Понедельник, 2024-Май-06, 10:46 PM
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
ЖуК Журналистский клуб

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Дик  
Форум » Кофейня » "Интерньюс" » TALK ME NEWS (41-я школа)
TALK ME NEWS
ДикДата: Понедельник, 2007-Авг-06, 6:35 AM | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 379
Статус: Offline
раиса.,

Я также, как и вы, хотел бы узнать о жизни некоторых моих коллег. К сожалению, после закрытия форума "Интерньюса" связь со многими из них пропала. У меня нет контактов всех выпускников Школ журналистики или кино и телевидения. Но у каждого из нас есть хотя бы по паре телефонов или адресов электронной почты. Единственная возможность нам вновь собраться всем вместе, на мой взгляд, передать друг другу ссылку на этот форум.

Вредитель,

Администрация состоит из одного человека. Он перед вами biggrin

 
ВредительДата: Понедельник, 2007-Авг-06, 10:20 AM | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Передо мной монитор! Но я попробую пофантазировать ))) у меня контакты только своих, к сожалению. Еще есть пара человек со школы кино, но они похоже в курсе. ЛЮДИ! ИЗВЕЩЕНИЕ ОБ ОТВЕТАХ ЕСТЬ, оказывается. Так что здесь можно жить.

Talk me news
 
раисаДата: Вторник, 2007-Авг-14, 10:42 PM | Сообщение # 33
Группа: Гости





хочу написать завтра заявление об уходе, так все надоело.
 
раисаДата: Среда, 2007-Авг-22, 4:00 PM | Сообщение # 34
Группа: Гости





"Пацаны", вы вообще обалдели, почему никто не заходит на форум.? все деловые да??? я между прочим все еще не уволилась. если кому интересно, работаю в поте лица. темы в последнее время интересные, так что даже получаю удовольствие от работы.
Вот!
саша, миша, и сергей, об остальных даже не говорю. давайте выходите на связь. Ненила уже наверное женился? кто нибудь был на его свадьбе? Эльмирка мне писала, что не работает журналистом, поет в ресторанах. но у нее это в приниципе не плохо получалось. а вот я уже вообще не могу без своей работы.
Пишу, и ощущение, что разговориваю, сама с собой, как сумашедшая ;) , пишите, кто- нибудь, что- нибудь.

 
ГостьДата: Четверг, 2007-Авг-23, 5:16 PM | Сообщение # 35
Группа: Гости





Я здесь! Простите за отсутствие - проспал. у меня тоже мелькает мысль об увольнении. Остохренело все. но куда идти? мои честолюбивые планы не реализовались. понимаю, что пацаны идут до последнего. Но настроение иногда стремное. сейчас в отпуске, но думаю о работе все равно. Невсегда правда с воодушевлением. Завтра поеду на картошку - отвлечет, наверное. потом прыгну за руль - и на неделю куда глаза глядят. а глядят они все же на море.
 
раисаДата: Среда, 2007-Авг-29, 9:13 AM | Сообщение # 36
Группа: Гости





привет. обращаться с возмущениями, думаю смысла нет, все равно никто не реагирует. :) поэтому, у всех есть мой е-майл, пишите, буду рада. отвечу всегда. не прощаюсь.
 
ГостьДата: Четверг, 2007-Авг-30, 4:36 PM | Сообщение # 37
Группа: Гости





Рая! где рай? ) не возмущайся. Я вот отдохнул. вне зоны действия телефона. Уже полегчало. Через три дня на работу. будем жечь.
 
раисаДата: Пятница, 2007-Авг-31, 4:08 PM | Сообщение # 38
Группа: Гости





ты бы хоть подписался, то ли?!!! :)
 
ЮльчаДата: Пятница, 2007-Авг-31, 11:37 PM | Сообщение # 39
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: Offline
Весело у вас :))))
 
раисаДата: Понедельник, 2007-Сен-03, 9:36 AM | Сообщение # 40
Группа: Гости





АГА. обхохочешься. ;) :(
 
ЮльчаДата: Вторник, 2007-Сен-04, 4:13 PM | Сообщение # 41
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: Offline
Раиса, не печальтесь, приходите к нам в 31. У нас, правда тоже не многолюдно, но вполне уютно. Так что будете рядом, забегайте. smile

Добавлено (2007-Сен-04, 4:13 Pm)
---------------------------------------------
Ну, вот, позорище - три года прошло, а я номер школы забыла. 32 мы! Тридцать вторая! Простите, соплеменники sad

 
ДикДата: Среда, 2007-Сен-05, 8:14 AM | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 379
Статус: Offline
Хех, Юльча! Точно, надо чаще встречаться cool А было бы здорово встретиться не только своей школой, но и всеми, что здесь представлены. Мечты, мечты dry
 
ЮльчаДата: Пятница, 2007-Сен-07, 2:04 PM | Сообщение # 43
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: Offline
А я тут написала и заметила, что слово СОПЛЕменники уж больно хорошо :)))
 
ПавLoveДата: Пятница, 2007-Сен-07, 6:55 PM | Сообщение # 44
Группа: Гости





Ребят, простите меня гада этакого за долгое молчание, просто я так тщетно пытался вызвать всех на связь, что отчаялся уж и перестал сам сюда приходить. Как оказалось, зря!
То, что я не попал в финалисты "репортера", меня тоже не обрадовало. Я же отсылал три РЕПы!!! Целых ТРИ!!!=))
Однако это меня и не огорчило! Я почему-то тчетливо себе представлял, что есть там работы получше, чем у меня, а моя еще впереди...
И я был прав, буквально через десять дней после окончания приема заявок я снял умопомрачительную=) вещь! Спецреп "Время-песок".
И вот я в Ялте! Сегодня первый день как прилетел на международный телекинофорум "Вместе". Мне даже кажется, что это какой-то сон.
СпецРЕП вошел в тройку номинантов с московскими Вестями и Ханты-Мансийской Югрой, и я теперь весь дрожу до объявления победителя.
Знаете как непревычно видеть среди номинантов город Кандалакша, когда 16 из 33 номинантов из Москвы с федералов? А дальше Киев, Минск, Тюмень, Волгодонск... и Кандалакша.
Короче Опа, Опа, и еще раз Опа!!!=)))

А еще тут художественные фильмы соревнуются, так что актеров всяких пред пруди. Отпуска мне шеф не дал, так я хоть здесь отдохну.

А вы выходите все на связь почаще. Давайте уже возраждать последнюю 41-ю. Мы же эти, как их? А Такменьюсовцы, блин или кто?

Адьес Амигос!!!!=)))

 
раисаДата: Суббота, 2007-Сен-08, 9:56 AM | Сообщение # 45
Группа: Гости





я. так и знала, если МИША молчит, значит,в конкурсе каком нибудь застрял. МиШа, не устаю говорить тебе молодец!!!!! Слышала пару дней назад по телику что-то там в Кандалакше произошло, не помню что но помню, что в Кандалакше. :)

Миша открой скрнет, и все кто знает, как вы узнаете про эти конкурсы? я бы тоже что-нибуть послала. :)

 
Форум » Кофейня » "Интерньюс" » TALK ME NEWS (41-я школа)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024