде, и даже в Архангельске, и даже еще везде привсюду - и туда я шлю привет!!

Хэхей - Я Вернулся!!! У-У-У!!! Теперь - три раза в неделю - на форуме Интерньюс - МИ -ХА -ИИИИЛ ПППАВ-ЛООВ!!!!

АдьЁс МАЗА ФАКА!!!

П.С. Блин, с Вадимом хочу пообщаться, если выйдет на кого, передайте!!! smile

Добавлено (2007-06-30, 6:52 Pm)
---------------------------------------------
Ну куда вы то теперь все пропали, уже второй день ни ответа ни привета. Хочу ответа и привета. Эй где вы!!!??

Добавлено (2007-07-02, 7:27 Am)
---------------------------------------------
На самом деле что-то вы там все позасыпали. Или у Вас у всех полярнаЯ ночь резко наступила. А ну, просыпайтеся!!! А ну!!!

 
ВредительДата: Вторник, 2007-Июл-03, 5:45 PM | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Мыхаыл! Брад! Всех то ты победи - это бы хорошо. А страшего брата не забываю - почет ему и уважение. Всегда вперед, всегда пожалуйста. Ты же Медвед. Порвеш еще, жывотьное. )))
Мы уже решили, что карьера твоя сложилась головокружительно, раз ты зазнался. Я сцуко помню, как в день преломления хлеба и вкушения вина Такменев сказал: " но помните - один из вас, братья, предаст меня за 33 улыбки Малахова. " Мы думали, что это был ты. Похоже все таки Хазиев иуда ))) Димка не обижайся- завтра кого-нибудь другого назначу. Я Вадиму писал - он не ответил. Катя сказала, что поищет его. Но походу он занятой. вчера узнал, что результаты аж 1 августа. Никто не знает - когда это? Мишаня, если серьезно, ты разбередил мою душу. Тебя попросили записать стендап - это круто. Я искренне рад. по-моему хороший знак. Меня не попросили. Я человек с фантазией. Всякие мыслишки упаднические лезут. Гоню их метлой поганой. Я наверное тоже что-нибудь сниму на ТЭФИ. По тем нету. Думаю. Чую силушку в себе богатырскую. Если бы вбить микрофон в землю - взялся бы я за него, да землю-то и перевернул! Вадим может по некоторым сведениям в июле во влад прилететь. Будет круто. Но - я не хочу, чтобы он кого-то еще учил. простите, но я жадный. Для меня суко важно, что у меня Такменев - сэнсей. И нехер другим.
Алина! Что это вдруг? Что за паника со свадьбами? Я в шоке!
Паньковой привет передам. Я ей советовал позвонить тебе - узнать, как нас дрюкали. Ну она уже привыкает к моей очень лояльной правке.
Внимание!!! Мне Катя прислала рабочу кассету мою!!! ТАм тигры зеленые есть. И мы в первые дни освоения камер. Сидим и тупим. Выпуски утренние верстаем. Круто! Всех люблю!


Talk me news
 
medvedbДата: Пятница, 2007-Июл-06, 11:38 AM | Сообщение # 21
Я тут мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Ну давай наконец-то оживлять этот сайт Сережной, сегодня я приготовил отвар из мышиных хвостов, жабьей вытяжки и мозгов брачующегося комара. Должно подействовать, по крайней мере может подтянуть муравьев. ненил и прочую нечисть чернильно-блокнотную.
А пока они где-то рядом))) Практически как Вадим, то бишь ИСТИНА!!!! Мы будем говорить.

Короче, я порчу снял и чары развеял. Не поеду в Москву лохом, поеду лохом но позже))) Когда уже типа лох и некуда деваться.
А пока вот кино-мано да работа-мабота.
Кстати, про 1-е августа, я сам если честно дрожал, и даже стендап записал сначала, отправил и только потом посмотрел результаты. А там 1.08. Опять маяться. Душа моя этим фактом тоже разбередилась. Если попросили записать стендап - значит точно не прошел, потому как понятно уже, что раньше времени "нехер" раскрывать карты. Поэтому и попросили у тех, чьи диски судьи уже отбросили в сторону, на растарзание секретарям. Вот так моя душа тревожится. И ведь, наверное, не безосновательно.
А тем более что работ мол немеряно, потому и отложили. Это ж ведь конкуренция жуткая, откуда нам ее выдержать. Чую не к добру.
Поэтому буду снимать что-нибудь еще стоящее, может глядишь и сверкнет она, звезда репОртерского счастья.
Вадим если прилетит - мега-супер-пупер-гуд. Круче чем олимпийские игры в Сочи.
Тоже не хочу , чтобы он кого-нибудь учил.... Давай его, того... Ан-нулл-лииии-руем))))

П.С. Мне-мне пришли -пришли кассету с тиграми-ми моими-мими!!! Мое Сокровищщщеееее.....

Добавлено (2007-07-05, 5:01 Am)
---------------------------------------------
Снова опять 25 еще раз!! Где Ненилы, УИЛЫ и все все все?

Добавлено (2007-07-06, 6:38 Pm)
---------------------------------------------
Ребята, проснитесь. На Интерньюсе наш форум был одним из самых активных. Сейчас мы в аутсайдерах, это "непорядок".

 
katedzemДата: Суббота, 2007-Июл-07, 4:06 AM | Сообщение # 22
Я тут мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
образованных медия больше нет. нет курилки, 3го этажа, монтажки в 6 компов и света приглушенного. негде спать, выгоняют теперь к 11 ночи или с 8 ми утра. тренинг в высшей школе экономики.
41 - вы последние, поэтому самые крутые должны быть...
Михаил не лажайте стенд апы - это банально, берите наглостью....
бережной - а 17 минут на конце с общими песнями записались? - я не проверила - пошли муравью - он же не застал....
вообщем - столица вас не ждет, на каналах вакантные места расписаны - но вы всегда можете появится и что-то изменить...
круглов не унывай и пиши смски!!!
я теперь работаю в штате с окладом, столом, телефоном и компом - такого никогда в моей маленькой жизни не было и это удивительно странно. отношусь с подозрением. в понед бу уже 4 день.


джемухадзе это
 
ВредительДата: Понедельник, 2007-Июл-09, 1:31 PM | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Мыхайло! Ты сцуко рефлексируешь! "если стендап - значит я говно". Давай лучше говном будет... ну кто хочет? я не знаю...
Я тут думаю, что в Москву тоже подамся. Катерина меня на путь истинный наставляет. Кать! Я перемотал вроде всю кассету - нет тех записей. Еще попробую. Тигры зеленые вроде есть - гляну. Не помню - там съемка закончилась на клоуне или еще есть. Кстати, 17 минут для меня теперь как 17 мгновений весны. Вадиму не сдобровать, если учить кого надумает. Закормлю его шашалыками, закупаю и т.д. Прикинь хня какая - я себе в редакцию кадры воспитываю. Студентов беру. А теперь создается новая редакция РИК (Российский информационный канал - раньше на него все корры работали), и они хотят моих птенцов забрать. Типа - нам качественно нужно делать. Это конечно хорошо, что их оценили. Но немного обидно.


Talk me news
 
раисаДата: Пятница, 2007-Июл-27, 1:47 PM | Сообщение # 24
Группа: Гости





всем привет!!!

Добавлено (2007-07-27, 8:47 Pm)
---------------------------------------------
давайте все вместе выводить наш форум из аутсайдеров. тем более, что я ужасно по всем соскучилась.и жажду общения.
у меня все нормально. относительно. не буду говорить про творческие кризисы, и прочие рабочие моменты, у всех это бывает. скажу только что полна сил и желания учиться. только вот не дают. на соседнюю компанию приехали давать мастер класс из ростовского центра по обучению телерадиожурналистов, они плотно сотрудничают с ВВС. и могли много чего интересного рассказать, показать и научить. так наверное и было, незнаю. потому что я так и не попала на эти курсы. не отпустили с работы. зла не хватает.

миша, я написала тебе письмо, до того как зашла на форум, так что не обижайся, если я немного вспылила. :)

теперь, буду чаще заглядывать на форум. на связи.

Вам хороших новостей от хороших репортеров. ;) ;) ;)

 
раисаДата: Понедельник, 2007-Июл-30, 12:05 PM | Сообщение # 25
Группа: Гости





если бы кроме меня сюда еще кто - нибудь почаще заглядывал... :)
 
ВредительДата: Понедельник, 2007-Июл-30, 4:29 PM | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Ну вот я заглянул. Форум по-моему бесперспективный. нет извещения о комментах. ЖЖ бы нас спас. Но ... никто не желает туда идти. Очень жаль. Я действительно скучаю. Кто захочет - мой ник по-прежнему v_r_e_d_i_t_e_l
Раиса! кризисы и меня иногда одолевают. НО СКОРО ОТПУСК! море... и сопки... а у тебя горы. есть ведь?


Talk me news
 
ДикДата: Вторник, 2007-Июл-31, 7:51 AM | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 379
Статус: Offline
Вредитель,

Уважаемый Вредитель, если у вас есть претензии к данному форуму, вы можете отослать их администрации сайта по почте или известить о них в специальном разделе на этой конференции. Также было бы неплохо, если бы вы могли не только сообщать о недостатках, но и предлагать пути их решения. Я уж не говорю о том, чтобы внести личный вклад в сохранении того, что когда-то называлось "Интерньюсом".

 
раиса.Дата: Пятница, 2007-Авг-03, 7:02 PM | Сообщение # 28
Группа: Гости





Уважаемый Дик. могу я к Вам так обратиться? я рада, что есть этот форум. где я могу узнать о новом в жизни моих друзьей и коллег. а то, что есть претензии, это не страшно. на всех не угодишь.

саша, не жди уведомления, которого нет. :) просто заглядывай на форум всякий раз как пользуешься интернетом. это дружеский совет. ;)
и кстати, мой кризис еще не прошел. мне это станно, все больше хочется, бросить
работу. А еще я сегодня получила зарплату. :( думаю все понятно без слов.

смотрела недавно новости. репортаж о конкурсе "профессиия репортер". видела Вадима!!! :) в такие моменты хочется работать над собой, что бы стать наконец профессионалом. когда это будет.?... за все это время я по настоящему довольна, только одним своим репортажем. :( не густо, правда...

вот так.

 
ВредительДата: Суббота, 2007-Авг-04, 4:57 PM | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
а о чем был репортаж Вадима конкретно? и покажут ли работы победителей? кто в курсе?
Раиса, я наверное, странный тип. Но у меня все завязано на почту. Я хожу в основном туда - а там все извещения об ответах, комменатриях и т.п. Привычка.
Дик, все правильно - я напишу администрации. Давно хотел - опять же руки не доходили. А вдруг это я не нашел такой опции? Тогда все вообще прекрасно будет. или сделают апгрейд специально для таких как я.
Я ЛОШАРА... Ми кантаре... При регистрации не нашел опции. Только что внимательно глянул на окно ответа - а вот внизу галочку поставить надо. Олень. Каюсь.
О себе - зарплата в этом месяце нормальная. Но до этого два месяца из рук вон плохая. В целом есть ощущение обмана. Но что удивительно - энтузиазм еще есть. Я имею ввиду именно заряд Интерньюса. Кстати, я тоже делал спецрепортаж на конкурс "Профессия репортер". Специально с оператором брали отпуск. Снимали на его камеру. Было очень сложно - и понять, как это делается и сделать. В башке поначалу не укладывалось. монтировали дома. Ничего не заняли. Ну и ничего странного - люди, которые выиграли, вероятно, не первый день спецрепы делают. Наш первый опыт был очень ценным. 17 минут репортажа - как жизнь маленькая. Оператор очень расстроился, когда нас не увидел в финале. Я нормально воспринял. Жаль, конечно, но это повод двигаться дальше.
Именем трески-гадалки, да здравствует Интерньюс!


Talk me news
 
раисаДата: Суббота, 2007-Авг-04, 6:59 PM | Сообщение # 30
Группа: Гости





да не Вадима репортаж. он был в жюри и пару раз промелькнул в кадре. :)

а вот я не послала на конкурс свои работы. не то чтобы постеснялась. скорее не решилась. трусиха! :)

 
Форум » Кофейня » "Интерньюс" » TALK ME NEWS (41-я школа)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024