Понедельник, 2024-Май-13, 9:58 PM
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
ЖуК Журналистский клуб

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Дик  
Форум » Кофейня » "Интерньюс" » 32-ая школа
32-ая школа
ДикДата: Пятница, 2007-Дек-28, 6:04 PM | Сообщение # 376
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 379
Статус: Offline
Друзья мои, поздравляю всех с Новым Годом! Пусть и не все сюда заходят, но то, что периодически видно хотя бы малую часть нашей школы, уже приносит в эту жизнь хоть немного позитива. Я уверен, все наши мечты сбудутся. Может быть не сегодня. Но завтра точно biggrin С праздником!!! biggrinsanta
 
LeVolkДата: Суббота, 2007-Дек-29, 3:11 PM | Сообщение # 377
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
С новым годом! Пускай наши ожидания соответствуют действительности и наоборот! Добра, любви и счастья!
 
ДикДата: Пятница, 2008-Янв-11, 3:34 PM | Сообщение # 378
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 379
Статус: Offline
Хех, уезжал на родину. На две недели. А здесь по прежнему шаром покати. 32-ая, блин cool
 
ЮльчаДата: Воскресенье, 2008-Янв-13, 3:06 PM | Сообщение # 379
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: Offline
Привет! Тоже уезжала, но не на родину. (а где моя родина сама не знаю - родилась на дальнем востоке и прожла там несколько лет, потом жила в чехославакии, белоруссии и саратове. вот и решай.) Короче, мы были в Египте. Типа поехали греть кости. вообще, конечно, прикольно - в москве -20, а египте+25. Разница в 45 градусов. Все хорошо, только жрачка надоела, и ветер был очень сильный - заход в море равносилен подвигу. но вода классная +23. а рыбок столько, кажется это не море, а аквариум.
но все равно купались не много, зато загорели и отоспались. вот такие делы.
Что у кого, рассказывайте!
Серега, как домой сгонял? Хорошо было?

Добавлено (2008-Янв-13, 3:06 Pm)
---------------------------------------------
Слушайте, а вы читали такменьюсовсцев? там некто миша павлов депутаом стал! вот это ни фига сибе! Серега, ты про него че-нь знаешь? легендарная ж личность уже наверно....

 
ДикДата: Понедельник, 2008-Янв-14, 1:10 PM | Сообщение # 380
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 379
Статус: Offline
+25 это откуда-то из области фантастики. У нас -33, очень, знаете ли, бодрит biggrin
На чем в море катались? Пирамиды смотрели?

Я наконец-то съездил домой, повидал кучу таких родных но в нынешний момент далеких людей! В общем, даже устал cool Мы наконец-то отдали документы на загранпаспорт. Правда нам пришлось писать объяснительную, типа, почему мы зарегистрированы и прописаны в новокузнецке, а работаем в Томске. Ох, непорядок wink Но, главное, документы приняли, и на том спасибо, могли бы отправить регистрироваться (я имею в виду, не в ЗАГСе, по месту жительства, конечно, хе-хе).
Да, и еще я себе инет провел. Пароли, явки, аськи нужны? biggrin

ЗЫ: Про депутатов мало что знаю. А что, должен был? biggrin

 
ДикДата: Среда, 2008-Янв-16, 10:07 AM | Сообщение # 381
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 379
Статус: Offline
Маринка!!! С днем рождения тебя, одноклассница! Желаю тебе творческих успехов, журналистской удачи и побольше терпения (оно в последнее время в нашей профессии ой как нужно). Ну и желаю поставить в свой ДР на уши весь Саратов (если, конечно, в данный момент ты там). Поздравляю!!! cake
 
ЮльчаДата: Среда, 2008-Янв-16, 10:58 PM | Сообщение # 382
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: Offline
Кстати, я тоже когда меняла загранпаспорт, писала аж три объяснительных - первую, че я делала в америке, две вторых - почему временно не работала по 3 месяца где-то... помню, от негодования, я надувалась, как мыльный пузырь... но в фирме, которой делали мне паспорт, сказали, что они все понимают... и если я хочу получить свой паспорт вовремя лучше это сделать сейчас. в противном случе, эти объяснительные придется писать, но уже в авире. иначе паспорт не получу... хотя я негодовала и требовала показать мне документ на основании которого я обязана отчитываться, о том где бываю и сколько работаю...
 
ДикДата: Четверг, 2008-Янв-17, 10:14 AM | Сообщение # 383
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 379
Статус: Offline
Читали про владимирских журналистов и слово "путинг"? cool Забавная история.

Вот ссылка - http://sibjourn.ucoz.ru/news/2008-01-14-400

По поводу овира, Юльча, я вот сидел там и чувствовал себя таким маленьким-маленьким бесправным человеком, судьба которого зависит от каких-то бумажек. Поначалу-то я даже обрадовался: когда я спросил, как писать объяснительную, мне ответили - в свободной форме. Я даже подумал, неужели бюрократия на спад пошла. smile Не тут-то было! Заполнил, принес, мне говорят, нет, не так надо. Вот здесь шапку измените, вот здесь формулировку поменяйте, и так далее. В общем, я три раза ее переписывал biggrin

 
ЖекаДата: Пятница, 2008-Янв-18, 6:59 AM | Сообщение # 384
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Всех с прошедшими! Серега, был в Кузне - чего не позвонил?:( По поводу паролей и явок в виде аськи! Стучись ко мне когда будет возможность - 201316308!

Победа за нами!!! наверное...
 
ДикДата: Пятница, 2008-Янв-18, 12:32 PM | Сообщение # 385
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 379
Статус: Offline
Не поверишь, Жека, все дни были расписаны по часам cool
В аську постучусь сразу, как время появится.
 
ДикДата: Четверг, 2008-Янв-24, 8:27 AM | Сообщение # 386
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 379
Статус: Offline
Ну что, друзья мои, нас еще на один предмет начали мониторить. Вы не поверите, но этот предмет - положительные/негативные новости. По замыслу чиновников, положительных новостей должно быть не меньше половины. И продлится такая фигня вплоть до президентских выборов. С чем можете нас и поздравить cool
 
Евгений_РожковДата: Четверг, 2008-Янв-24, 10:03 AM | Сообщение # 387
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
Че уж тут поздравлять..... (((

Только сочувствовать....... сильно сочувствовать...... ФГУП "Студия Позитиффф", блин, итиеёвобаконцакоромысла....


Уважаю вас!!!!!!!
 
ДикДата: Четверг, 2008-Янв-24, 10:07 AM | Сообщение # 388
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 379
Статус: Offline
Эта информация пришла к нам неофициально, по своим каналам. С формулировкой, типа, если у телекомпании меньше 50% положительных новостей, она не имеет права на существование. Причем, судя по всему, из томских телекомпаний это только к нам относится. У нас теперь вся надежда на новости спорта и культуру biggrin
 
Евгений_РожковДата: Четверг, 2008-Янв-24, 11:29 AM | Сообщение # 389
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
у нас такая же тема, только уже в форме официального письма от учредителей, и пожелания - давайте позитив .....

ТВ 2 - держитесь!!!!!!!


Уважаю вас!!!!!!!
 
ДикДата: Четверг, 2008-Янв-24, 3:00 PM | Сообщение # 390
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 379
Статус: Offline
Вы тоже держитесь! К сожалению держаться нам всем приходится все чаще и чаще.
 
Форум » Кофейня » "Интерньюс" » 32-ая школа
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024