Понедельник, 2024-Май-13, 2:49 AM
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
ЖуК Журналистский клуб

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Дик  
Форум » Кофейня » "Интерньюс" » 32-ая школа
32-ая школа
ЖекаДата: Вторник, 2007-Дек-11, 12:06 PM | Сообщение # 361
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Cерж - АКМ давно не в моде. Там были буковки - ТТТ. Эти типа круче сейчас:)

Победа за нами!!! наверное...
 
ДикДата: Вторник, 2007-Дек-11, 1:44 PM | Сообщение # 362
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 379
Статус: Offline
Давно у вас не был. А "ТТТ" гламурненько наверное будет смотреться на Audi. Ну ты знаешь, какой марки. cool
 
ЮльчаДата: Вторник, 2007-Дек-11, 2:17 PM | Сообщение # 363
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: Offline
Че-то вы о своем как-то, мальчики. Еще ТТТ я поняла - типа круто. у нас тоже такие в саратове есть, ммм, ооо.. А АКМ че такое? Растолкуйте!
В теплые края меня муж везет. эх, вам мужикам не понять (большинству ) как классно имет личного мужа. сама то я " и на две не наработала"... егепит... да бог с ним, даже с пирамидами. там главное тепло и море и СОЛНЦЕ!!!!!! умру я в этой москве без солнца.
мне щас муж командированный Нижневартовск пишет - у них 13.30 - что начинает темнеть. типа ой! а здесь кажется и не рассветало. Чес слово - ниче не меняется с 10 утра до 14, а потом начинает смеркаться. ужас.
 
ДикДата: Вторник, 2007-Дек-11, 3:02 PM | Сообщение # 364
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 379
Статус: Offline
АКМ - такие номера в Кузбассе у чиновников областной администрации. По крайней мере, были smile В Томске, к примеру, аналог выглядит так - ОТО.
А за Египет, Юльча, щас ручками и блокнотами закидаю (больше под рукой ничигой нет), не сыпь мне соль на рану. Хотя фотками потом не забудь поделиться biggrin
 
ЮльчаДата: Среда, 2007-Дек-12, 2:08 PM | Сообщение # 365
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: Offline
Фотками, это что бы уже на тебе вообще живого места не осталось?
Не уж, увольте, никогда не была таким мучителем. Ну разве что иногда... cool
 
ДикДата: Среда, 2007-Дек-12, 4:17 PM | Сообщение # 366
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 379
Статус: Offline
Я просто с детства мечтал стать археологом. Так что ты понимаешь, что значит Египет в моей жизни cool
 
ДикДата: Четверг, 2007-Дек-13, 5:51 PM | Сообщение # 367
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 379
Статус: Offline
Рассказываю историю.
Возникли у нас накануне трения (сформулируем так) с областным УВД. Как это водится, из-за одного репа (из-за чего же еще). Милциия собралась подать на нас в суд, потом просто опровержение дать (ну это тоже так водится, как известно). Но вот сегодняшнего креатива от правоохранительных органов мы не ожидали. Они выстроили свои посты ГАИ в окрестностях нашей конторы и начали тормозить всех наших водителей, выезжающих на съемки. То есть просто останавливали, проверяли документы и отпускали. То же самое было и с нашими сотрудниками, приезжающими-уезжающими на личных авто. То есть это я вот так часика в четыре поехал снимать сюжет, и аккурат за поворотом нас уже целенаправленно тормозят и проверяют документы. После уже другой наш водитель, которого как раз в это время остановили рассказывает, что сидя в машине ГАИ услышал по рации: "Выехала Рено такая-то, номер такой-то". Это как раз была машина моего оператора. Машину слежения обнаружили уже следом. Стояла такая неприметная машинка черного цвета с тонированными стеклами недалеко от нашего крыльца. Ну и понятно, кому и что из этой машины передавали. Самое забавное уже вечером. Позвонил наш корреспондент, который после работы пошел домой. Рассказал, его остановили, когда он переходил через дорогу. И, блин, в неположенном месте! biggrin


Сообщение отредактировал Дик - Четверг, 2007-Дек-13, 5:53 PM
 
LeVolkДата: Среда, 2007-Дек-19, 10:19 AM | Сообщение # 368
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Фигасе!!! ну и ситуация... а не надо переходить в "неустановленном месте" дорогу областному УВД
biggrin
Штраф выписали?
а я вот тоже археологом мечтала стать. На истфак не пошла, а жаль. Зато теперь по раскопкам езжу со своим.
 
ДикДата: Среда, 2007-Дек-19, 11:02 AM | Сообщение # 369
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 379
Статус: Offline
С ментами вроде заключили перемирие cool
Много у нашей телекомпании "доброжелателей" biggrin
 
ЮльчаДата: Воскресенье, 2007-Дек-23, 2:50 PM | Сообщение # 370
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: Offline
Душевно у вас там smile То есть менты вам так отомстили? А вы не сделали сюжет про то, что в этот день резко повысилось количество ДТП в городе, потому что основные сили были собраны возле вашей конторы? biggrin
Я тут ввязалась в новую авантюту - дома сидеть жалко, да и деньги нужны. пишу сценарии к гениальной программе "Пенсионер". она выходит на столице плюс, это кабельный и слава богу я это безумие не вижу... зато денег обещали заплатить. все ж неплохо...
че кто на говый год планирует?
 
LeVolkДата: Понедельник, 2007-Дек-24, 3:35 PM | Сообщение # 371
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
вот уж чего не думала, так это что на раскопки в минувший четверг съезжу.. самолет доставали. десять часов на свежем болотном воздухе без возможности залезть хотя бы в машину- то еще удовольствие angry
 
ЮльчаДата: Вторник, 2007-Дек-25, 1:56 PM | Сообщение # 372
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: Offline
это так получилось или ваши копатели такие рьяные? У нас обычно с термосами и всякими притятностями ездят.
а я седня на иронию судьбы -2 иду. кто смотрел? и как?
 
ДикДата: Вторник, 2007-Дек-25, 2:50 PM | Сообщение # 373
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 379
Статус: Offline
У нас вся программа периодически напоминает программу "Пенсионер" biggrin
На "Иронию судьбы-2" не пойду. Она мне заранее не нравится cool
 
LeVolkДата: Четверг, 2007-Дек-27, 11:17 AM | Сообщение # 374
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Иронию вторую народ смотрел, говорят кто хорош, так это Хабенский. Мило, но одноразово. А копатели наши зимой поехали, ибо в другое время года туда не добраться- болота... Термосы не спасали, приятностей пришлось скушать аж с поллитра (если не больше - так ведь 10 часов на морозце sad ). Со всеми происходящими последствиями. Самое обидное- через пять мин съемки сломался лентопротягиватель. Кассету зажевало. Пленку заматывали деталью от самолета)))) Но ниче, собрали потом видео.
 
ДикДата: Пятница, 2007-Дек-28, 8:40 AM | Сообщение # 375
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 379
Статус: Offline
LeVolk,

Смекалка всегда выручит. Мы года эдак три назад снимали 1-ое сентября, как полагается, первые лица города приезжают в одну из школ. У нас за пять минут до съемки кассета порвалась, до конторы ехать минут 30 надо было. Так мы вытащили пленку, завязали узелком, немного промотали и отсняли, как в порядке вещей cool

 
Форум » Кофейня » "Интерньюс" » 32-ая школа
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024