Пятница, 2024-Май-17, 5:04 AM
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
ЖуК Журналистский клуб

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Дик  
Форум » Кофейня » "Интерньюс" » TALK ME NEWS (41-я школа)
TALK ME NEWS
вредительДата: Четверг, 2008-Май-01, 10:03 AM | Сообщение # 181
Группа: Гости





я тут. клепаю материалы. Последнее время у меня сплошные скандалы. То про авиабилеты, то гибнущий зверосовхоз, то про морской облик города, то про массовую драку русских с китайцами. Отзывов в инете много. В суд подают, ругают, хвалят. Реакция есть - хорошо. Весна пришла - зеленеет уже вовсю. Настроение лиричное. слегка печальное. чувствую жизнь порами.
 
ГостьДата: Суббота, 2008-Май-31, 11:48 AM | Сообщение # 182
Группа: Гости





Бережной привет:) Я вот решил выйти посмотреть на сколько живуч наш форум, да еще и сприосить тебя про цены на машины... скажи сколько будет стоит приблизительно RAV4 тойота, года 2005 без пробега по РФ, автомат, с левым или правым рулем... я вот тут задумался брать...через пару тройку месяцев\

НЕНИЛА

Добавлено (2008-Май-31, 11:48 Am)
---------------------------------------------
У вас там во Владике какие цены на тачки и можно ли допустим заказать, и в сетке пригшнать в Новокузнцек, сколько это будет стоить

 
ГостьДата: Понедельник, 2008-Июн-02, 9:31 AM | Сообщение # 183
Группа: Гости





сетку я узнаю. а цены сам глянь - drom.ru там те же, что и на рынке. а вообще штук 20 с хреном наверное. круто ты замахнулся. богатый стал? это машина стоит дороже. чем должна. ИМХО. Мазда Трибьют, Ниссан Икс-трэйл. Паджеро ИО. - они доступнее. Эскудо зашибись. Но он дороговат. а нах тебе такой год? у меня вон паджерка 99 и ништяк. ну 2002 хотя бы. а рафчиками я как-то не интересуюсь.
 
РаисаДата: Среда, 2008-Июн-25, 1:27 PM | Сообщение # 184
Группа: Гости





всем привет!!! меня серьезно беспокоит молчание Миши. кто хоть как-то с ним связывался пишите.
 
ГостьДата: Четверг, 2008-Авг-07, 12:40 PM | Сообщение # 185
Группа: Гости





Привет всем !! Ребята вы где все ау??????????????????????? Кто еще живой??? отзовись - это ненила, у меня все хорошо!!!! Сыну уже 3 месяца стукнуло, чувствую себя счастливым отцом, скоро будет новоселье приезжайте в гости.... на одноклассниках висит моя фотка с сыном, смотрите.... все люблю!!!! НЕНИЛА.
 
ГостьДата: Пятница, 2008-Авг-08, 8:37 AM | Сообщение # 186
Группа: Гости





привет! это Вредитель. Семейное счастье пока меня не касается. я в мск еду. попробую себя там. вот и все новости. пустовато на душе. ненила - тебя поздравляю и желаю и дальше пребывать в состоянии счастья. адьес.
 
ГостьДата: Понедельник, 2008-Сен-08, 8:28 AM | Сообщение # 187
Группа: Гости





привет ребята! задайте себе вопрос для каких целей вы живете: деньги, карьера, семья, чем быстрее ответите, тем проще будет идти к цели...потому что как бы мы себя не чувствовали это точное отражение того, что собирается произойти...и все окружающее "сейчас" в нашей жизни мы притянули сами....вот такие дела .... будьте счастливы друзья мои....обнимаю...

кто знает где павлов и муравей...как прошла свадьба у раи, и где живет теперь бережной...(возле своего берега или нет:))))) )

НЕНИЛА

 
ВредительДата: Понедельник, 2008-Сен-08, 10:42 AM | Сообщение # 188
Группа: Гости





Привет! я в москве. работаю у Такменева в "ты суперстар2".
 
ГостьДата: Вторник, 2008-Сен-30, 10:16 PM | Сообщение # 189
Группа: Гости





Привет всем!!! Сашка!!! :)) ты что, правда в Москве??? да еще и у Такменева???? Ты не шутишь??? :))) Я так за тебя рада!!!! Молодец!!! Поздравляю тебя!!! Расскажи как попал? Что там делаешь? А еще лучше былобы...если бы ты вспомнил,что есть Эльмирка...которая вас всех любит и ждет!!!!! Звони засранец!!! От Тулы до Москвы всего 2 часа!!!!!!!!!! Я в Москве часто бываю..очень хочу с тобой встретится!!!
Кстати!!! Вы знаете,что наш димка Хазиев...тоже в москве...работает на 1 канале в редакции док. кино!!! Вот такие у нас мальчики!!! Просто золото!!!
Пишите!!!! Пишите все!!!! не проподайте!!!!
 
mirka86Дата: Вторник, 2009-Апр-14, 11:35 PM | Сообщение # 190
Я тут мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
sad sad sad все... сдесь больше никто не появляется....жаль... где вас теперь искать...ребята?...Эльмирка.... sad
 
ВредительДата: Среда, 2009-Апр-15, 2:37 PM | Сообщение # 191
Группа: Гости





Элька! Я уже и забыл про этот форум. Все таки наш родной интерньюсовский он заменить не смог. Ты всегда знаешь, как меня найти. Мы сегодня с Хазиевым обедали и вспоминали про наш обещанный поход. а еще, если все будет удачно, я на майские праздники в Тулу приеду. Есть такая мысль. Там оказывается, родственники есть. И тебя хочу увидеть. )))
 
gelezocompaДата: Четверг, 2009-Май-28, 2:49 AM | Сообщение # 192
Я тут мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Спасибо. Очень Очень помогли smile
 
ГостьДата: Четверг, 2009-Май-28, 2:57 AM | Сообщение # 193
Группа: Гости





чем помогли? кому? о чем и про что? что это за кто?
 
appowliniДата: Воскресенье, 2011-Ноя-13, 3:41 AM | Сообщение # 194
Группа: Гости





meiby http://rxprescriptiondrugstorepharmacy.net/
 
fishkaneribkaДата: Вторник, 2011-Ноя-15, 11:48 AM | Сообщение # 195
Группа: Гости





Радиоуправляемая игрушка "Летающая рыба" по самым низким ценам в России.
Лучший подарок на др, новый год, любой праздник. Смотрите видео на нашем сайте или на youtube
http://www.youtube.com/watch?v=ksHL6A37e6c&feature=related

У нас вы купите такую рыбку всего за 1950 рублей!


http://www.flyingfishes.ru Ждем вас!

+7 (495) 642-97-46, 604-41-67
+7 (495) 504-60-26, 952-68-43
 
Форум » Кофейня » "Интерньюс" » TALK ME NEWS (41-я школа)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024