Пятница, 2024-Май-17, 7:16 AM
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
ЖуК Журналистский клуб

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Дик  
Форум » Кофейня » "Интерньюс" » TALK ME NEWS (41-я школа)
TALK ME NEWS
RaisaДата: Понедельник, 2008-Янв-14, 1:35 PM | Сообщение # 136
Я тут мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
по теории бережного, из предложенных имен остается только Арсений.!!! я голосую за Арсения. :))))

а насчет плана могу прислать план нашей телекомпании. или зайди на сайт РГВК "Дагестан" там по - моему есть что-то.... :)))

и еще одна новость. я выхожу замуж!!!!! приглашаю всех на свадьбу летом, ориентировочно в августе. помнится кто-то предлагал встретиться. давайте в Дагестане и встретимся. wink я приглашаю. :))) скучно не будет. smile


хороших всем новостей :)
 
НЕНИЛАДата: Вторник, 2008-Янв-15, 6:35 AM | Сообщение # 137
Я тут мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Спасибо за теорию и за практику по отысканию имен и планов телекомпаний...
Саня не люблю семен имя почему-то, ну не лежит он к душе... Арсений хорошо, раиса тебе тоже нравиться это имя?! А как вам сочетание: Арсений Сергеевич - сможет ли его ребенок выговорить или Всеволод Сергеевич....

Раиса - я тебя от души поздравляю, очень рад, такая девушка должна достаться только настоящему дагестанскому принцу.... кто он? как его зовут? имеет ли он отношение к журналистике? А как у вас родители к этому относятся, есть ли какие-то обычаи????? Это интересно ???

ребят на официальных сайтах лежит только официальная инфа.... там ни хрена нет мне надо именно маркетинг-план не огромной спутниковой как у вас раиса, а что-то не регионального наверное стандарта....

Санек может найдешь чего??? про это ....
кстати, как твое музыкальное творчество, концерты прут.... реги-рок свой поешь поди по прежнему - так что весь дальний на ушах поди стоит...

Всех с началом трудовой жатвы.... с вами была программа кофе-брейк и я ее ведущий ..... вот так и прет от кофею.... wacko

 
ГостьДата: Среда, 2008-Янв-16, 4:42 PM | Сообщение # 138
Группа: Гости





Арсений из предложенных мне больше всего нравится. К тому же у нас в крае есть город Арсеньев - будет собственный город у твоего сына! Там горнолыжка неплохая - 1800 м. Путин катался.
Уверен, что принц Раисы к журналистике отношения не имеет. правильно? У него бизнес. Рассказывай!
Ненила, брат! я поищу обязательно - но я на пять дней в Китай в командировку уезжаю. Только если потом. после 22-го. Напомнишь? Концерты не прут. последний вообще не попер. Нужно что-то менять. Сочинять много новых песен. Совершщенствовать игру. делать акустические версии концертов. Интересное определение - реги-рок ))) Внесем в энциклопедию. Может, действительно именно так называется мой стиль? )))
Кста, напомните мне выложить ссылку на творчество группы Корейские ЛЕДчики. Наши пацаны. ваяют политический рэп. Даже у Максимовской был сюжет про них. Вот недавно про Медведва написали. Хотя лучшие их вещи про Путинга. Кто что слышал про законопроект о цензуре СМИ? Ходят слухи.
Все - через 4 часа пойду в Китай. 7 часов - и я там. Надо отдохнуть еще. Буду снимать снежнй фестиваль и прочую хню. А вообще в сауну схожу. на массаж, в рестораны, боулинг. Короче, отдохну.
Эля! как актерская карьера? а диск записать не хочешь?
Эй, ребята! пока меня не будет - не поленитесь - вызвоните остальных. или письмецо им киньте - пусть выходят на форум, падлы.
Всех люблю!
Рая, еще раз поздравляю! )
Пиша, брат! Сегодня чистил память коммуникатора - многое удалил, но историю про белку не смог. Это должно быть рядом. )))
 
RaisaДата: Четверг, 2008-Янв-17, 9:37 AM | Сообщение # 139
Я тут мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
историю про белку помню!!! smile

он не журналист. работает на севере строит федеральную трассу через тайгу. так что буду я жить пока в Сургуте. там, говорят не плохое телевидение. :))) СургутИнформ ТВ. если возьмут, хочу туда. в 2005 - 06 их новости получили Тефи.

Его зовут Басир!!!! 25 лет. Умный, перспективный и самое главное, отличное чувство юмора. :)))

почему никто не пишет : "обязательно приедем на свадьбу!!!!!"? я серьезно приглашаю. безопасность гарантирую. wink

У нас куча всяких свадебных и предсвадебных обычаев. мы то привыкли, а вам будет интересно. рассказывать не буду приезжайте и увидете сами. :)))

родители относятся нормально. Первое, что делает любой дагестанский парень, когда хочет жениться, это идет к родителям будущей невесты и разговаривает с ними. или отправляет своих родителей. встречаться или выходить куда-то вместе они могут только после официального сватовства. хотя многие сейчас уже не придерживаются таких обычаев....

Добавлено (2008-Янв-17, 9:37 Am)
---------------------------------------------
и еще, Арсений Сергеевич. Звучит неплохо!!!! мне нравится.


хороших всем новостей :)
 
ПавловДата: Воскресенье, 2008-Янв-20, 2:10 PM | Сообщение # 140
Группа: Гости





Он должен быть Михаилом Сергеевичем, полюбому, как Боярский, Горбачев, Павлов и прочие известные люди. Это поможет парню в жизни=)). Уверен!
А на свадьбу я бы к тебе Раиса приехал, только если бы поехал кто-нибудь еще, одному, я уверен, там будет не по себе=)) А с Ненилой да Серижным море по колено=))
В Сургут это хорошо, там богатое ТВ - потому и ТЭФИ, делают все хорошо, я их помню. Возьмут тебя обязательно - ты же интерньюсовская, если что, скажи от меня, тогда точно не откажут=))
В Китай, Саня, это тоже хорошо=)) Если что, скажи от меня, тогда точно не откажут=)) Ну, это я уже не про телевидение=))

Я тут кстати на "одноклассниках" Круглова Серегу встретил, пригласил сюда, к нам. Может тоже залетит. Если скажет, что от меня=)) примите парня как следует=)) Не подведите=))

Я кстати дня три назад описывал встречу нового года, но почему-то заметочка не сохранилась, так что позже начеркаю еще разок=))

Адьес ребята, всех обнимаю!!!

Саня, Рая, к своему стыду не помню историю про белку, ну, напомните, а?
Очинь нада=))

 
greyvixДата: Воскресенье, 2008-Янв-20, 3:23 PM | Сообщение # 141
Я тут мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
привет ребятки и девчатки...вот курить бросил неделю назад - голова просветлела и решил вернуться к вам!!! biggrin

Добавлено (2008-Янв-20, 3:23 Pm)
---------------------------------------------
С прошедшими Вас всех праздниками! Я от Мишки Павлова! -))))

 
НЕНИЛАДата: Четверг, 2008-Янв-24, 6:25 AM | Сообщение # 142
Я тут мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Привет народ!!! Круглый привет !!! рад видеть тебя на просторах всемирной паутины..... У меня просто хаос - выйграл грант президентский 300 р. теперь вот делаю паралельно с основной деятельностью детский ресурсный медиацентр... будем юных журналистов учить уму разуму....Дайте срочно какой-нибудь бизнес-план хотя бы примерный развития телекомпании, стырьте у кого-нибудь его....а пожалуйста .... павлов сукин ты сын.... прояви свою мандатность депутатскую.... достань мне такой документ.... бережной ты там у китайцев его спроси ... у них же все есть....как в греции раиса на твоем сайте ни чего нет...там просто бла-бла-бла дагестан мы такие крутые тут у нас даже в горах радио и телепередатчики стоят.... и все такое больше ничего....
и вообще вы че блин все там у себя засели в ж.... е выходите хотя бы пообщаться и загрузить друг друга своими мыслями и идеями..... а то там засохните у себя....Павлов спасибо за сергеевичей....Миха, кончено хорошо, но как ты чувак уважаемый в кандалакшкой деревне себя в один ряд с боярским и горбачевым поставил.... ты явно депутатской манией величия заболел...кстати как у тебя на личном ребенка не планируешь с женой....
Раиса-спасибо за приглашение ... я бы с удовольствием к тебе приехал.... но у меня ребенок скоро, сама понимаешь куда я ближайший год-полтора... никак, но хотябы надеюсь фотки по мылу вышлешь!!!! ок!!!!
Пока все.... пока всем biggrin wacko wink Появляйтесь тут почаще...
 
раисаДата: Четверг, 2008-Янв-24, 2:34 PM | Сообщение # 143
Группа: Гости





всем привет!!!! серега ладно, тебе скидка. ребенок это святое. но остальные не отвертятся.....ориентируйтесь на 15-17 августа пока точнее не могу сказать. а фотки вышлю.

диски должны были уже дойти.кто-нибудь получил ????

круглов привет!!!!!чем занимаешься?

 
greyvixДата: Пятница, 2008-Янв-25, 2:15 AM | Сообщение # 144
Я тут мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
у меня как всегда...писа'л-писа'л и все пропало...бля, что за непруха!...короче, стараюсь гламурить полегоньку...на том же месте, в той же ПОПЕ...пру заказуху и трачу на гламурные вечеринки и шмотки...гоню депрессию всеми возможными способами...иногда не получается...тогда начинаю везде слать роезюме...Пытался на СТС-Ростов пригвозтиться, в качестве продюсера - сказали, что я напугаю всех домохозяек НТВшными страшилками, на том и я и откланялся Батьке-Ростову...может доведу себя до очередной истерической паники и побегу предлагать себя как придорожная ш..ха снова. Но дороговато в РнД, а зарплаты смешные...живем в кредит от Русского Стандарта. Жду с моря погоды - старею и прокисаю...вопщем все как людев!
 
RaisaДата: Суббота, 2008-Янв-26, 2:56 PM | Сообщение # 145
Я тут мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
серега смотррю у тебя кислое настроение. сочувствую, но понимаю прекрасно.... ничегго держись. а как только тебе надоест твоя гламурная непутевая жизнь wink приезжай в Дагестан. НТВшные страшилки здесь никого не пугают. сами с усами. хуже не бывает..... хоть посмотришь как это бывает у нас. а еще лучше бери отпуск на август. хоть отдохнешь в горах. в ауле. там ослики, барашки. :))) экзотика. ..... :))) я не устаю зазывать всех на свадьбу. :)))) подтягивайся.

хороших всем новостей :)
 
ПавLOVEДата: Воскресенье, 2008-Янв-27, 1:42 PM | Сообщение # 146
Группа: Гости





Да, Серый - непруха, она у всех бывает. Главное, что есть с кем этой непрухой поделиться. А пройдет она обязательно - это уж как пить дать=))
У нас например, сейчас снега по колено и мороз обещают -40, мне кажется, это еще хуже, чем твоя гламурная и жаркая жизнь=))
А к Рае сгоняй, только тоже усы отрасти, тогда тебя точно за своего примут=))
Я вот уже щетиной обзавелся, но длиннее 1-го миллиметра она не вылазит.
Маленький еще=)) Поэтому и с поездкой пока временю=))

Ненила, это же у них должна быть звездная болезнь, в смысле у Горбачева с Боярским, когда они узнают, что я их в один ряд с собой поставил. Они то уже звезды тухнущие, хорошо что не протухшие, а я то восходящая, молодая, чистая, непорочная=)))))))))) Нам еще миллионы лет светить! Так что подумай, МЫХАЙЛО - лучшее имя для твоего отпрыска!!!!!
Я тоже уже подумываю размножиться, но хочу, чтобы сын, кстати, скорее всего Серега - родился летом, в другое время года, у нас днюху праздновать не прикольно, а я думаю о его будущем. Так что осуществление проекта запланировано на Октябрь 2008=)))

Рая, а ты когда подаришь мужу наследника, которому достанутся миллионы накопленных Вами нефтедолларов? Есть уже наметки?=))))

Кстати, Муравья еще тут встретил на одноклассниках, позвал сюда.
Так что если появится такой чувак в очках, недавно подженившийся и тоже вроде как с потомством и скажет, что от меня, не бейте и напоите чаем!!!
Гостеприимство - это не просто слово, а закон!! Правда, Рая?=))

Адьес Амигос, пойду еще кого-нибудь поищу в сети....

 
НЕНИЛАДата: Понедельник, 2008-Янв-28, 9:05 AM | Сообщение # 147
Я тут мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Если крикнет рать святая...
Кинь ты Русь - живи в раю...
Я скажу не надо РАЯ!!!
Дайте Родину мою!!!!

Это тебе рая, ты дагестан то с каким сердцем покидать будешь??? НА сургут променяешь.... Серега - держись сибирь с тобой!... я скоро свое тв сделаю тебя приглашу работать.... а павлов с бережным пусть у себя в кандалакшах работают....

Миша - ребенок это хорошо!!! Это для тебя с супругой будет очень заментным событием в жизни.... это когда все похрену - на карьеру, на проджвижение в политике, на рост цен, морозы и дурацкую простуду...потому что есть он - ребенок твое продолжение, твоя частичка... и это супер... и не важно кто это мальчик или девочка.... главное, что ты любишь этого маленького человечка.....я вот к примеру сначала как и ты был категоричен - "только, пацан думаю", а потом думаю, ну и что пацан - он никогда не придет, и когда вырастет не обнимет тебя (как девчонка) не скажет: "Папка я тебя люблю"... хотя мальчишка - это продложатель твоего рода и это тебе очень очень греет душу...вот так ...
Муравей у меня тут на одноклассниках появился пойду приглашу... сюда тоже всед за Павловым... а то он каким -то ботаном выглядит в очечках своих, улыбается как Николай Николаевич в эфире....
Всем пока.... до встречи

 
бабайДата: Вторник, 2008-Янв-29, 11:34 PM | Сообщение # 148
Я тут мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем самям алейкум из солнечной Татарии - страны вечнозеленых памидорофф.

Добавлено (2008-Янв-29, 11:34 Pm)
---------------------------------------------
здрасьте...

 
ВредительДата: Четверг, 2008-Янв-31, 9:36 AM | Сообщение # 149
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
шо за бабай? из Татарии... муравейный? )))
Ненило! Я даже ходил к начальству - требовал маркетинговый план. Мне сказали ,что у нас его нет. Во-первых, мы старая контора, во-вторых, государственная. Есть смысл искать таковой только у новых и частных телеканалов.
У нас вице-губера хотели вальнуть. Я снимал. На месте, где несколько часов назад в него стреляли и попали, никто уже не пытался искать. а я нашел матерый синхрон и кадры. Все у меня бегали клянчить. Даже продал одной конторе за 3000. Но это между нами. На следующий день решил выспаться - по-любому ничего не произойдет. Еду на работу к 11 - звонит координатор с местного коррпункта России - депатута Законодательного собрания избили и ограбили. Электрошок. Привязали к стульям. Вынесли вещи. Я начинаю этим заниматься. За душой висит еще два отснятых, но несделанных сюжета. и вот я выхожу на четверг-пятницу с 4 несделанными сюжетами, два из которых идут на "события недели", в четверг еще большое интервью со спикером местного парламента, а в пятницу планерка, к которой нужно готовиться. Кроме того, в планом отделе мне сказали, что у меня долг по отчетности с 19 декаьря и если я не сдам завтра - хана. Добили просьбой сделать назавтра 5-минутную программу о Китае - нечем дырку в эфире закрыть. Я сдохну. Но сдохну я крутым.
Круглый, привет соседушка! Не ссы! Мы уже почти банда.
Рая! Я реально задумался приехать на свадьбу. Но нужно пробить цены - раз. и второе - возможно, я тоже сменю статус. ) Короче, я хочу, но получится ли - поглядим.
А где остальные девушки наши? А то Павловых как собак, Ненил как ...уил, Круглых кругом, а бабаев как муравьев. А девушек - одна Рая. Бацила пассвиности напала что ли?


Talk me news
 
ПавЛОвДата: Понедельник, 2008-Фев-04, 9:30 PM | Сообщение # 150
Группа: Гости





Сережной, неужели вслед за мной решил податься? Я тогда все понял. Это ты того депутата законодательного собрания электрошокером вальнул и .изды ему накостылял. Типа, давай лошара, срыгнул со стула, теперь твой мандат
новому фото рад. Сережному то бишь=))
Про ребенка Ненила ты праф, я очень часто стал об этом подумывать и возможно скоро созрею. Это вот по настоящему сменить статус, понял Сережной, а не то что депутатов ...ячить=))
Бабай, ты почаще появляйся давай... =))) А то думаешь наверное, что, если муравей в десять раз больше своего веса поднять может, то он и в десять раз среднестатичтического посетителя форума должен писать=))?
Не тут то было!!!

С каждого по новости штоб к моему следующему появлению....

 
Форум » Кофейня » "Интерньюс" » TALK ME NEWS (41-я школа)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024