Воскресенье, 2024-Май-19, 3:37 PM
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
ЖуК Журналистский клуб

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Дик  
Форум » Кофейня » "Интерньюс" » TALK ME NEWS (41-я школа)
TALK ME NEWS
раиса.Дата: Вторник, 2007-Сен-18, 8:24 AM | Сообщение # 61
Группа: Гости





ОЙ, спасибо. :) буду стараться. :) я уже поняля, что тефи-регион. и даже с агитировала наших отправить выпуск, вдруг выиграем че-нибудь :). все, бегу на съемки ПОКА. ,
 
ВредительДата: Вторник, 2007-Сен-18, 10:44 AM | Сообщение # 62
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Эта! Чой-то меня со счетов списывают. Я тут. Сережной обиделся жуть! Полночи ныл в углу, спать мне не давал. А я со своим спецрепом многострадальным даже на ГТРК-шном конкурсе пролетел. Не отвечает параметрам номинации. Она звучала несколько иначе. Ну и пох! Я ведь сильная африканская женщина!
"И снится нам...зеленая-зеленая трава!"
Рая! Ты ведь хорошо смотрелась в кадре. Я помню. а я не хочу вести. Не интересно мне. Я байлайнер хочу (яхта такая). Вот это мне интересно.


Talk me news
 
ПавLoveДата: Вторник, 2007-Сен-18, 6:48 PM | Сообщение # 63
Группа: Гости





Слушай, никто тебя ни списывать со счетов ни скидывать со щитов не собирался. =) сСпать не давал - битой ему...
Кстати, что у тебя за спецреп? Дай посмотреть, а я тебе свой..
Я с ним в Ялте кстати тоже кроме диплома номинанта ничего не получил. Но зато познакомился с кучей удивительных людей. Вот попили...=))
Один из них взял гран-при.
Кстати, что это за ГТРК-ашный конкурс? Я тоже хочу, и под любую номинацию что-нибудь подищу=)) Зазвучит как надо.
Кстати, вернемся к РЕПОРТЕРУ. Что-то там в отчетах меня показывали, а я не видел. Интересно, блин. Только видел в рекламе моя физиономия из стендапа мелькает. Приятно, блин.
Еще мне позвонили сегодня и позвали на церемонию награждения, правда, в качестве гостя. Но это ведь суть-то не в том ведь. Там же Вадим будет, вернее должен быть. Обнять хоть батьку. =))
А коль не признает, разгулятся во всю ивановскую=))) ЭХХ-ХХ-Х!!!
Сережной, приезжай и ты, нечего там в углу ныть, пора рассею-мать с колен поднимать. В нас же ВСЯ СИЛА - В НОГАХ!!!!=))

Рая, хочешь напророчу?! Вы обязательно войдете в пятерку номинантов!!!
Ты же умница! Главное скажи им, чтобы тебя садили в кадр!!!!

Все, пока, пока.

C dfvb ,sk Lvbnhbq Yfubtd!!!! =)))

 
РаисаДата: Среда, 2007-Сен-19, 2:18 PM | Сообщение # 64
Группа: Гости





три часа расшифровывала твою английскую тарабарщину. :) половина кнопок стерлись. методом тыка. :)

не помню говорила нет, в октябре собираюсть в отпуск, и в Москву. в гости к семье, заодно Палько навещу и еще кого увижу. что -то в последнее время все больше хочется отдыхать.
яхта Бережного сейчас пригодилась бы. :)

Насчет обмена репортажами, я тоже хочу. :) пришлите и мне, :) адрес. Г. Махачкала ул. Энгельса 37 "а" кв 23. Раисе Магомедовой. а я вам свои вышлю. только напишите свои адреса еще раз. а то я не помню куда их дела... и кстати, могу прислать эксклюзивное видео собрание с моего телефона. все время забываю. но теперь обещаю. :) не помню правда, в который раз, уже. :)

 
ГостьДата: Четверг, 2007-Сен-20, 5:58 PM | Сообщение # 65
Группа: Гости





Так и знал, что захочется узнать, что там написано=))
Ничего особенного=)

В Москву - это хорошо. И отдыхать все больше хочется, правда. Я бы уже отдыхал пожизненно, кажется, столько всего сотворилось за последние два года. У многих, по-моему, за всю жизнь столько событий не наберется.

Вот адресссс - шли сссюда ссвои рррепортажи: Мурманская область, г. Кандалашка, ул Первомайская, д. 40, кв. 85. Павввлову М.С. - и с телефона видео тоже. Я тоже тебе подборку сделаю, всякой своей хрени=))

Бережной, пиши гад на форум!!

Ану пиши!!!

 
ВредительДата: Пятница, 2007-Сен-21, 3:30 PM | Сообщение # 66
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Ну я бы прислал. а как? почтой только если? В конверте. можно.
Яхта - это тема. Как куплю - позову вас в гости. Приезжайте. Я подарю вам эту сказку. В редакции опять пьют. День рождения. А утром нужно выдать большой сюжет с закрытия кинофестиваля. Никто и не приступал. Уже 22:00. Ахтунг! а я начальник - ну то есть ответственный. но сам не пью. Один трезвый сижу. Хотя со вчерашних дрожжей еще прет. Я вчера на фестивале в клубе играл. Закончил выступление лежа на сцене. Орал в микрофон. Просто орал. Потом на меня упал бас-гитарист. и сразу за этим соло-гитарист. задавили меня. но зал мы порвали в клочья. А вообще щас слушаю разговоры пьяные - опять про работу, зарплату, качество, другие телекомапании и всякую внутреннюю чушь - и неприятно мне. Гадко. Даже не от ситуации, а от разговоров. От того, что в головах у людей.


Talk me news
 
раиса.Дата: Пятница, 2007-Сен-21, 7:33 PM | Сообщение # 67
Группа: Гости





Саша адрес напиши, или тебе не интерсно, что мы тут снимаем ;)
 
ВредительДата: Суббота, 2007-Сен-22, 4:59 AM | Сообщение # 68
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Рая, конечно, интересно! ))) Приморский край, Владивосток, ул. Муравьева-Амурского 5, кв5. 690001. тел +79046280188 ))))))

Добавлено (2007-Сен-22, 4:43 Am)
---------------------------------------------
Я кста безалаберный тип, но вышлите мне свои адреса. Как-нибудь соберусь с силами - запишу свой реп, дойду до почты и отправлю. Где-то у меня есть ваши координаты, но искать проблематично. )

Добавлено (2007-Сен-22, 4:59 Am)
---------------------------------------------
А где Катерина?


Talk me news
 
раисаДата: Суббота, 2007-Сен-22, 4:31 PM | Сообщение # 69
Группа: Гости





мой адрес парой сообщений выше. ;).

завтра у нас начинаетя международный тетральный фестиваль. и будут прнямые включения с открытия. 2 корреспондента и я в их числе. коленки уже трясутся, боюсь облажаюсь. :( не пуха мне пожелайте. :) и скрестите пальцы....

 
ГостьДата: Воскресенье, 2007-Сен-23, 6:55 PM | Сообщение # 70
Группа: Гости





Желаю ни пуха тебе ни пера! Не трясись!=))
На каком канале включения кстати?

Бережной то, что ты безалаберный понятно потому, что ты реально не читаешь то, что написано выше.

Там наши адреса, и мой и Раисин=))

А вот насчет Катерины, это правда, давно не слышно. Скинь мне, Сань, пожалуйста Катин адрес. Ато я что-то ничего у себя не найду.

 
ВредительДата: Понедельник, 2007-Сен-24, 10:46 AM | Сообщение # 71
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
dzhemuhadze@gmail.com - Катерина
я читаю все, просто затупил.
Рая! Включения - это здорово! После хорошего включения чувствую себя на 5! Ни пуха тебе! ) я обязательно отправлю вам свой реп.
Катя! Я тут отчетливо осознал болотистость своей должности и решил пока перевестись в журналисты обратно. чтобы навык утерянный немного восстановить. Ведь в Москве меня вряд ли ждут в качестве шеф-редактора новостей культуры?))) Хочу полевой работы. Хочу спецрепов поснимать. А директор меня к себе вызвал и говорит - не надо журналистом, иди шеф-редактором "Вестей". Это круче.
Я провел выходные в мыслях об этом. Решил отказаться все же. Трясина. Сегодня пошел к замдиру. Он меня выслушал и говорит - если откажешься, директор разозлится. Повышения больше не будет. Подумай еще неделю. Думаю. Не хочу. подкупают деньги и мифический опыт работы редактором новостей. внимание вопрос! в Москве кому-нибудь на хум нужен такой опыт работы? Сестра моя говорит, что я еще слишком молод, чтобы делать то, что не хочу. Хотя и аргументов "за" хватает. Я склоняюсь к отказу. Но тяжеловато. Раньше чем весной все равно не соберусь ехать, а до этого времени меня будут дрюкать на работе. вот так. Собственно, друзья, это для всех написано. Мне ваше мнение важно.


Talk me news
 
ПавLoveДата: Понедельник, 2007-Сен-24, 6:47 PM | Сообщение # 72
Группа: Гости





Сашка, ты молодец!!

Это главное наше мнение!!!

А развернутое я напишу попозже!!!!

 
раиса.Дата: Вторник, 2007-Сен-25, 4:48 PM | Сообщение # 73
Группа: Гости





включение было на нашем канале. но прошло не вкажно. техника подвела, или техники уж не знаю. ясно мне стало одно к прямым эфирам наш канал еще не готов :(. к счастью для меня, именно в тот день я не вышла в эфир, и к несчастью для нее, это сделала моя коллега. она как журналист сделала все что могла, но когда переодически пропадает звук, картинка или еще чего хуже... в общем стыдно. :(

саша. я уверенна, что тебе не надо быть редактором. объясню почему. у нас пол годла назад смениили редактора, назначили молодого парня. был одним из лучших корреспондентов, делал хорошие репорнтажи. как стал редактором стал потихоньку загасать огонь в его глазах. сейчас он недавно признаклся, что ищет новую работу. :( редакторская рутина его убила как журналиста. конечно платят больше, но и мороки больше, а простора для творчества никакого. мне тут в шту предлагают стать е8гог преемником. мне, честно признаюсь, даже думать об этом страшно.

Вот, это мое мнение. думай сам. если собираешься уезжать в Москву или куда то еще лучше набирайся журналистскогго опыта... он тебе больше пригодится чем редакторский. :)

и еще, я полногстью саогласна с Павловым. Ты молодец!!!! что бы не решил!!!

 
ГостьДата: Вторник, 2007-Сен-25, 8:02 PM | Сообщение # 74
Группа: Гости





Ребята, скажу честно, я уже второй год разменял в редакторском кресле. Домой прихожу как зомби. Падаю на диван и тупо смотрю телевизор, даже разговаривать лень.
Каждый день как последний. Новый выпуск. За всех надо все решить, проверить и дописать все тексты. Это просто жесть.
Самому действительно трудно становится делать "настоящие" материалы.
Вот она сука рутина. Добивает. Но мы стараемся.
Регулярно не получается, зато изредка - ого-го. =))
Так что, Сашка, думай. Если честно, я бы вообще уже новости не делал, по крайней мере, в авральном режиме. Хочется больше вдумываться, и делать спецрепы, спецрепы и еще раз спецрепы.=))

Поду-у-умайй хорошеньнько!!!!

 
ВредительДата: Среда, 2007-Сен-26, 5:59 AM | Сообщение # 75
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
ДУРУЗИА!!! я так рад, что вы у меня есть. А еще, что у меня есть почетный шапконосец Уила, дюжий Муравей, сладкоголосая Мира, гламурный Круглов, замужняя (!) Алина, ищущая Юля, загадочный Димон, железная леди Товсият, разумная Вишня и моя юная напарница Атлантик герл. ГОРИТЕ В АДУ, ЧЕРТИ!!!!! smile шутка! очень вас люблю!
а меня снова пригласили играть - на дне рождения одной местной команды. В этот раз хочу выглядеть лирично и трогательно. Думаете, получится? ребятки, я приезжаю на работу с опозданием минимум на час. А что? я редактор - могу себе позволить. к тому же через неделю я стану простым журналоидом. нечего терять.


Talk me news
 
Форум » Кофейня » "Интерньюс" » TALK ME NEWS (41-я школа)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024